Random number generator
  

www.Olimpis.ru розыгрыш 1000 руб. купона от www.CheapMarkt.com

Note: this drawing was made automatically with independent drawing system, drawing organizer did not have any influence to drawing results. Since drawing was made, it is impossible to edit or delete it. Details.
Drawing ID541
Descriptionwww.Olimpis.ru розыгрыш 1000 руб. купона от www.CheapMarkt.com. Участвуют только те ученики, которые нажали "Нравится" ВКонтакте сразу после участия в конкуре "Олимпис 2015 - Осенняя сессия".
Drawing organizerwww.Olimpis.ru
Drawing typeWinners selection by drawing
Date created2015-12-07 19:52:15
Number of participants7639
Number of winners1
Number of duplicate participants3
Number of unique participants7636
Similar drawingsNo similar drawings found
Drawing date2015-12-07 19:52:48

Winners

#ParticipantNotes
1.Медведева Алина Алексеевна (МАОУ “СЕЛЕНГИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ”)

Didn't win

Note: in case of disqualification of participants, participants on the top of this list will be transferred to the winners list.
#ParticipantNotes
2.Фальк Роберт Андреевич (МБОУ “Первомайская ООШ”)
3.Родионов Кирилл Игоревич (МБОУ “СОШ №17”)
4.Молодид Дарья Петровна (МУЧ Лицей “Синтон”)
5.Николаева Анастасия Александровна (МАОУ СОШ № 15)
6.Шубин Никита Александрович (МБОУ средняя общеобразовательная школа № 66)
7.Корнева Валерия (ГБОУ гимназия № 45 им.Л.И.Мильграма)
8.Мурзина Анна Генадьевна (МКОУ “Лицей села Верхний Мамон”)
9.Воронов Григорий (МОУ начальная школа - детский сад №58)
10.Подшивалов Артур Александрович (муниципальная бюджетная средняя общеобразовательная школа № 11 г. Орла)
11.Кадыко Виктория (МАОУ СОШ №4 г. Сыктывкар РК)
12.Лазарчева Полина Владимировна (ГАОУ ДОД “Центр “Поиск”)
13.Андреева Софья Ивановна (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 108)
14.Кретинина Анастасия Александровна (МБОУ ГИМНАЗИЯ №2)
15.Шикулина Алёна (МБОУ “Колюбакинская СОШ”)
16.Гордейчик Михаил Сергеевич (МАОУ “СОШ №19 г. Улан-Удэ”)
17.Саиди Данила Ахмад Вахид (ГБОУ СОШ № 1015)
18.Идрисов Ильназ Рафитович (МБОУ ООШ с. Балыклы)
19.Будина Екатерина Дмитриевна (НОУДО “Поколение 2000”)
20.Бутенко Оксана (МБУ “Гимназия № 77”)
21.Ахметов Ильяс (ГБОУ гимназия № 1534)
22.Шаталова Юлия (МКОУ “СШ № 7”)
23.Винокурова Анна Андреевна (МОУ - СОШ № 3 г. Аткарска Саратовской области)
24.шмаков (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 3”, МБОУ СОШ № 3)
25.Балджи Сейтасан Темур оглы (МБОУ “Кольчугинская школа № 2 с крымскотатарским языком обучения”)
26.Найденов Дмитрий Евгеньевич (ГБОУ СОШ № 1005 “Алые паруса”)
27.Вдовенко Максим Юрьевич (МАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район)
28.Селезнёва Анастасия Алексеевна (МОУ СОШ №3 г. Качканара)
29.Целоусов Илья (МБОУ “НОШ № 5”)
30.Кобылева Юлия (Сакский учебно-воспитательный комплекс «Школа-лицей» Сакского городского совета Республики Крым)
31.Флягин Павел Владимирович (МАОУ СОШ №140 с углубленным изучением отдельных предметов)
32.Савельева Мария (ГБОУ СОШ № 932)
33.Лебедева Мария Дмитриевна (МБОУ “Мариинская гимназия”)
34.Минашкин Егор Николаевич (МКОУ “Парфеньевская СОШ”)
35.Гурьянов Максим Евгеньевич (МАОУ СОШ № 7)
36.коваленко виктор иванович (ГБОУ СОШ № 1015)
37.Гараева Юлия Андреевна (ЧОУ ДДПО “Международный Образовательный Центр”)
38.Узун Маргарита Сергеевна (ФГКОУ “СОШ № 8”)
39.Егоркин Иван Андреевич (МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус)
40.Кульнева Таисия (МБОУ “СОШ№9”)
41.Гнидко Ксения Сергеевна (ГУО “Гимназия № 2 г. Гродно”)
42.Лапочкин Дмитрий Андреевич (МАОУ “СП № 1”)
43.Керсак Дарья Юрьевна (МБОУ СОШ №30)
44.Гусева Антонина Ивановна (МАОУ “Лицей”)
45.Никитина Наталья Олеговна (МБОУ “Нахабинская гимназия № 4”)
46.Королёв Пётр Олегович (муниципальная бюджетная средняя общеобразовательная школа №29 г. Орла)
47.Милованова Анастасия Евгеньевна (МБОУ гимназия “Лаборатория Салахова”)
48.Манукалова Кристина Александровна (МБОУ “СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5”)
49.Кожухов Павел Викторович (ГБОУ СОШ № 281)
50.Расщепкина Анна Сергеевна (МОУ СОШ № 15)
51.Воробьев Максим Олегович (МБОУ СОШ № 16)
52.Селюжицкий Кирилл Александрович (ГУО “Средняя школа №16 г.Пинска”)
53.тихонова маргарита сергеевна (Донецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67)
54.ПОЛИЕВТОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА (МБОУ “Цивильская СОШ №1”)
55.Старцева Арина (МАОУ СОШ №4 г. Сыктывкар РК)
56.Анастасия Титова Сергеевна (лицей №23)
57.Федорук Виктор (МОУ “Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа 8”)
58.Капарулин Арсений Дмитриевич (МБОУ “СОШ № 17”)
59.Грудинина Анастасия (ГБОУ школа № 588 Санкт-Петербурга)
60.Гавва Илья Константинович (МБОУ СОШ № 7)
61.Литвиненко Елизавета Александровна (МБОУ “СОШ 3”)
62.Маркина Олеся (БМАОУ СОШ №2)
63.Зинченко Елизавета Ивановна (МБОУ - Боровская СОШ № 84)
64.Боликова Дарья Алексеевна (МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус)
65.Мякишев Вячеслав Олегович (СТЖТ - филиал САМГУПС)
66.Снигирёва Энже Аликовна (МОБУ СОШ № 7)
67.Хамитова Алеся Руслановна (МБОУ СОШ № 121)
68.Казначеева Диана Викторовна (Школа общеобразовательная № 36)
69.Чепкова Екатерина Сергеевна (МОУ СОШ №3)
70.Гмырин Виталий (МБОУ “МЕЗЕНСКАЯ СОШ”)
71.Муратов Александр Сергеевич (МОУ “Веревская СОШ”)
72.Шрайбер Оксана (МБОУ “СОШ № 2”)
73.Михайлов Данил (Школа №10)
74.Качабурова Софья (МОУ “СОШ № 18”)
75.Исламов Георгий Артёмович (МБОУ “Гимназия № 32”)
76.Дерябин Максим (МОБУ “ЛИЦЕЙ №8”)
77.Галаев Артём Сергеевич (МБОУ “СОШ № 3”)
78.Кашка Хатидже (МБОУ “Льговская ОШ”)
79.Букарев Дмитрий Альбертович (МБОУ “СОШ № 9”)
80.Кишкин Антон Валерьевич (МБОУ СОШ № 8)
81.Проворнов Руслан Владимирович (МБОУ “СОШ № 42”)
82.Дуляр Софья Дмитриевна (ГБОУ школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга)
83.Базгиев Алихан (МКОУ “Кош-Агачская СОШ им В.И.Чаптынова”)
84.Новикова Анна Сергеевна (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
85.Ильин Арсений (МБОУ НОШ №7)
86.Вахрушева Владислава Ивановна (МБОУ Нечкинская СОШ)
87.Яцковский Никита Андреевич (Раменская средняя школа №21 с УИОП)
88.Залюбовская Анна Владимировна (МКОУ “Каменская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов”)
89.Берленко Ксения Дмитриевна (Гимназия им. К.Д.Ушинского №1)
90.Гайле М.В. (ГБОУ средняя школа № 318 Фрунзенского района Санкт-Петербурга)
91.Лохматова Марина (ГБОУ СОШ №12)
92.Шевченко Виталий Викторович (МОБУ “ЛИЦЕЙ № 3”)
93.Арещенко Егор Алексеевич (МБОУ технический лицей № 176)
94.Кудубаева Анжела Геннадьевна (МБОУ СОШ № 2 с. Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района)
95.Гурдюмова Анна (МБОУ Видновская СОШ № 7)
96.Рюмин Дмитрий Владимирович (Раменская средняя школа №21 с УИОП)
97.Ерофее Никита Александрович (МБОУ “СОШ № 92”)
98.Шебанин Федор Александрович (МАОУ ЛИЦЕЙ № 3)
99.Семенов Иван (МБОУ “ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17”)
100.Люнгрин Андрей Константинович (МАОУ “СОШ № 30” Г.ПЕРМИ)
101.Яшагин Вячеслав (МБУ школа № 21)
102.Журавлев Глеб Николаевич (ГБОУ лицей № 1560)
103.Демиденко Анастасия (МБОУ СОШ №13 г. Азова)
104.Тукаев Данил Александрович (МКОУ “Краснобогатырская СОШ”)
105.Куриленко Коля (ГБОУ Школа №1467)
106.Шубина Елизавета Павловна (ЧОУ ДДПО “Международный Образовательный Центр”)
107.Богданова Динара (МОУ “ГИМНАЗИЯ № 31”)
108.Бориева Дениза Ахмедовна (МКОУ “Гимназия №1”)
109.Калинин Андрей (МБОУ СОШ №12)
110.Антонова Анна Андреевна (МБОУ “СОШ № 57” г.Чебоксары)
111.Бинько Татьяна Григорьевна (гимназия №40)
112.Лысенко Ирина Александровна (ГБОУ Лицей “МКШ им.В.Н.Челомея”)
113.Косоротова Дарья Анатольевна (МОУ “Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма”)
114.Евстафьева Полина (МБОУ “СОШ № 5”)
115.Рогочева Полина (МБОУ СОШ №13 г. Азова)
116.Нафиков Владимир (МОУ “СОШ № 2”)
117.Бобривный Платон Викторович (МБОУ “Красногвардейская СОШ №1”)
118.Левина Екатерина Сергеевна (МОУ “СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области”)
119.Яценко Иван Олегович (МБОУ “СОШ № 172”)
120.Ульгина Софья (МОУ СОШ №1 г. Сенгилея)
121.Чайкин Илья Алексеевич (МБОУ “Лицей №22”)
122.Жижилев Дима (МАОУ гимназия № 96)
123.Юхневич Елизавета Руслановна (Желябовская общеобразовательная школа I-III ступеней Нижнегорского районного совета Автономной Республики Крым)
124.Ганкин Давид Григорьевич (ГБОУ гимназия № 1563)
125.Цветков Матвей Анатольевич (МБОУ “СОШ № 13”)
126.Гласнов Сергей Вячеславович (МОБУ СОШ № 15)
127.Ибраимова Севиля Эмильевна (Первомайская ОШ I-III ступеней № 1)
128.Икрянникова Виктория Ивановна (МБОУ СОШ №30)
129.Постолаке Сергей (МАОУ СОШ №19)
130.Никитина Вероника (МАОУ “СОШ №52” г. Перми)
131.Саин Илья (МБОУ СОШ № 1)
132.Мазикина Арина (МОУ начальная школа - детский сад №58)
133.Апрелкова Александра (МБОУ Сургутский естественно-научный лицей)
134.Костиков Михаил Иванович (МБОУ “СОШ №28”)
135.Погадаев Валерий Андреевич (МБУОШИ “Новопортовская школа-интернат среднего (полного)общего образования”)
136.Соколова Снежанна (МБОУ СОШ №33 п.Первомайский)
137.Могильникова Полина Павловна (МБОУ “Октябрьская СОШ № 1”)
138.Ерохина Ольга Владимировна (МАОУ гимназия № 12 города Тюмени)
139.Самохвалов Георгий Константинович (МАОУ гимназия № 93 г. Челябинска)
140.Шапырин Данил (МБОУ “Гимназия № 32”)
141.Клабуков Мокей (МБОУ Лицей №26)
142.Абазян Грант (МБОУ “Гимназия”)
143.Гилемханов Ильнар Расимович (МБОУ СОШ №1 Г. ДЮРТЮЛИ)
144.Корытова Дарья Евгеньевна (МБОУ “СОШ №4”)
145.Матвеев Андрей Николаевич (МБОУ СОШ № 30)
146.Кириленко Екатерина Игоревна (МАОУ “Лицей №9” Асбестовского городского округа)
147.Полежаева Виктория Александровна (МБОУ “СОШ № 77” г. Перми)
148.Бадмаев Авин Дмиртриевич (МБОУ “ЭМГ”)
149.Тармакова Тамара Игоревна (МБОУ “СОШ №9” г. Усть-Илимска)
150.Мустафин (МОБУ “Гимназия № 1”)
151.Троицкий (МБОУ СОШ № 6)
152.Носова Антонина Сергеевна (Бизнес-школа “ЛИНК”)
153.Вольхин Влад (МБОУ гимназия “Лаборатория Салахова”)
154.Фролов Александр (МАОУ “СЕЛЕНГИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ”)
155.Лисовой Дмитрий Анатольевич (МОУ Нижнеполтавская СОШ)
156.Суюндикова Карина Ильдаровна (МАОУ “Троицкая средняя общеобразовательная школа”)
157.Власова Анастасия Алексеевна (МБОУ “СОШ № 41 им.В.В. Сизова”)
158.Кондратьев Илья Михайлович (МБОУ “Кирилловская средняя общеобразовательная школа”)
159.Антропова Алиса Алексеевна (МОУ Катуаровская средняя общеобразовательная школа)
160.Кашин Владислав Геннадьевич (МАОУ “СОШ № 108” Г.ПЕРМИ)
161.Слепов Никита Андреевич (МОУ - СОШ № 3 г. Аткарска Саратовской области)
162.Назарова Аида (ГБОУ лицей № 1571)
163.Черепихин Павел (МОУ СОШ №10)
164.Перепеличенко Алина Дмитриевна (МБОУ СОШ № 3)
165.Факанова Мария (МБОУ СОШ № 37)
166.Суздальцев Артём (БОУ Колосовская СШ)
167.Баранов Герман Андреевич (МБОУ СОШ №10)
168.Рябцев Кирилл (МАОУ СОШ №5 Г. ЧЕРНЯХОВСКА)
169.Гордеева Валерия (МБОУ СОШ с УИОП № 52 города Кирова)
170.Игнатьев Максим Александрович (МБОУ Одинцовская гимназия №14)
171.Быкова Милана Валентиновна (МБОУ гимназия № 1 г.Туймазы)
172.Гузиенко Мария Александровна (МКОУ Чикская СОШ №6)
173.Кочетов Илья (МАОУ Кантауровская СШ)
174.Семёнов Никита (МОУ начальная школа - детский сад №58)
175.Малахов Матвей Алексеевич (МБОУ ИЕГЛ “Школа-30”)
176.Сопыряева Анастасия Алексеевна (МБОУ СОШ с УИОП № 52 города Кирова)
177.Кивалкина Ярослава Германовна (МАОУ СОШ № 7)
178.Пиков Данил Сергеевич (МБС(к)ОУ “Начальная школа-детский сад № 152 IV вида” г. Перми)
179.Раздрогин Фёдор Сергеевич (МБОУ “СОШ № 10”)
180.Матюшина Ирина Алексеевна (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
181.Речапов Эльдар Рашатович (БОУ Г.ОМСКА “ЛИЦЕЙ БИТ”)
182.Мозолюк Анастасия Геннадьевна (МБОУ СОШ № 5 им. О.И.Семёнова-Тян-Шанского)
183.Логачев Степан (МБОУ СОШ №168)
184.Чирков Дмитрий Александрович (МОУ “СОШ им. Героя Советского Союза Н.Г.Маркелова с.Красная Звезда)
185.Кожухарь Игорь Артурович (ГБОУ лицей № 1158)
186.Игорь Осипян Ашотович (МАОУ “Гимназия”)
187.Мамадалиева Екатерина Денисовна (МАОУ Гимназия №86)
188.Джабраилов Тимур Султанович (МАОУ ЛИЦЕЙ № 17)
189.Галичанский Матвей Сергеевич (МАОУ “СОШ № 59” Г. ПЕРМИ)
190.Грабовская Яна (МБОУ Первомайская школа № 2)
191.Ефимов Никита Сергеевич (ГОУ ТО “Ефремовская начальная школа”)
192.Галиуллина Елизавета Андреевна (МАОУ “СОШ № 19”)
193.Иванова Ксения (МАОУ “СОШ № 1”)
194.Еремеева Анастасия Константиновна (МБОУСОШ № 71)
195.Шишкин Захар Олегович (МБОУ “ЛИЦЕЙ”)
196.Труханова Татьяна Александровна (ГБОУРО Таганрогский педагогический лицей - интернат)
197.Киселева Лариса Викторовна (МКОУ СОШ пгт Кумены)
198.Логинов Кирилл (МОУ “СОШ № 37 им. И.С.Конева”)
199.Трусакова Дарья Андреевна (ГБПОУ ЯНАО “Новоуренгойский многопрофильный колледж”)
200.Крысина София (МБОУ СОШ № 124 г.о. Самара)
201.Зиянгирова Юлия Нафисовна (МБОУ СОШ № 98)
202.Гречишникова Елизавета (МОУ ЛИЦЕЙ № 5 ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА)
203.Махмутов Алмаз Ринатович (МБОУ “ЮЖНОУРАЛЬСКАЯ СОШ”)
204.Ахмедова Лейла Лалахановна (МОУ Чердаклинская СОШ №2)
205.Сухарева Диана Алексеевна (МБОУСОШ № 71)
206.Хан Артём (МБОУ гимназия № 76)
207.Романова Каролина Денисовна (Первомайская ОШ I-III ступеней № 1)
208.Панкратова Кристина (МБОУ СОШ №13 г. Азова)
209.Шушакова Евгения Васильевна (МБОУ СОШ № 4 ОЦ)
210.Буланова Валерия Максимовна (МОБУ Ирбейская сош № 1)
211.Щербина Константин Владимирович (Школа)
212.Теньков Данил Денисович (Школа № 8)
213.Соловьев Виктор Борисович (МАОУ СОШ № 7)
214.Качакова Варвара Николаевна (МОУ Орлинская СОШ)
215.Селюков Дмитрий Романович (МБОУ СОШ №4 с УИОП им. Г.К. Жукова)
216.Карпенко Инна Ильинична (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 57”)
217.Соколова Валерия Михайловна (МОУ “Средняя школа №25”)
218.Тарасова Виктория Витальевна (МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области)
219.Колесниченко Леонид (МОБУ СОШ № 38)
220.Кан Вероника (МБОУ СОШ № 13 им. П. А. Леонова г.Южно-Сахалинска)
221.Фуярчук Кирилл (МБОУ гимназия “Лаборатория Салахова”)
222.Чудинова Дарья Андреевна (МАОУ “СОШ №123” г. Перми)
223.Алескерова Марианна (МБОУ “СОШ № 26”)
224.Бекренёв Андрей (МБОУ Кошурниковская ООШ № 22)
225.Цыганова Лея Витальевна (МОУ СОШУИП № 3)
226.Терентьев Виталий Иванович (МБОУ “СОШИ №2”)
227.Филатов Сергей (МОБУСОШ № 4 г.Новокубанска)
228.Железко Татьяна Евгеньевна (МБОУ СОШ № 4 ОЦ)
229.Султангалеев Константин Геннадевич (МБОУ “СОШ №1 с.Шаран”)
230.Олейников Николай Андреевич (МКОУ “СИДОРСКАЯ СОШ”)
231.Тимиров Данила Александрович (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
232.Цыпушкин Никита Александрович (МАОУ СОШ № 3)
233.Попова Наталья Игоревна (МБОУ “СОШ № 20”)
234.Каюмов Радмир Русланович (МАОУ СОШ № 5)
235.Лопатин Александр Леонидович (МБОУ СОШ №5)
236.Губин Даниил Александрович (МБОУ “Пежемская СШ № 14” СП “Прилуцкая НОШ № 34”)
237.Арюкова Алина Радиковна (МОУ ЛИЦЕЙ № 4)
238.Прокудава Анастасия Владимировна (МБОУ Гимназия №4)
239.Слижикова Анна Константиновна (ГБОУ гимназия № 1551)
240.Инкижинов Максим Борисович (МБОУ Краснообская СОШ № 1)
241.Орунгожина Алина Урукбаевна (МАОУ СОШ № 32 г. Томска)
242.Беляков Данила (МКОУ СОШ №1)
243.Усыров Азамат (МАОУ “СОШ № 3”)
244.Жаркова Анна Денисовна (МАОУ СОШ № 10)
245.Николаева Далила Андреевна (МБОУ “СОШ № 57” г.Чебоксары)
246.Орлов Олег Игоревич (МБОУ СОШ № 12)
247.Калужских Алексей Сергеевич (МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области)
248.Трофимова Анастасия Александровна (МОУ “Средняя школа №25”)
249.Левин Роман Дмитриевич (МБОУ “СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов”)
250.Ильченко Тимур (МАОУ гимназия № 6)
251.Даниленко Наталья Александровна (МБОУ “Юргинская СОШ”)
252.Лебедева Полина (МБОУ СОШ № 82)
253.Аванесян Артем (МБОУ Гимназия № 3 г.о. Самара)
254.Киряков Максим Алексеевич (МАОУ “СОШ № 105” г.Перми)
255.Дьяченко Данил Игоревич (МБОУ Лицей № 10)
256.Гришанова Ирина (Средняя школа № 31)
257.Самохин Артём (МАОУ “ГИМНАЗИЯ № 6” Г. ПЕРМИ)
258.кащеев роман евгеньевич (МАОУ СОШ № 1 с. Александровское)
259.Савенко Мария Александровна (МБОУ “Гимназия № 1 им. А.А. Иноземцева”)
260.Попова Мария Дмитриевна (МАОУ лицей №38)
261.Бойко Артём (МКОУ Якшангская СОШ)
262.Мытарев Ярослав Владимирович (МОУ СОШ №1 г. Сенгилея)
263.Гасанова Алина Исаевна (МОУ СОШ №13)
264.Спицын Андрей Алексеевич (МБОУ СОШ №8)
265.Жирибор Никита (МБОУ “СОШ № 57”)
266.Кондратьева Елена Валерьевна (МОУ “Тоншаловская средняя общеобразовательная школа”)
267.Черничко Александра (МБОУ г. Иркутска СОШ № 30)
268.Грязнова Милана Александровна (МБОУ “СОШ № 14”)
269.Коршиков Даниил (МОАУ “СОШ № 56 имени Хана В.Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права”)
270.Коржинков Даниил Игоревич (МБОУ “Мухоршибирская СОШ №2”)
271.Воронянский Илья Викторович (МБОУ “СОШ №9” г. Усть-Илимска)
272.Ким Игорь Александрович (МБОУ СОШ №7)
273.Голобородько Кирилл Валерьевич (МБОУ СОШ №33 п.Первомайский)
274.Груничева Екатерина Николаевна (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
275.Нагорина Анастасия Эдуардовна (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
276.Семыкин Ярослав Сергеевич (ГБОУ Школа № 2075 г. Москвы)
277.Костина Алина Романовна (МКОУ ГО ЗАРЕЧНЫЙ “СОШ № 6”)
278.Величко Максим Владимирович (ЧОУ ДДПО “Международный Образовательный Центр”)
279.Бордиенко Александр Владимирович (ФКОУ СОШ г. Чехов-2 МО)
280.Лемза Иван Андреевич (МБОУ- СОШ № 1 им. Октябрьской революции г. Севска)
281.Скорихина Юлия Алексеевна (МОУ СОШ № 45)
282.Петров Матвей Сергеевич (МБОУ “Гимназия № 1 им. А.А. Иноземцева”)
283.Перепелицин Степан Сергеевич (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
284.Шляхта Валентина Николаевна (МБОУ “СОШ № 172”)
285.Кляпикова Мария Андреевна (МБОУ “СОШ №13”)
286.Ионкина Ева Александровна (МБОУ НОШ №7)
287.Уразбаева Эльвина Ильдаровна (МБОУ гимназия № 1 г.Туймазы)
288.Воловиков Никита (МОУ СОШ № 25 г.Сочи)
289.Сорокин Павел (МОУ ГООШ)
290.Прокопенко Елизавета (МКОУ СОШ № 1 г. Лиски)
291.Бурнаев Никита Сергеевич (ГБОУ СОШ №6)
292.Богомазова Виктория Константиновна (МБОУ “СОШ № 26”)
293.Шерпилова Валерия (МБОУ СОШ № 6)
294.гридчина алина алексеевна (МБОУ “СОШ” Г.КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
295.Коньшин Андрей Владимирович (МАОУ “Гимназия имени Н.Д. Лицмана”)
296.Афанасенко Артём (МОУ “Лицей № 1”)
297.Якубов Руслан (ГБОУ Школа №2026)
298.Титаренко Егор (МАОУ СОШ №50)
299.Колесниченко Данил Викторович (МОУ “Красноярская СОШ №1 им. В.В. Гусева”)
300.Жуков Дмитрий Иванович (МБОУ “СОШ №2”)
301.Наконечная Анна Павловна (ГБОУ “СОШ № 14 им. И.С.Пьянзина)
302.Валеева Эвелина Артуровна (МАОУ “СОШ №31” г.Стерлитамак РБ)
303.КОМИССАРОВА ЭМИЛИЯ (ГБОУ лицей № 1571)
304.Меринов Кирилл Юрьевич (МБОУ Щелкинская СОШ №1)
305.Овчаренко Анастасия Александровна (МОУ “Центр образования” п.Пангоды)
306.Дмитриев Владимир (Шарыповский кадетский корпус)
307.Новикова Дарья Александровна (ГБОУ СОШ № 1420)
308.садрутдинова (ГАОУ СПО «Казанский медицинский колледж»)
309.Снежана Сафронова Евгеньевна (МБОУ Гимназия №4)
310.Шкидченко Максим Сафарович (МБОУ СОШ № 12 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ)
311.Колсанова Илона Витальевна (МАОУДО ЦТО “Престиж”)
312.Костерина Мария Александровна (МОУ “Средняя школа N 39”)
313.Куклина Виктория (МБОУ СОШ № 19)
314.мельникова ирина вячеславовна (ГБОУ СОШ № 192 (СП №1266))
315.Кочеева Дарья Ивановна (МОУ СОШ с. Утан)
316.Сафронова Кристина (МОУ “Школа №2” города Алушты)
317.Окумуш Дмитрий Рауфович (МАОУ “СОШ № 146” г. Перми)
318.Цадкина Екатерина Андреевна (МБОУ СОШ №31)
319.Зырянова Алена Алексеевна (МБОУ СОШ № 20)
320.Демченко Дарья Сергеевна (МБОУ СОШ №2 ЗАТО Озёрный)
321.Вылегжанин Михаил (МБОУ “НОШ № 5”)
322.Кривдин Клим Владиславович (МБОУ лицей № 5)
323.Филионова Лидия Александровна (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
324.Опанасюк Кристина (ГБОУ СОШ № 2065 “Вектор”)
325.Григорьева Ксения Максимовна (МБОУ “Гимназия № 32”)
326.Лыгин Данил Валерьевич (МБОУ СОШ № 32 “Эврика-развитие”)
327.Ульянова Вероника (МАОУ Гимназия № 2)
328.Цаплин Андрей (МБОУ ПГО “СОШ №20”)
329.Русакова Анастасия Максимовна (МАОУ “СОШ № 108” Г.ПЕРМИ)
330.Шагиахметов Ильдар Марсович (ГБОУ СОШ пос. Прогресс)
331.Рыжкова Екатерина (МБОУ СОШ № 22)
332.корхонен сергей игоревич (МКОУ “СОШ №2 г. Олонца”)
333.Силантьев Аркадий Александрович (МБОУ СШ №6)
334.Инкина Виктория Алексеевна (МБОУ СОШ № 12 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ)
335.Сычёва Эльвира (МБОУ “ЛИЦЕЙ”)
336.Кошкин Леонид Игоревич (МАОУ СОШ № 7)
337.Шакиров Тимур Тагирович (МБОУ “Лицей”)
338.Ворожейкина Анастасия Даниловна (МОУ “Гимназия N23”)
339.Пономарёва Виктория Вадимовна (МАОУ Кантауровская СШ)
340.Климченко Иван (МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа N 16)
341.Немчинов Данил Александрович (ГБОУ СОШ №1200 с углубленным изучением английского языка)
342.Леонтьев Никита Сергеевич (МБОУ “Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова”)
343.Чернухина Анна Дмитриевна (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
344.Мельникова Лилиана Антоновна (МБОУ “СОШ № 8”)
345.Войнаровский Даниил (МБОУ “Партизанская школа”)
346.Чигрина Полина Сергеевна (МБОУ СОШ №2 ЗАТО Озёрный)
347.Гололобова Анастасия Антоновна (МБОУ “Михневская СОШ с УИОП”)
348.Циммерман Ангелина (МБОУ “СОШ № 16”)
349.Пшеницына Анна (БОУ СМР “СОШ № 3”)
350.Шевелева Юлия Евгеньевна (МБОУ “Ангарский лицей № 1”)
351.Степанова Анастасия Петровна (ГБПОУ МО “Серпуховский колледж”)
352.Ким Ксения Сергеевна (МБОУ “СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов”)
353.Пасичная Екатерина Викторовна (МОБУ “ЛИЦЕЙ №8”)
354.Тюмина Софья Сергеевна (МБОУ СОШ № 12)
355.Вишнякова Надежда Павловна (МКОУ “Парфеньевская СОШ”)
356.Левыкина Алиса Сергеевна (МБОУ “Гимназия № 3” г. Белгорода)
357.Ермаков Михаил (МБОУ г. Астрахани “СОШ №32”)
358.Лосева Альбина Игоревна (МАОУ СОШ №1 им. Сергея Бондарева)
359.Пожарова Любовь Анатольевна (ГБОУ Школа №2026)
360.Портнова Елена Андреевна (МАОУ СОШ №1)
361.Шулепова Анна Андреевна (МБОУ “СОШ № 172”)
362.Тутов Азамат Фралевич (МКОУ “СОШ а.Хабез имени Арашукова Р.Р”)
363.Тельнов Алексей (МБОУ “СОШ № 24”)
364.Медный Серёжа (АНО “Центр Партнер”)
365.Матвеев Дмитрий (МБОУ “СОШ № 57” г.Чебоксары)
366.Сидельников Егор Анатольевич (МАОУ “СОШ №8” г. Гая Оренбургской области)
367.Максименко Максим Алексеевич (МАОУ “Лицей”)
368.Лычагин Лев Евгеньевич (МБОУ г. Мурманска гимназия № 10)
369.Шакун Варвара (МАОУ СОШ №5 Г. ЧЕРНЯХОВСКА)
370.Ившин Иван (МБОУ “Гимназия № 14”)
371.Зайцева Арина (МАОУ Гимназия №1)
372.Киприн Никита Алексеевич (НОУ “Гимназия им. М.И.Пинаевой”)
373.Онучко Антон Валентинович (МОУ СОШ №10)
374.Шадаева Алина Рамисовна (МБОУ СОШ №1 МО “Барышский район”)
375.Лешков Антон Александрович (МБОУ СОШ № 121)
376.Шенхорова Дарья Николаевна (МАОУ ФМШ №56 г. Улан-Удэ)
377.Очиргоряева Айтана Николаевна (МБОУ “СОШ № 21” г. Элисты)
378.Чащин Фёдор Алексеевич (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 108)
379.Кико Анастасия (МБОУ “Гвардейская школа №1”)
380.Куранова Наталья Александровна (МБОУ “СОШ с. Тамбовки”)
381.Шепелевская Галина Евгеньевна (МОУ “Янгелевская СОШ”)
382.Уварова Полина (МКОУ СОШ пгт Кумены)
383.Драчев Матвей Денисович (МАОУ СОШ № 10)
384.Баяндина Полина Сергеевна (МАОУ “СОШ № 27” г. Перми)
385.Шулепова Олеся Александровна (средняя общеобразовательная школа № 36)
386.Гисматуллин Тамирлан Куатович (МБОУ “Акбулакская СОШ №2”)
387.Цветкова Александра Сергеевна (МБОУ СОШ № 1)
388.Стафеева Вероника Дмитриевна (МАОУ СОШ № 4)
389.Николаев Всеволод Иванович (МБОУ СОШ №10)
390.Карпицкая Виталина Андреевна (ГУО “Гимназия №1 г. Горки”)
391.Стехин Максим Александрович (МОАУ “СОШ № 39”)
392.Иваньшина Ксения Сергеевна (МОУ “Гимназия N23”)
393.Власова Анна Владимировна (МБОУ “СОШ №76”)
394.Курочкин Артём Романович (МБОУ СОШ № 19)
395.Лысенкова Наталья Александровна (МБОУ “Гимназия №7” г.Брянска)
396.Степанова Анастасия Артемовна (МАОУ СОШ №140 с углубленным изучением отдельных предметов)
397.Альмухаметов Артур Равилевич (НОУ “Гимназия им. М.И.Пинаевой”)
398.Михеева Мария Васильевна (МБОУ “Колыванская СОШ № 1”)
399.Даниелян Алина (МБОУ лицей №104)
400.Фесенко Михаил (МОУ СОШ №44 г. Саратов)
401.Петраков Артём Михайлович (ГБОУ Школа №1329)
402.Смертин.Никита.Сергеевич (МАОУ СОШ №50)
403.Бескровная София (ГБОУ СОШ № 853)
404.Берчатова Александра Денисовна (МБОУ “Колыванская СОШ № 1”)
405.Косован Ярослав Иванович (МАОУ “Куровская СОШ № 2”)
406.Жмаев Никита (МАОУ СОШ № 94)
407.Калимуллина Аделия Руслановна (МОБУ СОШ № 7)
408.Ефимова Ангелина (МОУ “Помарская СОШ”)
409.Юмартов Мирон (МКОУ “НОШ №7”)
410.Рыболовлева Дарья (МКОУ СОШ с.Полом)
411.Нестерчук Алиса Владимировна (МБОУ СОШ № 46 г.Липецка)
412.Юшков Дмитрий (АМОУ “Гуманитарный лицей”)
413.Мельникова Анастасия (МБОУ СОШ № 12 г.Невинномысска)
414.Платонов Алексей Михайлович (МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с УИОП)
415.Макатерчик Виктория Олеговна (МОУ “Милославская школа”)
416.Конгуров Александр Владимирович (МОУ СОШ №6)
417.Жуковец Анастасия Алексеевна (МБОУ Лицей № 185)
418.Рябинина Илона (МОУ “СОШ № 18”)
419.Никитин Дмитрий Александрович (МКОУ СОШ № 17)
420.Артемова Александра Павловна (ГБОУ лицей № 1571)
421.Тихонов Алексей (ГБОУ Гимназия №1619 им. М.И.Цветаевой)
422.Евсеев Денис Алексеевич (ГБОУ СОШ № 1985)
423.Бикаева Алина Фяритовна (МОУ “Средняя школа №28”)
424.Розум Анастасия Денисовна (МАОУ СОШ № 4)
425.Архипова Анастасия Александровна (МАОУ АБАТСКАЯ СОШ № 1)
426.Шаповалов Тимофей (МОБУ СОШ № 38)
427.Гришина Анжелика Александровна (МБОУ Пристанционная ООШ)
428.Гарслян Тигран (МАОУ “СОШ №7” Г.ПЕРМИ)
429.Андреева Мария (МБОУ “Партизанская школа”)
430.Аникин Александр Александрович (МБОУ СОШ № 11)
431.Шулаев Владислав Андреевич (МБОУ “Первомайская ООШ”)
432.Кабинов Сергей (МБОУ - Хотынецкая СОШ)
433.Агафонова Арина Юрьевна (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
434.Левченко Ксения (МБОУ гимназия №45)
435.Майорова София Андреевна (МБОУ ЛИЦЕЙ № 90)
436.Черемина Д.Э (МБОУ г. Астрахани “СОШ №32”)
437.Абашева Алия (МБОУ “Гимназия № 14”)
438.Клокова Евгения (МОУ “СОШ №101”)
439.Курмангали Аиша (Специализированный лицей №165)
440.Бостынец Мария (МБОУ СОШ № 115)
441.Атанова Виктория Павловна (МБОУ “СОШ № 3”)
442.Александрин Тимур (МАОУ “Гимназия №76”)
443.Москвин Илья Андреевич (ГБОУ СОШ № 1056)
444.Шрейдер Нина Юрьевна (Кисловодский филиал Центра “Поиск”)
445.Шалимов Сергей Сергеевич (МБОУ “СОШ № 6”)
446.Асанбаева Карина (МОБУ СОШ с.Ахманово)
447.Суранов Константин Владимирович (МОУ лицей №7 им. Маршала авиации А.Н. Ефимова)
448.Сироткина Алиса Евгеньевна (Центр изучения иностранных языков “Элеон”)
449.Моносыпова Виктория Вадимовна (МОУ “Средняя школа №28”)
450.Чертова Анна Максимовна (МБОУ “Гимназия № 1 им. А.А. Иноземцева”)
451.Великоднев Даниил (МАОУ СОШ № 4)
452.Черменин Дмитрий (МАОУ “Гимназия № 1 МО “Ахтубинский район”)
453.Баева Диана (МБОУ СОШ №3)
454.Карыбаева Нульфанур (МКОУ “Кош-Агачская СОШ им В.И.Чаптынова”)
455.Сидоренко Ярослава (МАОУ ГИМНАЗИЯ “МАРИИНСКАЯ”)
456.Жидких Никита (МАОУ ЛИЦЕЙ №110 ИМ. Л.К.ГРИШИНОЙ)
457.Мушников Андрей Викторович (МОУ Гимназия № 18)
458.Карзинин Алексей Викторович (Viļānu vidusskola)
459.Плетенёв Сергей Павлович (Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 Керченского городского совета Автономной Республики Крым)
460.Новоженин Никита Денисович (МОУ Лицей № 8 “Олимпия”)
461.Шалыгин Роман Олегович (МОУ школа № 13 с УИОП)
462.Савушкина Софья (МОУ “Лицей № 1”)
463.Путилова Дарья (МАОУ лицей № 180)
464.Кулигин Дмитрий Павлович (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов”)
465.Есипова Екатерина (МБОУ “СОШ № 2”)
466.Ежов Игорь Вадимович (МБОУ “Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова”)
467.Трудов Владимир Алексеевич (МБОУ лицей № 4)
468.Попова Галина (Байкальский техникум права и предпринимательства)
469.Безрукова Ксения Александровна (МОУ “СОШ № 103”)
470.Лущаев Егор Александрович (гимназия №40)
471.Москалева Юлиана Ивановна (МБУ “Школа № 66”)
472.Шилова Софья Андреевна (МОУ - СОШ № 3 г.Красный Кут)
473.Попова Екатерина (МОУ “СОШ № 37 им. И.С.Конева”)
474.Полянский Илья Сергеевич (МБОУ лицей № 4)
475.Попова Наталья (МКОУ Чикская СОШ №6)
476.Мурашов Кирилл (МБОУ “СОШ №3” г. Пикалёво)
477.Горбачева Дарья (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
478.Котова Марина Александровна (МБОУ “СОШ № 72 с УИОУП”)
479.Гатина Виолетта Дамировна (МБОУ СОШ №9 Г. ВЯЗЬМЫ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ)
480.Шевердякова Диана Николаевна (МБОУ СОШ № 11)
481.Рудова Софья Васильевна (МКОУ “ООШ № 9”)
482.Арсланов Данил (МОБУ СОШ д.Идельбаково)
483.Демидов Алексей Романович (МБОУ СОШ № 15)
484.Васильев Евгений (МБОУ “Гимназия №23”)
485.Афлятунова Лилия (МАОУ Гимназия № 17)
486.Оренбуркин Илья (МОБУ СОШ №12)
487.Томиленко Дарья (МБОУ СОШ № 12)
488.Упадышева Ирина Игоревна (МОУ “Средняя школа № 30”)
489.Агеев Тимур Вадимович (МАОУ “Лицей”)
490.Момотюк Иван Владимирович (МОУ “СОШ №6”)
491.Татаурова Таисия (МКОУ СОШ № 10)
492.Бочарова Анна Евгеньевна (МОУ “Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма”)
493.Васильев Артур Эдуардович (МОУ школа № 13 с УИОП)
494.Линейцева Настя (БМАОУ СОШ №2)
495.Летнев Артем (МБОУ “Андроповская СОШ”)
496.Громов Андрей Александрович (ГБОУ школа № 644 Приморского района Санкт-Петербурга)
497.Мулеева Мария Михайловна (Цильнинская средняя общеобразовательная школа МО “Цильнинский район” Ульяновской области)
498.Жуков Георгий Константинович (МБОУ СОШ № 73 г. Кирова)
499.Оразалина Дана Ергаловна (ГБОУ СОШ пос. Прогресс)
500.Бегларян Ирина Романовна (МБОУ УГ № 3 им. О.Г. Макарова)
501.Флягина Ольга Борисовна (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
502.Нещерет Кристина Вадимовна (МБОУ “СОШ №2”)
503.Акинина Мария Дмитриевна (МБОУ гимназия “Лаборатория Салахова”)
504.Шаталова Екатерина Николаевна (МБОУ “СОШ №1”)
505.Железнова Вита (МОУ ЛИЦЕЙ № 4)
506.Полухина Анастасия Владимировна (МБОУ СОШ № 31)
507.Лавров Дмитрий Максимович (Раменская средняя школа №21 с УИОП)
508.Романик Виктория (МБОУ “Гимназия № 14”)
509.Степанова Алиса Вячеславовна (МОУ “СОШ №2”)
510.Штукерт Илья Николаевич (МБОУ технический лицей № 176)
511.Зыль Данил (ГБОУ гимназия № 330 Невского района Санкт-Петербурга)
512.Некрылова Мария Александровна (МБОУ “СОШ” Г.КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
513.Хитров Владислав Степанович (МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3)
514.Семеновых Арсений Андреевич (МОУ “СОШ № 12” г.Воркуты)
515.Нагичева Маргарита Михайловна (МБОУ СОШ №4 с УИОП им. Г.К. Жукова)
516.Колчина Светлана (МОУ “Гимназия” г.Кириши)
517.Шестова Анастасия (МБОУ СШ №3)
518.Лучегов Иван (МБОУ СОШ №11)
519.Выскорка Богдан Сергеевич (МБОУ СОШ №8)
520.Дрягина Полина Алексеевна (МКОУ СОШ пгт Нижнеивкино)
521.Емелин Марк (Школа-интернат №7 ОАО”РЖД” г.Волгограда)
522.Хитева Мария Сергеевна (МБОУ “Лицей”)
523.Кораблин Никита Ринатович (МОУ “Бендерская гимназия №2” Молдова, ПМР)
524.Постнов Дмитрий (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
525.Сафонов Всеволод Игоревич (МБОУ “ЛИЦЕЙ № 15”)
526.Матыленок Александр (МБОУ г. Мурманска ММЛ)
527.Даниелян Инга (“Language world” (ДЮСШОР “Олимпийский”))
528.Зуева Ксения (МОБУ СОШ № 38)
529.Уколов Роман Денисович (МБОУ СОШ №206)
530.Лукина Софья Ивановна (МБОУ гимназия № 13)
531.Капустина Мария Алексеевна (МОУ “Гулинская ООШ”)
532.Борисова Ульяна Дмитриевна (БМАОУ “Гимназия №5”)
533.Кочубей Алёна Денисовна (МАОУ гимназия № 93 г. Челябинска)
534.Березницкий Евгений (МОУ “Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа 8”)
535.Мартынов Артём (МБОУ СОШ № 10)
536.Бочариков Владимир (МБОУ “СОШ № 11”)
537.Яркова Яна Игоревна (МАОУ СОШ № 1)
538.МУСАЕВА МЕХРИ ЭЛЬМАН (ГБОУ Школа 1468)
539.Пыхтарева Юлия (БОУ Г.ОМСКА “ЛИЦЕЙ БИТ”)
540.Зиганшин Артур (МБОУ “СОШ №7”)
541.Ермолаева Ирина Вячеславовна (Средняя школа № 1 г.п. Белыничи имени Н.И.Пашковского)
542.Ефимова Анна (МОУ СОШ №51)
543.Ермуханов Тимур (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
544.Бочариков Александр (ГОУ школа - интернат “Норильский кадетский корпус”)
545.Лихачев Михаил Александрович (МОУ “СОШ № 17”)
546.Тимофеева Анфиса Алексеевна (МОАУ “ГИМНАЗИЯ № 1”)
547.Ахметова Заррина Рамзилевна (АНО СОШ “МАО”)
548.Цепина София Максимовна (МБОУ СОШ № 4)
549.Борисов Илья Александрович (МБОУ СОШ № 73 г. Кирова)
550.Ивлев Дмитрий (МБОУ Назарьевская СОШ)
551.Маркевич Роман Викторович (ГУО “Гимназия № 2 г. Гродно”)
552.Базырчап Айли Валерьевна (МБОУ СОШ им. Ш.Ч.Сат с.Чаа-Холь)
553.Насруллаев Руслан Сергеевич (МБОУ МО г.Нягань “Гимназия”)
554.шарипова елизовета (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 77”)
555.Григорьева Анна Леонидовна (НОУ Школа “Образ”)
556.Зотова Марина (МБНОУ “Гимназия №44”)
557.Картмамбетова Рената Сайбидиновна (МБОУ г. Астрахани “СОШ №9”)
558.Скачкова Полина Константиновна (МОУ СОШ № 9 , г.Аши)
559.Дьякова Елизавета Александровна (МБОУ гимназия № 10 ЛИК г. Невинномысска)
560.Илушка Александра Михайловна (МОУ “Романовская СОШ”)
561.мешкова дарина сергеева (МОУ “Ломоносовская СОШ №3”)
562.Хажина Рената Гамировна (МБОУ СОШ № 2 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан)
563.Маланка Дмитрий Алексеевич (Первомайская ОШ I-III ступеней № 1)
564.Разворотнев Артем Евгеньевич (ЧОУ ДДПО “Международный Образовательный Центр”)
565.Приймак Любовь (МБОУ “СОШ № 56”)
566.Прожеев Михаил Николаевич (МБОУ СОШ № 14)
567.Фефилова Полина (МАОУ “СОШ №3 с.Алакуртти”)
568.Барашев Никита Андреевич (ТОГБОУ кадетская школа-интернат “Многопрофильный кадетский корпус”)
569.Черыков Николай Викторович (МОБУ “СОШ № 9”)
570.Дускалиева Галия (МКОУ “ВЕРБЕНСКАЯ СОШ”)
571.Вениосов Даниил Вячеславович (ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрани)
572.Мирончик Леонид Сергеевич (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
573.Рыбаков Иван (МОУ “СОШ № 2”)
574.Исхакова Ангелина Эдуардовна (МОБУ гимназия № 5)
575.Короткова Алина Павловна (МБОУ “СОШ с. Тамбовки”)
576.Амиров Максим Рамилевич (МБОУ “СОШ №20”)
577.Аксенова Мария (ГБОУ Гимназия № 1526)
578.Шевчук Алёна Евгеньевна (МБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №27)
579.Хаустова Ева (МБОУ “СОШ №10”)
580.Сорочинский Олег Олегович (МБОУ СОШ №3)
581.Смаилов Мустафа (МБОУ Первомайская школа № 2)
582.Кандрашина Любовь Александровна (МБОУ СОШ № 75)
583.Дрыжиков Семен.В (МОУ СШ № 75)
584.Дудина Ксения (Первомайская ОШ I-III ступеней № 1)
585.Порубова Екатерина Петровна (МБОУ СОШ № 73 г. Кирова)
586.Белобородова Ирина Анатольевна (МАОУ “СОШ имени Декабристов”)
587.Вишневская Юлиана Владимировна (МБОУ СОШ № 1)
588.Тимеркаева Милена Маликовна (МАОУ СОШ № 1)
589.Ващуков Степан Сергеевич (МАОУ Лицей № 17)
590.Суставова Ольга Александровна (МБОУ “Октябрьская СОШ № 1”)
591.Козлов Дмитрий (ГБОУ СОШ № 329)
592.Кацер Ирина Олеговна (МАОУ СОШ № 8)
593.Молоков Андрей Равильевич (МБОУ СОШ 125)
594.Мишакин Кирилл Александрович (МБОУ г.Мурманска гимназия №1)
595.Панина Ирина (ГБОУ гимназия № 1573)
596.Губачева Валерия Владимировна (МАОУ “СОШ № 80”)
597.Ратниченко Татьяна Викторовна (МБОУ “Почекуевская СОШ”)
598.Сургаев Даниил Михайлович (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 5”)
599.Васильковская Дарья Сергеевна (МБОУ “СОШ № 7”)
600.Чеботарёва Анастасия (МБОУ СОШ №3)
601.Кренёв Александр Дмитревич (МБОУ БСОШ № 1)
602.Мальцев Данил (МБОУ СОШ № 67)
603.Вискова Анастасия Георгиевна (МБОУ СОШ N6)
604.Шиков Вадим (МОБУ “СОШ № 68” г. Оренбурга)
605.Галимова Гульназ Маратовна (Старомостякская средняя школа)
606.Тодерашко Семион Павлович (МБОУ “СОШ №22”)
607.Олейникова Дарья Вячаславовна (МБОУ СОШ №2)
608.Бабинцева Алина (МКОУ “СОШ №1” г. Николаевска)
609.Вялкова Вероника Леонидовна (МБОУ Гимназия №25)
610.Власенков Андрей Викторович (МБОУ “СОШ № 1” г. Усинска)
611.Зарипова Арина Айратовна (МБОУ “Лицей№1”)
612.Бусов Тимофей Александрович (МОУ Усть-Качкинская СОШ)
613.Авдеева Кристина Викторовна (МАОУ СОШ № 25 г. Томска)
614.Левашова Юлиана (МБОУ школа № 40)
615.Мартынов Максим (МБОУ СОШ № 12)
616.Орлова Елизавета Андреевна (МБОУ “СОШ № 3”)
617.Кудрин Ярослав Олегович (ГБОУ лицей № 1571)
618.Гороворушкин Артём (МАОУ СОШ №19)
619.Енина Ольга Александрорвна (МКОУ “БАБЯКОВСКАЯ СОШ № 1”)
620.Петров Иван (МБОУ “СОШ №3”)
621.Зибров Иван Сергеевич (МКОУ Бутурлиновская ООШ №4)
622.Егорова Владислава Александровна (АПОУ ВО “Вологодский колледж связи и информационных технологий”)
623.АЛЕКСАНДРОВ ВАДИМ ВЕНИАМИНОВИЧ (МБОУ “Цивильская СОШ №1”)
624.Филонов Сергей (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
625.Савина Жанна Владимировна (МБОУСОШ № 55)
626.Огурцова Екатерина Ивановна (MБОУ “Нижнечекурская СОШ”)
627.Гущин Илья Леонидович (МБОУ СОШ № 20)
628.Хуснутдинов Ринат Сергеевич (МБОУ “Татарская гимназия г.Белебея” РБ)
629.Хамитов Динис Робертович (МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово)
630.Коршкова Елизавета (МАОУ “Гимназия № 1 МО “Ахтубинский район”)
631.Подсвиров Андрей Сергеевич (МБОУ СОШ № 3)
632.Лейднер Екатерина (БОУ г. Омска “Лицей № 66”)
633.Шаргородская Виктория Владимировна (МБОУ СОШ №7)
634.Проскурин Даниил (МБОУ “Гимназия № 1 им. А.А. Иноземцева”)
635.Саврук Анастасия Ивановна (Центр английского языка “Make Your English Perfect”)
636.Гончаров Егор (МОУ СОШ №85)
637.Крылова Ксения Сергеевна (МОУ СОШ №6)
638.Цвиркун Николай Дмитриевич (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
639.Холодкова Елена (МБОУ “ООШ № 14”)
640.Князева Александра Сергеевна (МАОУ СОШ № 17)
641.Борзенко Елизавета Борисовна (МОУ ГИМНАЗИЯ №10)
642.Муравьева Ирина Дмитриевна (МКОУ СОШ пгт Кумены)
643.Демидов Федор (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
644.Заболотная Юлия Александровна (МБОУ Криворожская СОШ)
645.Шинкаренко Юлия Александровна (МКОУ “СОШ №1” г. Николаевска)
646.Мартынов Илья (МОУ СОШ им. К.Н. Новикова)
647.Кофанова Дарья Дмитриевна (НОУДО “Поколение 2000”)
648.Глазырин Валентин Юрьевич (МБОУ СОШ № 121)
649.Каширин Николай (МАОУ “Саган-Нурская СОШ”)
650.Огорь Иван Павлович (МОУ СОШ №10)
651.Перевалов Андрей Сергеевич (МБОУ СОШ №8)
652.Михайлова Ангелина Ивановна (Краснооктябрьская СОШ)
653.Бобриков Роман Александрович (МБОУ “СОШ № 7”)
654.Солодовников Евгений Викторович (МБОУ лицей № 5)
655.Богданов Руслан (МБОУ “СОШ №1”)
656.Запальский Андрей Андреевич (МБОУ СОШ № 8)
657.Пушкова Эльвира Алексеевна (МБОУ “СОШ № 5 им. Е.А. Поромонова”)
658.Экгауз Дмитрий (Средняя школа № 31)
659.Иксанов Аяз (МБОУ СОШ №9 г. Октябрьский)
660.Хохлышев Тимофей Евгеньевич (МБОУ “СОШ № 2”)
661.Булатова Мария Александровна (МАОУ СОШ №29)
662.Ерёмин Иван (МКОУ СОШ №1)
663.Выдрин Михаил Григорьевич (МБОУ СОШ № 7 г. Бирска)
664.Хафизов Алмаз Нафисович (МБОУ “Сармановская гимназия”)
665.Рахматуллин Камиль Ильдарович (МБОУ “Высокогорская СОШ №2”)
666.Куделко Дарья Георгиевна (МОУ СОШ № 34 с. Сбега)
667.Руськин Евгений Александрович (ГБОУ СОШ № 1741)
668.Михнюк Борис Александрович (ГБОУ города Севастополя “Гимназия №24”)
669.Валишин Чингиз Ильсурович (Средняя школа № 1)
670.синицын артемий николаевич (ГБОУ гимназия №1517)
671.Андреева Татьяна Эдуардовна (МБОУ СОШ №1 ЗАТО Озёрный)
672.Разохотский Антон Дмитриевич (МБОУ ООШ № 18)
673.Беляев Семён (МОУ “СОШ № 37 им. И.С.Конева”)
674.Глушков Кирилл Семенович (КГУ “Первомайская средняя школа”)
675.Лиханова Наталья (МКОУ “Школа № 18” город Ирбит)
676.Краснобаев Матвей (МОУ Юровская СОШ)
677.Ганза Ростислав Игоривич (МАОУ ЛИЦЕЙ № 17)
678.Лихачёв Антон (МАОУ “СОШ № 6”)
679.Мусаев Айдар Валерьевич (МАОУ “СОШ №8” г. Гая Оренбургской области)
680.Кирьянова Екатерина Алексеевна (МКОУ “Введенская СОШ №1 имени Огненного выпуска 1941 года”)
681.Середич КаринаСергеевна (ГУО “Средняя школа №16 г.Пинска”)
682.Шаповалова Екатерина (МБОУ “Гвардейская школа №1”)
683.Казаков Лев Юрьевич (МБОУ СОШ № 4 ОЦ)
684.третьяков александр рустамович (МОУ “СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области”)
685.Сартаков Илья Алексеевич (МАОУ АБАТСКАЯ СОШ № 1)
686.Пустозерова Александра Станиславовна (МБОУ “СОШ №12”)
687.Петроченко Полина (ГБОУ гимназия № 1554, отделение ШО1)
688.Солдатов Иван Сергеевич (МКОУ СОШ с. Сергеевка)
689.Дорошенко Даниил Владимирович (МАОУ СОШ № 5)
690.Дробинин Александр (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
691.Макарова Аделина Радиковна (МБОУ “СОШ пос.Молодёжный”)
692.Челышев Александр Николаевич (МБОУ г. Астрахани “СОШ №32”)
693.Шутова Дарья Валерьевна (МБОУ гимназия № 11)
694.Виткалова Анна (ГБОУ школа № 644 Приморского района Санкт-Петербурга)
695.Сидорук Сергей (МОУ “Лицей № 1”)
696.Мурадян Арсен Арамаисович (МБОУ СОШ №2)
697.Карчевский Леонид (МАОУ Гимназия № 2)
698.Вурдов Михаил Юрьевич (ГБОУ лицей № 1158)
699.Морякова Дарья (МБОУ “Оранская НШДС”)
700.Фокина Елена (МБОУ г. Мурманска гимназия № 10)
701.Уварова Ксения Яновна (МБОУ СОШ №24 с. Александровка МО Ейский район)
702.Ли Гым Сун (МБОУ НОШ №7)
703.Зуев Даниил Александрович (МАОУСОШ №5)
704.Жарова Софья (МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 2)
705.Солодовников Денис (МОУ СОШ №6)
706.Мамедова Азиза Эльхановна (МБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №27)
707.Ипатов Алексей Зурабович (МБОУ “Гимназия №8”)
708.Овчинников Максим Андреевичь (МКОУ “Лицей села Верхний Мамон”)
709.Колтырин Денис Александрович (МОУ лицей “Экос”)
710.Никифорова Мария (МАОУ “Саган-Нурская СОШ”)
711.Чеботарева Карина (МОУ СОШ №6 г. Надыма)
712.Габдрахманова Гульнара Навилевна (ГАОУ СПО «Казанский медицинский колледж»)
713.Солельщиков Дима (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
714.Зубова Ангелина (МАОУ “Куровская СОШ № 2”)
715.Дмитриева Анастасия Александровна (МБОУ ЛИЦЕЙ №8)
716.Мартынова Елизавета Александровна (Средняя общеобразовательная школа п. Новореченский)
717.Русалёв Данил Павлович (МБОУ СОШ № 98)
718.Воробьев Глеб (МБОУ НОШ № 52)
719.Гуреева Дарья Алексеевна (МБОУ “СОШ №10”)
720.Карцева Анастасия (МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3)
721.Ковальчук Дарья Андреевна (ФГКОУ “СОШ № 8”)
722.Емельянова Мария Алексеевна (ГБОУ “Школа №1474”)
723.Цихановский Максим Русланович (МБОУ СОШ №4 г. Янаул)
724.Решетникова Любовь Сергеевна (МБОУ СОШ С. КОНДОН)
725.Машкин Артем Дмитриевич (МАОУ ЛИЦЕЙ № 3)
726.Бурова Ольга Эдуардовна (МОУ средняя общеобразовательная школа с.Лава)
727.Родкин Владислав (МКОУ “ТОВАРКОВСКАЯ СОШ 1”)
728.Ивушкина Ксения Владиславовна (МБОУ “СОШ №3”)
729.Кулешов Даниил Алексеевич (МБОУ “СОШ № 72 с УИОУП”)
730.Чалова Елизавета (МОУ - СОШ № 4 г. Маркса)
731.Каблова Дарья Сергеевна (МОБУ “ЛИЦЕЙ № 3”)
732.Корепанов Артемий (Алуштинский учебно-воспитательный комплекс «Школа – коллегиум» Алуштинского городского совета Автономной Республики Крым)
733.Меченкина Нина Алексеевна (ГБОУ “СОШ № 14 им. И.С.Пьянзина)
734.Гальцова Ульяна (МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко)
735.Андриенко Илья (БОУ г. Омска “Лицей № 66”)
736.Рубцова Мария Сергеевна (МОУ Лицей УКМО)
737.Седых Роман (ЧОУ “[БИГ БЕН] - центр изучения английского языка”)
738.Нафиков Надир Рузалимович (МБОУ УГБГ № 20 им.Ф.Х.Мустафиной)
739.Сорока Анастасия Александровна (МКОУ “СОШ №3 р.п. Линево”)
740.Вершинин Дмитрий Алексеевич (МАОУ “Гимназия № 2” г. Перми)
741.Шаяхмет Александра Ивановна (МОБУ “ПОКРОВСКАЯ СОШ”)
742.Бровеева Елена Олеговна (МБОУ СОШ № 121)
743.Сатарова Ксения Алексеевна (МКОУ СОШ №19)
744.Зайчук Егор Павлович (ГУО “Заславская гимназия”)
745.Вахидова Карина (МБОУ “СОШ №17”)
746.Степцов Михаил Игоревич (ГБОУ гимназия №1925)
747.Брагин Даниил Андреевич (ГБОУ лицей № 408 Пушкинского района Санкт-Петербурга)
748.Асланян Артем (МБОУ “МАТВЕЕВСКАЯ СОШ”)
749.Выскварка Артём Алексеевич (МБОУ СОШ № 12)
750.Кузнецова Диана (ГБОУ СОШ с. Курумоч)
751.Алхимов Михаил (ГБОУ СОШ № 648)
752.Казанцева Анастасия Владимировна (МБОУ школа № 17)
753.Бузыцкая Вера (МКОУ “Школа № 18” город Ирбит)
754.Белова Алена Александровна (МОУ СОШ № 2)
755.Кунейкин Владислав Алексеевич (ГБОУ СОШ № 1015)
756.Зверев Денис Александрович (МБОУ СОШ № 86 г.о. Самара)
757.Мухсимов Абдулло Екубчонович (МАОУ СОШ №19)
758.Резаева Вероника Владимировна (МБОУ “Костенковская СОШ”)
759.хмелинский дмитрий олегович (МОУ СОШ №10)
760.Елизарьева Юлия (МОУ Куандинская СОШИ №4)
761.Стародумова Мария (МКОУ СОШ п.Краснооктябрьский)
762.Яковлева Софья Максимовна (МАОУ СОШ №4 г. Сыктывкар РК)
763.Наумова Ева Витальевна (МОУ “Средняя школа N33”)
764.Сединова Валентина (МАОУ СОШ № 11)
765.Бурангулов Рафаэль Романович (МБОУ “Красногвардейская СОШ №1”)
766.Кривов Василий Вячеславович (МОУ Гимназия № 18)
767.Нащихина Анастасия Николаевна (МБОУ Междуреченская СОШ)
768.Печеницын Александр (МБОУ “ПАЖГИНСКАЯ СОШ”)
769.Маркасов Федор Кириллович (ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербурга)
770.Тищенко П.Д. (МАОУ “СОШ № 1”)
771.Белобородова Дарья (МБОУ СОШ №10)
772.КаверинаДарьяСергеевна (МБОУ “Школа № 30”)
773.Терехина Татьяна Александровна (МАОУ ООШ № 20)
774.Уголкова Анастасия Сергеевна (МБОУ “Средняя школа №44 с УИОП”)
775.Кузнецова Надежда Сергеевна (МОБУ СОШ № 7 п. Весёлый)
776.Журавлёв Максим Владимирович (МБОУ “СОШ №5”)
777.Мальгинова Татьяна Константиновна (МАОУ “СОШ №7” Г.ПЕРМИ)
778.Шило Регина Дмитриевна (ГУО “Средняя школа №67 г.Гомеля”)
779.Зыков Матвей Андреевич (МБОУ “СОШ № 8”)
780.Боляк Карина Владимировна (МОУ “СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области”)
781.Усиков Фёдор Андреевич (НОУ ВПО Тольяттинская Академия Управления комплекс детский сад - начальная школа “Росток” СОШ)
782.Жолобов Артём Яковлевич (ГБОУ СОШ № 417)
783.Серебреникова Екатерина Васильевна (МБОУ ООШ №5 г. Ейска МО Ейский район)
784.Спынаки Ксения Сергеевна (МОУ “Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа 8”)
785.Гусева Дарья (ГБОУ лицей № 1571)
786.Гордеев Данила Олегович (ГБОУ СПО “Чайковский техникум промышленных технологий и управления”)
787.Дюрдева Кристина Игоревна (ГУО “Гимназия №1 г. Горки”)
788.Николаев Даниил Николаевич (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
789.Волков Роман Александрович (ГБОУ гимназия №1925)
790.Зубкова Анастасия Ильинична (МБОУ СОШ №10)
791.Следов Илья (МБОУ “Липковская СОШ № 2”)
792.Шоломицкая Алёна Андреевна (МБОУ СОШ № 4 ОЦ)
793.Мотолыго Александра (МАОУ СОШ № 8)
794.Тимиркин Денис Мансурович (МБОУ “Бардымская гимназия”)
795.Расич Илья (ГУО “Средняя школа №16 г.Пинска”)
796.Буцкой Алим Владимирович (МКОУ СОШ №5)
797.Любимова Яна Алексеевна (МБОУ СОШ №12)
798.КудряшовЮрийВладимирович (МКОУ “Лахденпохская СОШ”)
799.Лыгин Иван (МБУ “Гимназия № 77”)
800.Касаткин Олег (МБОУ СОШ №25)
801.Гилева Полина Ивановна (МБОУ “СОШ № 11”)
802.Демидова Полина Александровна (МАОУ “СОШ” п.Пашия)
803.Иванова Катя (МБОУ “СОШ №7”)
804.Банух Лина (МБОУ СОШ № 3)
805.Ремушев Владислав Олегович (МБОУ “СОШ №28”)
806.Субботина Екатерина (ОГБОУ “Томский физико - технический лицей”)
807.Чернова Дарья Олеговна (Средняя школа № 3)
808.Обмелюхин Даниил (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
809.Фенюк Анна (МБОУ Красноармейская СОШ)
810.Фаридонов Дамир (МБОУ СОШ №12)
811.Сыманюк Максим Андреевич (МБОУ “Гимназия №41”)
812.Махруткин Иван Дмитриевич (МОУ СОШ №1 МО “Барышский район”)
813.Чухланцев Григорий Алексеевич (МБОУ Лицей №26)
814.Анкундинов Арсений (МОУ “СОШ № 18”)
815.Черникова Полина Алексеевна (МКОУ Аннинская СОШ №3)
816.Фурс Юлия Николаевна (ГУО “Заславская гимназия”)
817.Артемьев Алексей (МАОУ гимназия № 96)
818.Федосеева Александра (МБОУ Луховицкая СОШ №1)
819.Козлова Алина Евгеньевна (ГБОУ СОШ с.Ташёлка)
820.Левицкий Илья Дмитриевич (ГБОУ школа № 645)
821.Тимофеев Кирилл (МОУ “Ломоносовская СОШ №3”)
822.Толмачёва Анастасия Сергеевна (ГБОУ СОШ №185 им. В.С.Гризодубовой)
823.Синюков Яков (МОУ СОШ №32)
824.Попов Иван Алексеевич (МБОУ СОШ №36 г.Шахты)
825.Байгузин Марсель (МБОУ СОШ № 70)
826.Колкнев Константин Максимович (МБОУ “СОШ №98”)
827.Гребёнкина Виктория (МОУ “Гимназия №17”)
828.Черненко Николай (НОУ Школа “Образ”)
829.Лев Козаренко Вячеславович (МОУ “Центр образования” п.Пангоды)
830.Гафиуллина Камиля Эдуардовна (МБОУ “Школа №171”)
831.Добрый Владислав Романович (МБОУ СОШ № 5)
832.Мышакина Варвара Сергеевна (ГБОУ школа № 644 Приморского района Санкт-Петербурга)
833.Горячева Валерия Витальевна (МБОУ СОШ № 14)
834.Андронова Анастасия Алексеевна (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
835.Егоров Петр Романович (ГБОУ СОШ №2100 СП №1)
836.Кукарин Дмитрий Евгеньевич (МОБУ “СОШ № 9”)
837.Верба Илья (МБОУ СОШ № 7 им.Героя России Крупинова А.А.)
838.Руднев Максим Александрович (МАОУ Лицей “Технический”)
839.Полонский Михаил Евгеньевич (ЧОУ ДДПО “Международный Образовательный Центр”)
840.Миронова Валерия Ивановна (МОУ “СОШ № 37 им. И.С.Конева”)
841.романов Даниил Романович (МБОУ СОШ № 14)
842.Кропотов Евгений Сергеевич (МОУ “СОШ №6”)
843.Терещенко Анна Сергеевна (МАОУ СОШ № 5)
844.Таиров Алим Маратович (МБОУ “СОШ № 8”)
845.Демина Анастасия Дмитриевна (МКОУ СОШ № 2)
846.Назарова Ирина (МАОУ “СОШ №7” Г.ПЕРМИ)
847.Ботова Валерия (МБОУ СОШ “Школа будущего”)
848.Новикова Полина Анатольевна (МБОУ - Средняя общеобразовательная школа №4 города Мценска)
849.Хромцов Евгений (БОУ СПО ВО “Вологодский строительный колледж”)
850.Журавлев Вадим Евгеньевич (МОУ СОШ № 3 г.Буденновска)
851.Юрченко Алексей Николаевич (МБОУ СОШ №13 г. Азова)
852.Яцина Саша (МБОУ СОШ №11)
853.Сазонова Анастасия Михайловна (МАОУ ФМШ №56 г. Улан-Удэ)
854.Кудрявцева Дарья (МБОУ СОШ № 15)
855.Кузыев Денис Русланович (ГБОУ СОШ № 662)
856.Александр Велижанин Алексеевич (МАОУ “СОШ имени Декабристов”)
857.Афанасьев Максим Николаевич (МБОУ СОШ № 61 г. Брянска)
858.Лукашов Иван Александрович (МОУ - Гимназия № 2 г. Раменское)
859.Сулейманова Азалия Маратовна (МОБУ “Гимназия № 1”)
860.Амбурцева Софья Юрьевна (МОУ “Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма”)
861.Соловьянов Никита (МБОУ СОШ № 12 г.Невинномысска)
862.Зевакина Олеся Юрьевна (МБОУ СОШ №10 г.Павлово)
863.Мирзоева Тахира (МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 232)
864.Цуркан Юлия Эдуардовна (МОУ “Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа 8”)
865.Белова Анастасия Игоревна (МОУ Болтинская СОШ)
866.Тавдгиридзе Илья Алексеевич (МБОУ Гимназия №25)
867.Чепонис Юлия Алексеевна (МБОУ г. Астрахани “НОШ №60”)
868.Граблевский Герман Владимирович (ГБОУ СПО ТПСК №57 Второй Московский кадетский корпус)
869.Дудин Дмитрий (МБОУ СОШ №117)
870.Актанко Константин Игоревич (МКОУ ООШ с. Синда)
871.Балабаева Алина Геннадьевна (МАОУ гимназия № 32)
872.Гуртовой Валерий Валерьевич (МБОУ “СОШ № 14”)
873.Платонова Таисия (МАОУ гимназия № 96)
874.Кожемякин Герман Владимирович (МБОУ НШ №30)
875.Танаев Артем (МБОУ СОШ №168)
876.Абраев Мади Маратович (МАОУ СОШ №69 города Тюмени)
877.Услистая Екатерина (МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 2)
878.Поскин Илья (МБОУ Сургутский естественно-научный лицей)
879.Буйницкая Светлана (МБОУ “Вохтожская СОШ №1”)
880.Захаренко Даниил Владимирович (МБОУ СОШ № 4)
881.Анисимов Александр Романович (СОШ № 54)
882.Масляева Ольга Алексеевна (МБОУ школа № 22)
883.Татаринова Милена (МАОУ “СОШ № 6”)
884.Воробьёва Алёна (МБОУ “НОШ № 5”)
885.Зотова Анастасия Ильинична (МБОУ “СОШ № 26”)
886.Заболотняя Арина Николаевна (МБОУ “Гимназия № 25” города Курска)
887.Емельянов Дмитрий Алексеевич (МБОУ лицей № 102)
888.Красильникова Анастасия Дмитриевна (МБОУ НШ № 30)
889.Шубин Максим (ГБОУ лицей № 1571)
890.Польский Константин (МОУ ГООШ)
891.Курдюкова Елизавета (МАОУ гимназия № 96)
892.Штайгер Карина Эдуардовна (МБОУ Огнеупорненская сош)
893.Дроздовский Александр Евгеньевич (МБОУ СОШ №25)
894.Коннова Анастасия Станиславовна (МОУ “Гимназия N12”)
895.Некрасов Антон (МБОУ МО г.Нягань “Гимназия”)
896.Балалаева Анастасия Денисовна (МБОУ СОШ № 2 с. Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района)
897.Лунёв Владислав Сергеевич (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
898.Гурова Елена Сергеевна (МОУ ЗСОШ №2)
899.Колесник (ГБОУ гимназия № 1507)
900.Лебедев Артём Владимирович (МБОУ “ПАЖГИНСКАЯ СОШ”)
901.Макарова Вера (МБОУ школа № 40)
902.Дубовицкий Роман Сергеевич (ГБОУ гимназия № 625)
903.Дьяченко Евгений Романович (МБОУ СОШ №5)
904.Поздняков Артем Владимирович (МБОУ СОШ № 71 г.Пензы)
905.Садыкова Виктория Сагиджановна (МБОУ “Гимназия”)
906.Нгуен Минь Куанг (МБОУ лицей № 4)
907.Михайлов Анатолий Сергеевич (ГБОУ средняя школа № 318 Фрунзенского района Санкт-Петербурга)
908.Зенин Владислав Львович (МБОУ СОШ № 73 им. А.Ф. Чернонога)
909.Бакиров Виль Халилевич (МОБУ СОШ № 7)
910.Татаркина Надежда Александровна (МБОУ “СШ №25”)
911.Муктарбеков Диас (КГУ имени Ж.Болганбаева)
912.Никитина Анастасия (МОБУ СОШ № 16 г.Белорецк)
913.Леньков Максим Ильич (МБОУ “СОШ № 26”)
914.Кузнецов Роман Олегович (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 11”)
915.Безматерных Никита Евгеньевич (МБОУ “Новоаганская ОСШ № 2”)
916.Березикова Ксения Ивановна (МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя)
917.Михайлов Илья Тимофеевич (МБОУ “СОШ № 10”)
918.Ильина Виктория (МБОУ СОШ №31)
919.Чижикова Анастасия Алексеевна (МБОУ “Фокинская СОШ №3”)
920.Борзунова Елена Алексеевна (ГБОУ СОШ №1288 СП №8)
921.Валиханов Раимбек (Специализированный лицей №165)
922.Бойко Валентин (ГУО “Гимназия №1 г. Горки”)
923.Акопян Сергей Гамлетович (НОУДО “Поколение 2000”)
924.Жук Дарья Александровна (ГБОУ Школа № 2075 г. Москвы)
925.Дорошина Алёна (МБОУ “СОШ №1”)
926.Козлова Арина Сергеевна (МБОУ “Лицей № 17”)
927.Каримов Эльдар (МБОУ СОШ №9 г. Октябрьский)
928.Федюшин Максим (МБОУ - Хотынецкая СОШ)
929.Пронякина Мария Андреевна (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
930.Ростовцева Виктория (МБОУ СОШ №3)
931.Белка Мария Анатольевна (ГБОУ школа № 167 Центрального района Санкт-Петербурга)
932.Семёнова Ольга Дмитриевна (МАОУ “СОШ № 30” Г.ПЕРМИ)
933.Дудар Надежда (МАОУ СОШ №4 г. Сыктывкар РК)
934.Марченко Елена (МБОУ “СОШ №17”)
935.Евдокимов Никита (МОУ Лицей № 8 “Олимпия”)
936.Элизбарашвили Софико (МОУ СОШ №1)
937.Кочмарёв Дмитрий Эдуардович (МБОУ Огнеупорненская сош)
938.Липский Евгений Денисович (МБОУ “СОШ № 4 г. Нарьян-Мара”)
939.Шамшурина Настя (МБОУ гимназия “Лаборатория Салахова”)
940.Кулакова Милана Владиславовна (МБОУ “Гимназия № 9”)
941.Васильева Анастасия Владимеровна (МКОУ Новобатуринская СОШ)
942.Голов Никита Евгеньевич (МБОУ СОШ №12)
943.Воронова Ксения Владимировна (МБОУ “СОШ №3” г. Пикалёво)
944.Чернова Анастасия Игоревна (МБОУ СОШ № 3)
945.Прохорова Алиса (МКОУ “Лахденпохская СОШ”)
946.Миронов Артем Викторович (МАОУ “Школа № 17 города Благовещенска”)
947.Сухина Анна (МБОУ “МАТВЕЕВСКАЯ СОШ”)
948.Петролюк Валерия Викторовна (СОШ № 10)
949.Шевелева Арина Алексеевна (МОУ “СОШ № 95 с УИОП”)
950.Шумакова Эллина Игоревна (Школа-интернат №15 ОАО “РЖД”)
951.Ефимов Борис (МАОУ “Новгородская ООШ”)
952.Андреенкова Виктория (МБОУ “СОШ № 2”)
953.Пархоменко Даниил (МОУ “Новостепновская школа”)
954.Керпий Екатерина Михайловна (“Рыбницкий теоретический лицей - комплекс”)
955.Кирилюк Екатерина Алексеевна (МОУ Лицей № 8 “Олимпия”)
956.Али-заде Эльдар (ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева”)
957.Сластухина Ксения Дмитриевна (МОУ СОШ № 7)
958.Власов Александр Сергеевич (МОУ СОШ № 1 г.Питкяранта РК)
959.Плотникова Елизавета Викторовна (МБОУ СОШ № 121)
960.Чикуров Владислав (МАОУ “СОШ № 102” Г. ПЕРМИ)
961.Фирулёва Елена Михайловна (МБОУ СОШ № 4 ОЦ)
962.Куценко Екатерина (ГБОУ Гимназия №5)
963.Поляков Роман Николаевич (Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 Керченского городского совета Автономной Республики Крым)
964.Малова Татьяна Вадимовна (МАОУ лицей №38)
965.Корнилов Артём (МБУ СОШ № 47)
966.Грязных Виктория (ГБПОУ “КЦО №1”)
967.Гильманова Ляйсан Марсельевна (МБОУ “Школа №177”)
968.Батт Анна (БПОУ “Омский педагогический колледж №1”)
969.Князева Вероника Евгеньевна (МБОУ “СОШ № 172”)
970.Новоселов Владимир (МАОУ “Голышмановская СОШ № 1”)
971.АЛПАНАХОВА АЙДАН ИЛЬГАРОВНА (МБОУ СОШ №26 г. Химки)
972.Медведева Екатерина Сергеевна (МБОУ “СОШ № 3”)
973.Сарнацкая Анастасия Алексеевна (МБОУ СОШ № 141 с углубленным изучением математики)
974.Смирнов Александр Дмитриевич (МБОУ СОШ №4)
975.Казинов Артем Романович (МОУ Раменская СОШ №19)
976.Юрик Яна Юрьевна (МОУ “Благоевская средняя общеобразовательная школа”)
977.Фабриций Богдан (МАОУ Гимназия № 2)
978.Спиридонова Алина Михайловна (МОУ “СОШ № 77”)
979.Пак Анатолий Валерьевич (МБОУ СОШ № 2 г.Поронайска)
980.Козловская Кристина Евгеньевна (МОУ Лицей УКМО)
981.УУматов Александр Евгеньевич (МБОУ СОШ №4 с УИОП им. Г.К. Жукова)
982.Войнич Сергей Николаевич (МБОУ Комсомольская СОШ)
983.Бородина Виктория Геннадьевна (МОУ Катуаровская средняя общеобразовательная школа)
984.Стацура Семен Викторович (МБОУ СОШ №5)
985.Толстобров Иван (МОУ “СОШ № 37 им. И.С.Конева”)
986.Антонова Валерия Викторовна (ГБПОУ ДТБТ)
987.Безюк Алексей Евгеньевич (МБОУ “ПСОШ № 1 ПМР”)
988.Скопинцев Родион Дмитриевич (МОУ СОШ №2 с УИОП)
989.Панченко Денис Максимович (МБОУ СОШ № 18 пос.Паркового)
990.Старцева Ольга Ивановна (МОУ СОШ №10)
991.Тляшев Дамир (МБОУ “Бардымская гимназия”)
992.Матющенкова Эллина (МБОУ СОШ № 5 им.К.П. Феоктистова)
993.Айдаров Алибек Алишерович (ГБОУ школа № 645)
994.Кириллова Валерия Андреевна (МБОУ Останкинская СШ)
995.Гричек Виктория (МОУ “СОШ № 83”)
996.Плаксин Денис (МОУ “ГЭЛ”)
997.Сироджев Александр Шодихонович (МБОУ Щёлковский лицей № 7 ЩМР МО)
998.Агапов Виктор Вячеславович (МБОУ “СОШ № 4 г. Нарьян-Мара”)
999.Краева Екатерина Александровна (МБОУ СОШ № 83)
1000.Бобылев Данила (МОУ СОШ №6 г.Балашова Саратовской области имени Крылова И.В.)
1001.Кулешова Ксения Александровна (МАОУ СОШ №8 Г. ЧЕРНЯХОВСКА)
1002.Глухих Елизавета (МБОУ СОШ №4)
1003.Скокова Мария (МБОУ СОШ №12)
1004.Подколзина Лариса (МКОУ “Мало-Каменская СОШ”)
1005.Пантелеев Олег (МБОУ “Ривзаводская СОШ”)
1006.Холиогорова Анна Феликсовна (ГБОУ СОШ № 773)
1007.Попков Максим Владимирович (ГУО “Торфозаводская средняя школа”)
1008.Урванцев Илья Дмитриевич (МКОУ СОШ № 6 г. Омутнинска)
1009.Чеканов Савелий (МБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. Воронина)
1010.Буданов Данила (МОБУ “СОШ № 68” г. Оренбурга)
1011.Гавриляк Владислав (МАОУ ООШ № 20)
1012.Уменко Александр Сергеевич (ГБПОУ СО “Алапаевский профессионально - педагогический колледж”)
1013.Клишева Светлана Игоревна (МБОУ “СОШ № 7 ЗМР РТ”)
1014.Ковальчук Анна Сергеевна (МБОУ Гимназия №25)
1015.Симская Кристина Романовна (МБОУ СОШ № 9)
1016.Филиппова Маргарита Александровна (МОУ Лицей № 33)
1017.чернова дарья сергеевна (МАОУ СОШ №3 г. Балаково)
1018.Ткаченко Дмитрий Александрович (МБОУ СОШ №2 р.п. Новоспасское)
1019.Багрова Арина Глебовна (Средняя школа № 18)
1020.Москалёв Даниил Васильевич (МБОУ г.Астрахани “СОШ №40”)
1021.Демкин Сергей Дмитриевич (МБОУ “СОШ № 1”)
1022.Сидоров Александр (МБНОУ “Гимназия №59”)
1023.Птухин Данила Михайлович (МОУ “СОШ №66 ИМ. Н.И. ВАВИЛОВА”)
1024.ГОЛОМОЛЗИНА СОФЬЯ БОРИСОВНА (МАОУ Лицей № 17)
1025.Карачёв Тимур (МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 2)
1026.Сидорова Елизавета Алексеевна (МОУ начальная школа - детский сад №58)
1027.Кадыров Галымжан (ГБОУ Лицей “МКШ им.В.Н.Челомея”)
1028.Папилова Ксения Александровна (МОУ “Гимназия №44 г.Твери”)
1029.Нерадовский Игорь Алексеевич (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 36”)
1030.Глухов Геннадий (МОУ Лицей № 8 “Олимпия”)
1031.Козлова Анастасия (МБОУ Гимназия г. Навашино)
1032.Храмцова Арина Ивановна (МБОУ “СОШ № 38”)
1033.Смирнова Александра (Захаровой Елене Витальевне)
1034.Киселева Екатерина Сергеевна (МАОУ ООШ № 20)
1035.Зотов Артём Константинович (МБОУ лицей № 5)
1036.Петров Данила (МБУ школа № 21)
1037.Загоруйко Владислав Дмитриевич (МБОУ “СОШ № 3” г. Брянска)
1038.Чуприна Анна Николаевна (ГБОУ школа № 552 Пушкинского района Санкт-Петербурга)
1039.Сарапкина Елизавета (МОБУ СОШ №5 ЛГО)
1040.Кухтина Дарина Александровна (Раменская средняя школа №21 с УИОП)
1041.Шайхиева Арина Фанильевна (МБОУ гимназия № 1 г.Туймазы)
1042.Зинякина Алёна Алексеевна (МОУ “Гимназия №44 г.Твери”)
1043.Кузнецов Сергей Александрович (МОУ ОСОШ)
1044.Коколова Екатерина Витальевна (МБОУ СОШ №9)
1045.Лут Никита Евгеньевич (МБОУ СОШ №40)
1046.Костарнова Елизавета (ГБОУ СОШ № 648)
1047.Костенко Алина Игоревна (МОУ “Новомичуринская СОШ № 3”)
1048.Масленникова Екатерина Александровна (МОУ СОШ № 68)
1049.Афанасенко Егор (МБОУ СОШ № 70)
1050.Липко Илья Павлович (МБОУ СОШ № 20)
1051.Богачева Екатерина Валерьевна (ГУО “Гимназия №1 г. Горки”)
1052.Фатыхова Гульфия Мунировна (МБОУ “СОШ № 58”)
1053.Сычев Никита Василевич (МБОУ ДО ЦНТТ “Информатика+”)
1054.Труш Даниил (МБОУ НШ № 30)
1055.Белов Иван Дмитриевич (ГБОУ СОШ № 853)
1056.Прошутинский Даниил Антонович (МОУ СОШ № 7)
1057.Чередниченко Владислав (МБОУ СОШ №41 г. Шахты)
1058.Мустозяпов Линар Минсагитович (МБОУ “СОШ № 117”)
1059.Пихлецкая Аглая Михайловна (ГБОУ “Курчатовская школа” СП № 3)
1060.Сивалов Максим (МАОУ лицей №23)
1061.Копейкин Александр (МБОУ гимназия №2)
1062.Козик Виктор Алексеевич (МБОУ “Гимназия”)
1063.Атнагулова Алина Зиннуровна (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
1064.Блинов Владислав Романович (МБОУ “СОШ №24”)
1065.Ярушин Владислав (МАОУ гимназия № 96)
1066.Федин Илья Владимирович (Раменская средняя школа №21 с УИОП)
1067.Чумаков Сергей Павлович (МКОУ “СОШ №17” ИМРСК)
1068.Починок Богдан (МБОУ “СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов” г. Усинска)
1069.Довыденкова Анастасия Юрьевна (МБОУ “СОШ № 3”)
1070.Малеванный Илья (МАОУ “Гимназия № 1 МО “Ахтубинский район”)
1071.Мезенцев Антон (ГБОУ СОШ № 171 СП №15 (Школа №54))
1072.Уракова Дарья Олеговна (МОУ “ГИМНАЗИЯ ИМ.В.А.НАДЬКИНА”)
1073.Ибрагимов Владислав Денисович (МБОУ МО г.Нягань “Гимназия”)
1074.Романюк Иван (МКОУ Верх - Каргатская СОШ)
1075.Федченко Сергей Сергеевич (МКОУ “СИДОРСКАЯ СОШ”)
1076.Тупиченко Маргарита (МБОУ гимназия “Лаборатория Салахова”)
1077.Анохина Ольга Александровна (МБОУ “Болотская СОШ” Белевского района Тульской области)
1078.Ерёмченко Виктор Алексеевич (МБОУ “Лицей “Бригантина” г.Заринска)
1079.Мельников Евгений Генадьевич (МОУ школа № 13 с УИОП)
1080.Давыдов Меркурий (МБОУ Новогородковская СОШ)
1081.Селивёрстова Ирина Евгеньевна (МБОУ “ГИМНАЗИЯ № 22”)
1082.Макеев Николай Александрович (МОУ Инзенская средняя общеобразовательная школа №4)
1083.Лещенко Егор (МБОУ СОШ №32)
1084.Мухаметов Роман Сергеевич (МБОУ “Средняя школа №44 с УИОП”)
1085.Линникова Ирина Вячеславовна (МБОУ лицей № 5)
1086.Таганов Дамир (МБОУ СОШ №31)
1087.Трифонова Дарья Юрьевна (МОУ “Звениговская СОШ № 3”)
1088.Мустафина Имилия (КОЛЛЕДЖ ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ)
1089.Цай Никита (МБОУ СОШ № 1 ст. Ольгинской)
1090.Семериков Александр Андреевич (МАОУ “Гимназия № 7” г.Перми)
1091.Тодорова Алина Сергеевна (МБОУ Калиновская СОШ)
1092.Комин Сергей Вячеславович (ГБОУ СОШ №1363)
1093.Измайлов Илья Алексеевич (МОУ “Средняя школа № 30”)
1094.Лёвкина Ирина (МБОУ “МЕЗЕНСКАЯ СОШ”)
1095.Тренькина Любовь Николаевна (МБОУ “ПАЖГИНСКАЯ СОШ”)
1096.Конджорян Арсен Сейранович (МКОУ АБАЛАКОВСКАЯ СОШ № 1)
1097.Рябчикова Олеся Владимировна (МОУ СОШ №6)
1098.Горобиенко Вероника Сергеевна (МБОУ Одинцовская гимназия № 7)
1099.Апанасевич Андрей Игоревич (МБОУ “Лицей № 17”)
1100.Латыпов Кирилл (МОУ СОШ им. К.Н. Новикова)
1101.Бикмухаметов Амир Наркизович (МОБУ СОШ № 7)
1102.Ченосова Арина Алексеевна (МБОУ СОШ №31)
1103.Ефремян Ефрем (МБОУ Скосырская СОШ)
1104.Шилина Надежда Сергеевна (МБОУ “СОШ №35 им. К.Д.Воробьева”)
1105.Бедрина Мария Тихоновна (МОУ школа № 13 с УИОП)
1106.Плотникова Александра Евгеньевна (МБОУ СОШ № 2 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан)
1107.Андрощук Дарья (Гимназия №9)
1108.поспелова ксения артёмовна (МБОУ СОШ № 114)
1109.Рак Ксения Валерьевна (УО “Государственная гимназия г. Скиделя”)
1110.Казаков Владислав Данилович (МОУ ЛИЦЕЙ “ПОЛИТЭК”)
1111.Наделяева Яна (МОУ СОШ № 78 П. ЧЕРНЫШЕВСК)
1112.Ногина Александра Николаевна (МОУ СОШ № 20 имени Н.З.Бирюкова)
1113.Скрылёв Семен Андреевич (МАОУ “СОШ № 30” Г.ПЕРМИ)
1114.Колесникова Елена (МБОУ “СОШ № 3”)
1115.Карелова Злата Витальевна (МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка)
1116.Шулья Роман Алексеевич (МБОУ “СОШ № 20” ИМЕНИ И.И. НАЙМУШИНА)
1117.Прокопьев Ростислав (МАОУ СОШ №2)
1118.Малюгина Мария Романовна (МОУ начальная школа - детский сад №58)
1119.Цветкова Полина Владимировна (МБОУ г.Мурманска гимназия №1)
1120.Стрелкин Даниил Андреевич (МБОУ “СОШ № 5 г. Улан-Удэ”)
1121.Девятова Наталья (МАОУ гимназия № 7 им. св. Питирима, епископа Тамбовского)
1122.Михеев Никита (МБВ(с)ОУО(с) ОШ № 1)
1123.Метелёв Ефим (МБОУ “СОШ № 12”)
1124.Гребенюк Мария Евгеньевна (МБОУ “Лицей № 17”)
1125.Бураков Богдан (МБОУ лицей № 102)
1126.Комарова Софья (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
1127.Антонов Мартин (НОУ СОШ «Живоносный источник»)
1128.Жумаев Радмир Дуйсенбеевич (МБОУ Г.АСТРАХАНИ “ГИМНАЗИЯ №3”)
1129.Поливанова Дарья (МАОУ “Средняя школа № 8”)
1130.Дорощенко Максим (МБОУ СОШ № 12 г.Невинномысска)
1131.Добрица Регина Андреевна (МБУ СОШ № 86)
1132.Ларионов Егор Павлович (МБОУ “Гимназия № 65 им. Н.Сафронова”)
1133.Висицкая Алина Денисовна (ФКОУ СОШ г. Чехов-2 МО)
1134.Степанова Александра Денисовна (ГБОУ СОШ № 460)
1135.Бакланов Алексей Андреевич (МБОУ СОШ № 6 им. А.П.Бондина)
1136.Ананьин Станислав (МБОУ СОШ № 5 им.К.П. Феоктистова)
1137.Цыбульская Екатерина Сергеевна (МОУ “Гимназия N23”)
1138.Анишин Александр Юрьевич (МБОУ СОШ № 65)
1139.Лобанов Андрей Евгеньевич (МОУ СОШ №15)
1140.Ширинова Элина Денисовна (МАОУ “Средняя общеобразовательная школа №15”)
1141.Тарасова Ульяна Александровна (МАОУ “НОШ № 1”)
1142.Смирнова София (МАОУ Гимназия № 2)
1143.Царева Елизавета Александровна (МАОУ “СОШ №2”)
1144.Норов Владислав Сергеевич (МОУ “Тоншаловская средняя общеобразовательная школа”)
1145.Халько Николай Александрович (Государственное учреждение образования “Средняя школа № 3 имени В.М.Усова г.Гродно”)
1146.Пучкасов Лев (МБОУ СОШ “Школа будущего”)
1147.Нестерова Анастасия Андреевна (МКОУ Кондинская СОШ)
1148.Бирзиньш Лада (БМАОУ СОШ №2)
1149.Бадретдинова Диана Раилевна (МБОУ СОШ № 80)
1150.Буляков Дамир (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМ. Н.Т. АНТОШКИНА)
1151.Полина Прошина (МБОУ “Лицей №22”)
1152.Попов Илья (МАОУ “СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков” г.Перми)
1153.Динерштейн Софья (Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой)
1154.Маркова Анна Евгеньевна (МАОУ СОШ № 76 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ)
1155.Семенова Анастасия (МАОУ СОШ №12 Щёлковского муниципального района Московской области)
1156.Милюшенко Мария Сергеевна (МБОУ Огнеупорненская сош)
1157.Пирмагомедов Магомед Пирмагомедович (ГБОУ РД «Республиканский Лицей-Интернат «Центр Одаренных Детей»)
1158.Муравьёва Дарья Владимировна (МБОУ СОШ №5)
1159.Пятышин Ярослав (МБОУ СОШ № 17)
1160.Беляева Виктория Ивановна (МАОУ СОШ № 1 с. Александровское)
1161.Захарова Елизавета Вадимовна (МАОУ СОШ № 5)
1162.Татаринова Кристина Александровна (МОУ “Останинская СОШ”)
1163.Логвинова Алла Николаевна (МБОУ СОШ № 4)
1164.Сайдашева Эльвина Руслановна (МАОУ “СОШ № 108” Г.ПЕРМИ)
1165.Моргунова Мария Алексеевна (МБОУ “СОШ № 117”)
1166.Закора Никита Александрович (МБОУ СОШ 12 г.Обнинска)
1167.Егоян Мамбре (МКОУ Чикская СОШ №6)
1168.Мирошкина Светлана Андреевна (МБОУ ИЕГЛ “Школа-30”)
1169.Зайцев Вадим Игоревич (МБОУ СОШ №7)
1170.Коркунова Екатерина (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
1171.Азаров Тимофей Антонович (МАОУ СОШ №19)
1172.Емельянова Софья Алексеевна (МАОУ “Гимназия №12”)
1173.Мишина Надежда Андреевна (МАОУ Гимназия №86)
1174.Водолагин Максим Сергеевич (МКОУ “ООШ” г. Дубовка Дубовского муниципального района)
1175.Божкова Екатерина Олеговна (МБОУ СОШ №12)
1176.Торопова Анна Евгеньевна (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
1177.Квачева Виктория Витальевна (МКОУ “СОШ №3 р.п. Линево”)
1178.Алетин Александр Игоревич (ГБОУ СОШ №1200 с углубленным изучением английского языка)
1179.Алёшин Александр (МБОУ “Маленская школа”)
1180.Кривошлыков Артем Сергеевич (МБОУ лицей №1 г. Цимлянска)
1181.Амиров Руслан Русланович (МБОУ СОШ № 11)
1182.Старинов Елисей (МОУ гимназия № 45)
1183.Огородник Арина Сергеевна (Джанкойская общеобразовательная школа I-III ступеней №3 Джанкойского городского совета Автономной Республики Крым)
1184.Новиков Кирилл Михайлович (МБОУ СОШ №3)
1185.Максимов Георгий Сергеевич (МБОУ “СОШ №87”)
1186.Веремеенко Анна (МБОУ ООШ №5 г. Ейска МО Ейский район)
1187.Новикова Диана (МАОУ “Средняя школа № 8”)
1188.Юзликеева Карина (МБОУ “Школа № 120”)
1189.Гракова Евгения Александровна (МКОУ СОШ № 2)
1190.Снигур Анастасия Викторовна (МБОУ технический лицей № 176)
1191.Волошиновский Даниил Сергеевич (МБОУ СОШ № 11)
1192.Богородский Егор (МОАУ “ГИМНАЗИЯ № 1”)
1193.Суматова Даша (МБОУ “Вохтожская СОШ №1”)
1194.Смык Ирина Ивановна (МКОУ “Береславская СОШ”)
1195.АФАНАСЬЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ (МОУ СОШ № 7)
1196.Азаров Владислав Евгеньевич (МОУ СОШ №253 ГО ЗАТО г.Фокино (п.Дунай))
1197.Резничук Екатерина Александровна (Средняя школа №2 г. Каменца)
1198.Пузип Владислав (МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко)
1199.Кибирев Григорий Максимович (МАОУ “Школа № 17 города Благовещенска”)
1200.Юсифова Диана Зауровна (ГБОУ школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга)
1201.ЕРМОШКИН АКИМ ОЛЕГОВИЧ (МОУ “Средняя школа №25”)
1202.Коношевич Максим Александрович (МАОУ гимназия № 32)
1203.Левошина София Константиновна (ГБОУ гимназия № 1517)
1204.Лукин Иван Александрович (МОБУ “СОШ № 2”)
1205.Гасанов Эльдар (ГБОУ Школа № 998)
1206.Тисенков Константин (МАОУ СОШ №2 п. Энергетик)
1207.Захарова Елизавета Никитична (МКОУ “Эссойльская СОШ”)
1208.Рощин Вадим (ГБОУ Московская международная гимназия)
1209.Павленко Артём Антонович (МОБУ СОШ № 38)
1210.Лебедева Полина (МОУ “СОШ № 37 им. И.С.Конева”)
1211.Кравченко Яков (МБОУ гимназия г. Гурьевска)
1212.Веремьев Дмитрий (МОУ “Сланцевская СОШ № 1”)
1213.Перминов Даниил Эдуардович (МБОУ СОШ № 4)
1214.Мирончик Павел Алексеевич (МБОУ “Нижнеомская СШ №1”)
1215.Рудницкая Кристина Владимировна (Керченская специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней № 19 с углубленным изучением английского языка Керченского городского совета Автономной Республики Крым)
1216.Удодова Дарья (МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3)
1217.уляшева кристина игоревна (МАОУ “СОШ имени Декабристов”)
1218.Комлев Андрей Андреевич (МБОУ СОШ №1)
1219.Комиссарова Анна Александровна (ГБОУ СОШ № 138)
1220.Садовничий Никита Александрович (МОУ “Тоншаловская средняя общеобразовательная школа”)
1221.Успанов Олег (МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко)
1222.Тингаева Олеся Владиславовна (МАОУ СОШ № 8)
1223.Анипреев Даниил (МБОУ лицей №104)
1224.Репинская Виталина Сергеевна (Садовская общеобразовательная школа I-III ступеней Нижнегорского районного совета Автономной Республики Крым)
1225.Никифоров Данила Иванович (ГБОУ СОШ им. В.С.Юдина с.Новый Буян)
1226.Рачков Дмитрий Сергеевич (ГБОУ СОШ № 727)
1227.Ниясов Данил (МКОУ “СОШ №17” имени Героя России Шендрика В.Г.)
1228.мартыненко олег михайлович (МБОУ лицей № 5)
1229.Бадажкова Кристина Александровна (ЧОУ “Школа-интернат №18 СОШ ОАО “РЖД”)
1230.Москова Ирина Владиславовна (МБОУ г.Астрахани “СОШ №40”)
1231.Барановская Софья (МБОУ “СОШ № 2”)
1232.Орлов Олег Станиславович (МАОУ “Лицей №1”)
1233.Темербулатов Усман Расимович (МОУ Большечирклейская СОШ МО “Николаевский район”)
1234.Карпушова Александра Александровна (МАОУ СОШ №1)
1235.Бескаев Виталий Сергеевич (МОУ “Средняя школа №8”)
1236.Ротова Полина Алексеевна (МБОУ Сургутский естественно-научный лицей)
1237.Попов Павел Андреевич (МОУ Гимназия № 18)
1238.Барабанщикова Екатерина Александровна (ГБОУ школа № 645)
1239.Печкина Елена Алексеевна (МБОУ “Новорождественская СОШ”)
1240.Огородников Илья Андреевич (МБОУ “СОШ № 73”)
1241.Лихарев Сергей (МБОУ СОШ с.Урман)
1242.Латыпов Айдар (Образовательный центр “Метрополь”)
1243.Левицкий Владимир Леонидович (МБОУ СОШ № 35)
1244.Токарев Владимир Евгеньевич (МАОУ СОШ № 2)
1245.Меньчиков Дмитрий (МБОУ “Гимназия №69”)
1246.Шарамьева Виктория (ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева”)
1247.Рыжов Артем Александрович (МОУ СОШ № 2 г. Малоярославца им. А.Н. Радищева)
1248.Гаврилова Дарья Александровна (МАОУ “Лицей №1”)
1249.Черкасов Никита Александрович (МАОУ “СОШ № 82” г.Перми)
1250.кретинина анна станиславовна (МБОУ “ЛИЦЕЙ № 15”)
1251.Гайсина Дарина Робертовна (МБОУ СОШ с.Казаяк)
1252.Гордин Михаил (МКОУ СОШ с. Гордино)
1253.митюшкина дарья александровна (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино)
1254.Белан Виталий Владимирович (МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда)
1255.Аникина Лилия (МАОУ лицей № 27 им. А.В.Суворова)
1256.Климова Софья (МАОУ “СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков” г.Перми)
1257.Счеславская Мария Владиславовна (ГБОУ гимназия № 1507)
1258.Матасова Анна Григорьевна (МБОУ ООШ № 11)
1259.Коркина Ксения (МОУ СОШ №3)
1260.Дмитриев Денис Дмитриевич (МБОУ “Гимназия”)
1261.Ерёменко Семен (МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 2)
1262.Мокринский Илья Константинович (МБОУ “СОШ № 41”)
1263.Коротенко Светлана Андреевна (МАОУ СОШ №6 им. С.Т.Куцева)
1264.Пудовкин Денис Романович (МАОУ Гимназия № 2)
1265.Шавернев Артём Антонович (МОУ Гимназия № 1)
1266.Шулюк Александра (Средняя школа №3)
1267.Демидова Александра Андреевна (МОУ СОШ № 39)
1268.Терентьев Илья (МОУ Конзаводская СОШ им. В.К. Блюхера)
1269.Бычков Анатолий Сергеевич (МБОУ Гимназия № 24)
1270.Максим Мальцев Сергеевич (МАОУ Востряковская СОШ №3 с УИОП)
1271.Глухов Никита Сергеевич (МБОУ СОШ №9)
1272.Морозова Дарья Юрьевна (МАОУ Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова)
1273.Гладкова Евгения Александровна (МКОУ СОШ № 17)
1274.Песчанская Надежда Алексеевна (МКОУ “Береславская СОШ”)
1275.Репнина Светлана (МОУ “Школа №2” города Алушты)
1276.Андреев Андрей (МАОУ СОШ №29 Г. ЛИПЕЦКА)
1277.Нафиков Рамазан Камилевич (Малобугульминская средняя школа)
1278.Поздеев Станислав (МБОУ СОШ №10)
1279.Карапетян Наринэ Левоновна (МБОУ СОШ №4 им. А.В.Суворова)
1280.Бойко Елизавета (МКОУ “Слободо-Туринская СОШ №2”)
1281.Невечеря Анастасия Константиновна (МБОУ СШ №21 г. Волгодонска)
1282.Деренковская Алёна (МОУ СОШ №7)
1283.Кошкина Ольга Владимировна (МБОУСОШ № 55)
1284.Ульфанов Иван Валикович (ЧПОУ СКФЭТ)
1285.Радченко Мария Александровна (МОУ СОШ №15)
1286.Абакулова Дарья Андреевна (МАОУ Лицей № 17)
1287.Ушакова Мария Геннадьевна (МОУ “Школа №2” города Алушты)
1288.Стрелов Георгий Олегович (КГАПОУ Пермский техникум промышленных и информационных технологий)
1289.Евсюк Антон (МАОУ “Гимназия № 1 МО “Ахтубинский район”)
1290.Ярлыкова Евгения Олеговна (МБОУ Игримская СОШ №2)
1291.Мелюханов Александр Артурович (МАОУ Лицей “Технический”)
1292.Зырянова Ксения Игоревна (МАОУ “СОШ № 82” г.Перми)
1293.Кузнецов Лев Сергеевич (МОБУ Ирбейская сош № 1)
1294.Башкатова Мария Евгеньевна (МБОУ “Экономический лицей”)
1295.Гуцу Олег Сергеевич (Чистенский УВК “школа-гимназия”)
1296.Бурганов Дмитрий Олегович (“МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ”)
1297.Виноградова Анастасия Игоревна (МБОУ “Лицей”)
1298.Осьминская Екатерина Евгеньевна (МБОУ “СОШ № 22”)
1299.Гошокова Инна Ахмедовна (МКОУ “СОШ а.Хабез имени Арашукова Р.Р”)
1300.Чамурлиев Илья Георгадисович (МОУ СОШ № 1 с угл. изучением отд. предм. г. Фрязино М.О.)
1301.Худякова Ярослава (МАОУ “СОШ №140”)
1302.Стяжкина Анна Валерьевна (МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска)
1303.Прытов Денис Дмитриевич (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
1304.Баранов Матвей Александрович (ГБОУ СОШ № 1205)
1305.Белов Никита Владимирович (МБОУ “СОШ с. Липовка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области”)
1306.Улыбин Тимур Денисович (МБОУ “СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5”)
1307.Уташева Айта Викторовна (ГБОУ СОШ № 199)
1308.мельникова юлия александровна (МБОУ СОШ №10)
1309.Султангулов Денис Ринатович (МАОУ “СОШ № 108” Г.ПЕРМИ)
1310.Кириллов Дмитрий Андреевич (МБОУ Щёлковский лицей № 7 ЩМР МО)
1311.Тарасевич Всеволод (МКОУ ЛЕНДЕРСКАЯ СОШ)
1312.Шнипова Мария (МАОУ Экспериментальный лицей “НОК”)
1313.Ранчковский Михаил Александрович (МБОУ “СОШ № 41”)
1314.Ерошкина Мария Андреевна (Государственное среднее (полное) общеобразовательное учреждение - специализированная школа-интернат для одаренных детей с музыкально-художественной направленностью , г. Козьмодемьянска)
1315.Кожокарь Ксения Михайловна (МКОУ “Манойлинская СОШ”)
1316.Зырянов Валентин (МОБУ СОШ № 16 г.Белорецк)
1317.Поздеева Татьяна Николаевна (МБОУ ООШ №5 г. Ейска МО Ейский район)
1318.Захарова Татьяна Сергеевна (ГБОУ СОШ с.Ташёлка)
1319.Жаркова Светлана Ильинична (МБОУ “СОШ № 42”)
1320.Попова Анастасия (БОУ УР “УГНГ им. Кузебая Герда”)
1321.Шавкунов Александр (Многофункциональный центр профессиональных квалификаций в области сервиса и гостеприимства)
1322.Алексеев Прокопий (МБОУ “Тумульская СОШ им. В.М.Прокопьева”)
1323.Русских Анастасия (МБУ ШКОЛА № 1)
1324.Толин Сергей Алексеевич (ГБОУ лицей № 1560)
1325.Комарова Юлия Ивановна (МОУ СОШ № 27)
1326.Раильченко Татьяна Валентиновна (ГУО “Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно”)
1327.Коломыцева Ксения Сергеевна (МКОУ “Каменская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов”)
1328.Беллер Константин Константинович (МБОУ СОШ № 30)
1329.Бушуев Данил (МАОУ “СОШ № 146” г. Перми)
1330.Романова Алина Андреевна (МБОУ “СОШ №13”)
1331.Сафиуллин Владислав (МБОУ “СОШ №22”)
1332.Ковалев Михаил Игоревич (МБОУ “СОШ № 60”)
1333.Ахметов Артем (МБОУ СОШ № 3)
1334.Давиденко Юлия Анатольевна (МОУ “ГИМНАЗИЯ № 2” Г. ВОРКУТЫ)
1335.Косолапченкова Валентина Вадимовна (МОУ “Лицей №1 пос. Львовский”)
1336.Судакова Олеся Николаевна (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 34”)
1337.Булатов Иван (МБОУ “Кызыл-Озекская СОШ”)
1338.Габов Семен Сергеевич (МОУ “СОШ № 3”)
1339.Чудайкина Виктория Витальевна (МОУ СОШ №32)
1340.Тесленко Валерия Александровна (МКОУ Бутурлиновская СОШ №7)
1341.Шинкович Антон (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
1342.Ненашева Виталина (Алуштинский учебно-воспитательный комплекс «Школа – коллегиум» Алуштинского городского совета Автономной Республики Крым)
1343.Низамов Данила Дмитриевич (МБОУ СОШ № 2 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан)
1344.Бурбах Алина (ГБОУ школа-интернат г.Краснодара)
1345.Морозов Никита Сергеевич (МКОУ СОШ № 1 г. Лиски)
1346.Коскова Юля Сергеевна (ЛИЦЕЙ № 10)
1347.Шарипова Алиса (МАОУ “СОШ № 127” г. Перми)
1348.Махметова Жанна (МКОУ “Кош-Агачская СОШ им В.И.Чаптынова”)
1349.Озивский Владимир Всеволодович (МАОУ СОШ № 17)
1350.Есипова Алена Александровна (МБОУ “СОШ № 2”)
1351.Ахатов Тимур (МОУ Конзаводская СОШ им. В.К. Блюхера)
1352.Демьянов Максим Алексеевич (КГБПОУ “Павловский аграрный техникум”)
1353.Коротков Егор Андреевич (МБОУ «Лицей №9 имени А. С. Пушкина»)
1354.Писаренко А. П (БОУ “СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 94”)
1355.Коробов Валерий Сергеевич (МБОУ ЛИЦЕЙ № 20)
1356.Данченко Анна (МАОУ “СОШ №3 с.Алакуртти”)
1357.Бактиев Кириллл (МАОУ “СОШ №52” г. Перми)
1358.Пономарев Валерий Николаевич (МБОУ Жемчужненская СОШ № 1)
1359.Мухортова Екатерина Вячеславовна (СОШ № 26)
1360.Линькова Кристина Евгеньевна (МБОУ СОШ № 73 г. Кирова)
1361.Красиков Дмитрий (МОУ ГООШ)
1362.Тропина Дарья Яковлевна (ГБОУ школа № 645)
1363.Голованов Кирилл (МБОУ СОШ № 7 им.Героя России Крупинова А.А.)
1364.Рыжкова Мария (МБОУ СОШ №11)
1365.Румянцева Вероника Игоревна (ГБОУ лицей № 1571)
1366.Макеева Яна Петровна (МОУ “Школа № 222”)
1367.Краснова Есения (НМБОУ “ГИМНАЗИЯ № 11”)
1368.Злакоманова Ксения Валерьевна (МАОУ Востряковская СОШ №3 с УИОП)
1369.Kiseleva Julia Alexandrovna (ГБОУ СОШ № 1944)
1370.Григорьев Андрей Игоревич (МБОУ СОШ №5)
1371.Николаев Игнат Игоревич (НОУ “Ногинская Гимназия”)
1372.Тен Кристина (МАОУ гимназия № 4)
1373.Шлепов Илья (МБОУ СОШ №10 г.Павлово)
1374.Михайлец Ярослав Константинович (МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка)
1375.Махов Евгений Максимович (МАОУСОШ №5 с углубленным изучением химии и биологии)
1376.Гаврилин Владислав Александрович (МОУ “Средняя школа N 39”)
1377.Чурилов Никита (Центр образования №1619 им. М.И. Цветаевой)
1378.Бадретдинов Оскар Русланович (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
1379.Чернова София Вадимовна (МБОУ Гимназия № 24)
1380.Бондарев Денис Николаевич (МОУ Лицей УКМО)
1381.Вундер Владислав (МБОУ “ООШ № 28”)
1382.Чекменева мария игоревна (МАОУ СОШ № 1)
1383.Морозов Вячеслав Викторович (МАОУ “Гимназия №12”)
1384.Яшина Алина (МОБУ СОШ № 24)
1385.Голиков Глеб Игоревич (ГБОУ школа № 644 Приморского района Санкт-Петербурга)
1386.Патрушева Ольга Павловна (МАОУ Рябининская СОШ”)
1387.Масленникова Николь Евгеньевна (ГБПОУ СО “Алапаевский профессионально - педагогический колледж”)
1388.Грачев Ян Александрович (МБОУ СОШ №2 ЗАТО Озёрный)
1389.Поляков Владимир (МАОУ СОШ № 3)
1390.Нальгиев Муса (МБОУ г. Иркутска СОШ №75)
1391.Серегин Павел Дмитриевич (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №34”)
1392.Михеев Герман Русланович (МАОУ СОШ №7)
1393.Щапин Александр Валентинович (МБОУ СОШ №12)
1394.Сакулина Виктория Анреевна (МБОУ СОШ №2 ЗАТО Озёрный)
1395.Ильичёв Дмитрий Андреевич (МАОУ “Гимназия”)
1396.Артёмова Алиса Валерьевна (МОАУ “СОШ №29 Г.ОРСКА”)
1397.Марков Сергей Юрьевич (МБОУ ШКОЛА № 104)
1398.Сильченко Виктория Сергеевна (ГБПОУ РК “Калиновский техникум МСХ и СО”)
1399.Бетенева Елизавета Александровна (МБОУ МО г.Нягань “Гимназия”)
1400.Карастоянова Вероника Витальевна (ГБОУ СОШ № 1412 с/п №3)
1401.Абрамов Егор (МБОУ “Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова”)
1402.Солдатов Арсений Сергеевич (МБОУ “Средняя школа № 29”)
1403.Матвеев Евгений Викторович (МОУ СОШ №6)
1404.каспаров роман эдуардович (МАОУ СОШ № 36)
1405.Поляков Александр Витальевич (ГБОУ СОШ №2097)
1406.Носиров Кирилл Махмаднаимович (МОБУ СОШ № 10)
1407.Абросимов Владислав Александрович (МАОУ ВХТЛ)
1408.Амаланий Лоредана (МОУ СОШУИП № 3)
1409.Артемьева Наталья Константиновна (МБОУ “ГИМНАЗИЯ № 8”)
1410.Носова Вероника Алексеевна (МОУ ГИМНАЗИЯ №10)
1411.Ермакова Дарья Руслановна (МБОУ г. Иркутска СОШ №50)
1412.Кравец Юлия (МБОУ “СОШ № 2”)
1413.Головин Даниил Сергеевич (МБОУ “СОШ № 41 им.В.В. Сизова”)
1414.Теняева Алиса (НОУ “Ногинская гимназия”)
1415.Лиджанов Владислав Евгеньевич (МБОУ “СОШ № 21” г. Элисты)
1416.Александров Антон Александрович (МБОУ “Починковская ООШ”)
1417.Гайсина Айсылу (МБОУ СОШ №9 г. Октябрьский)
1418.Есипенко Алекс Дмитриевич (МБОУ гимназия № 10 ЛИК г. Невинномысска)
1419.Ягубков Станислав Игоревич (МАОУ “ЛИЦЕЙ № 8” Г.ПЕРМИ)
1420.Старунова Диана Денисовна (МБОУ ООШ №5 г. Ейска МО Ейский район)
1421.Николаева Анастасия Федоровна (МБОУ “ГИМНАЗИЯ №5”)
1422.Сейдалиев Дмитрий Алексеевич (МБОУ лицей № 5)
1423.Романенко Екатерина Игоревна (МБОУ СОШ №10)
1424.Новиков Никита Яковлевич (МБОУ СОШ №12)
1425.Евсеева Полина Александровна (МБОУ СОШ №8)
1426.Кандаурова Алина Александрова (ГБОУ Лицей “МКШ им.В.Н.Челомея”)
1427.Желтковская Валентина (Майминская средняя общеобразовательная начальная школа №2)
1428.Сахарова Елена (МОСШ № 2 г. Белоярский)
1429.Викторова Софья Андреевна (МОБУ лицей № 4 г.Баймака)
1430.Сытников Олег (ГБОУ лицей № 1571)
1431.Туров Никита Константинович (ГБОУ СОШ № 1242)
1432.Белоброва Полина (МАОУ “Гимназия № 1 МО “Ахтубинский район”)
1433.Пятаков Кирилл Максимович (МАОУ СОШ №21)
1434.Абрамов Кирилл Андреевич (МОУ “Павловская СОШ”)
1435.Митрофанова Вероника Васильевна (МБОУ СОШ №10 г.Павлово)
1436.Остархова (МОУ СОШ № 2 г. Малоярославца им. А.Н. Радищева)
1437.Нестерова Дарья (МБОУ “МАТВЕЕВСКАЯ СОШ”)
1438.Гималова Наргиз (МОБУ СОШ № 16 г.Белорецк)
1439.Рафиков Артем (МАОУ гимназия № 6)
1440.Шевченко Юлия Сергеевна (МБОУ лицей № 102)
1441.Юраков Даниил Аркадьевич (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 3”, МБОУ СОШ № 3)
1442.Пименова Елизавета Сергеевна (МБОУ средняя общеобразовательная школа № 9)
1443.Козолий Михаил Михайлович (МБОУ СОШ № 4 ОЦ)
1444.Полюхова Алиса Платоновна (МБОУ “СОШ № 11”)
1445.Борисов Вадим Сергеевич (МБОУ “Краснозорькинская начальная школа”)
1446.Нежиниский Сергей Евгеньевич (МБОУ Школа №30)
1447.Чертенко Иван Сергеевич (МБОУ Тазовская СОШ)
1448.Жигулев Вячеслав Сергеевич (МБОУ БСОШ № 1)
1449.Данилов Сергей Вячеславович (МАОУ “СЕЛЕНГИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ”)
1450.Лошаков Иван Евгеньевич (АОУ лицей № 5)
1451.Спиридонова Яна Михайловна (МОУ “СОШ № 77”)
1452.Прокофьева Алёна (МБОУ СОШ № 37)
1453.Бражникова Юлия Александровна (ГБОУ школа 1028 СП2)
1454.Луговая настя (МБОУ СОШ № 11)
1455.Башарин Арсений (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
1456.Иванов Матвей Олегович (БМАОУ “Гимназия №5”)
1457.Жданова Анна (МБОУ СОШ №4 с УИОП им. Г.К. Жукова)
1458.Хабибуллин Андрей Сергеевич (МБОУ СОШ №40)
1459.Фиткулин Тимур Шамильевич (МАОУ “Гимназия № 1”)
1460.Соколов Дмитрий Евгеньевич (МБОУ СОШ № 1)
1461.Белоусова Ульяна (МОУ “Новостепновская школа”)
1462.Горшкова Мария Витальевна (ГБОУ школа № 644 Приморского района Санкт-Петербурга)
1463.Шутов Владислав Сергеевич (МБОУ УГ № 3 им. О.Г. Макарова)
1464.жаркова дарья андреевна (МБОУ СОШ №8 г.Пушкино)
1465.ЕПИФАНОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (МБОУ лицей)
1466.Дорошенко Алексей Игоревич (СТЖТ - филиал САМГУПС)
1467.Таушканова Яна Игоревна (МКОУ “Сухоборская СОШ”)
1468.Зырянова Ольга (Средняя школа № 31)
1469.Щелёва Елизавета (МБОУ “ДСОШ № 5”)
1470.Непомнящих Софья Павловна (МАОУ СОШ № 8)
1471.Скиданов Михаил Сергеевич (МБОУ СОШ № 73 г. Кирова)
1472.Асмус Мария Александровна (МАОУ СОШ № 25 г. Томска)
1473.Семеренко Никита Леонидович (МОУ “СОШ № 37” г. Магнитогорска)
1474.Заббаров Булат Разыхович (МБОУ “Каратунская СОШ”)
1475.Симонова Полина (МАОУ Лицей №2)
1476.Балышева Надежда (МБОУ г. Иркутска СОШ № 18)
1477.Родина Дана Дмитриевно (МБОУ “СОШ №3” г. Пикалёво)
1478.Стафеева Эльвира Денисовна (Школа “Перспектива”)
1479.Короленко Ирина Юрьевна (МКОУ “лицей “Альфа”)
1480.Константинова Кира Андреевна (МБОУ “СОШ № 60”)
1481.Габдеев Кирилл (МБОУ СОШ № 157)
1482.Усынин Андрей Романович (МАОУ СОШ № 4)
1483.Куксенко Софья Кирилловна (МКОУ СОШ № 6 г. Омутнинска)
1484.Туманов Данила Александрович (МОУ школа № 13 с УИОП)
1485.Хамдамов Мухаммадкодир Едгорбекович (МБОУ СОШ № 1)
1486.Бараненкова Лада Андреевна (МАОУ лицей № 27 им. А.В.Суворова)
1487.Артамонова Светлана (МБОУ - Хотынецкая СОШ)
1488.Гаджиев Артур (МАОУ “Средняя школа № 8”)
1489.Микольянц Любовь (МОУ СОШ № 1 ИМ. А. К. ПРОСОЕДОВА)
1490.Кашкарова Гульфия (МОБУ СОШ №10)
1491.Перегудов Максим (МБОУ “СОШ с УИОП №13”)
1492.Копосов Лев Владимирович (МБОУ “Лицей”)
1493.Каиржанова Гульназ Жалгасовна (Колледж “Лингва”)
1494.селетков игорь антонович. (МАОУ “СОШ № 27” г. Перми)
1495.Бушуев Георгий Павлович (МБНОУ “Гимназия №59”)
1496.Бобров Артём Евгеньевич (ГБОУ СОШ №1200 с углубленным изучением английского языка)
1497.Худяков Владимир Витальевич (МАОУ Ильинская СОШ)
1498.Козлов Егор Евгеньевич (МБОУ СОШ №5)
1499.Голубева Арина (МАОУ лицей №23)
1500.Хохрин Артем Сергеевич (МБОУ СОШ №5)
1501.Майнеко Анастасия (МБОУ гимназия г. Гурьевска)
1502.Ячушко Анастасия Дмитриевна (МБОУ СОШ № 8)
1503.Плотникова Анна Владимировна (МКОУ “Каргапольская СОШ № 4”)
1504.Измаилов Руслан (МОУ “Новостепновская школа”)
1505.Елема Ирина Вячеславовна (МБОУ г.Мурманска гимназия №1)
1506.Ермоленко Глеб (МОУ СОШ № 25 г.Сочи)
1507.Тойманов Роман Владимирович (МБОУ “СОШ № 57” г.Чебоксары)
1508.Скакун Кристина Валерьевна (МОУ “Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма”)
1509.Неустроев Андрей (МБОУ СОШ №12)
1510.Караваева Елизовета Валерьевна (МБОУ СОШ № 57)
1511.Сафронова Вероника Витальевна (МБОУ “СОШ № 22”)
1512.Останко Арина Ивановна (МОУ ЛИЦЕЙ “ПОЛИТЭК”)
1513.Николаева Любовь Алексеевна (МБОУ СОШ № 1 города Южно-Сахалинска)
1514.Гилязева Регина Рустамовна (МБОУ СОШ №1 Г. ДЮРТЮЛИ)
1515.Дубинин Богдан Васильевич (ГБОУ лицей № 1560)
1516.Куриленок Арина Сергеевна (МКОУ “Рассветовская СОШ”)
1517.Краснова Карина Владимеровна (МБОУ “СОШ № 41”)
1518.Фомин Роман Алексеевич (МОУ “Гимназия N23”)
1519.Окулов Максим Сергеевич (МАОУ СОШ № 10)
1520.Ковалец Максим (МАОУ “Лицей экономический №14”)
1521.Курочкин Алексей Сергеевич (МАОУ Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова)
1522.Зубенко Виолетта Алексеевна (МКОУ СОШ № 17)
1523.Меркульев Виталий Анатольевич (МБОУ “СОШ № 8 г. Горно-Алтайска”)
1524.Зубцов Валентин Владимирович (МБОУ Лицей № 8 г. Кисловодск)
1525.Митренко Анастасия Сергеевна (МБОУ ЛИЦЕЙ №8)
1526.Коткова Камилла Алексеевна (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
1527.Точилкина Диана (МКОУ “Киреевская гимназия”)
1528.Мусина Чулпан (МБОУ “СОШ № 28” НМР РТ)
1529.Веденеева Ксения (МОБУ СОШ № 16 г.Белорецк)
1530.Комарова Елизавета (МБОУ Назарьевская СОШ)
1531.Гребенникова Ксения (МБОУ “СОШ №17”)
1532.Марченкова Евгения (МБОУ СОШ № 22)
1533.Качаева Екатерина Александровна (МБОУ СОШ № 19)
1534.Соколов Илья Сергеевич (МБОУ СОШ № 20)
1535.Селин Владимир Владимирович (МБОУ СОШ № 47 г. Пензы)
1536.Воронин Владислав (МОБУ СОШ № 38)
1537.Ушакова Марина Михайловна (Школа-интернат №15 ОАО “РЖД”)
1538.Шевченко Никита (МБОУ Лицей №8)
1539.Лукуть Даниил Андреевич (Гимназия №9 имени Ф.П.Кириченко г.Гродно)
1540.Ельцова Анна Николаевна (МБОУ “Гимназия №8”)
1541.Куканов Андрей Евгеньевич (МОУ “Гимназия №44 г.Твери”)
1542.Степанова Вероника Александровна (МБОУ “Ермаковская СОШ №1”)
1543.Мухаметшин Эмиль Тимурович (МБОУ “ТГ №11”)
1544.Дудин Ярослав (МАОУ СОШ № 11)
1545.Соловьёва Елена Александровна (МАОУ лицей № 27 им. А.В.Суворова)
1546.Ганичев Евгений Александрович (МБОУ “СОШ №13”)
1547.Кирилин Иван Сергеевич (МОУ СОШ №6)
1548.Барлетова Софья (МБОУ “Школа № 15”)
1549.Прокопьев Дмитрий Владимирович (МБОУ СОШ № 18)
1550.Фролова Елизавета (ГБОУ Пушкинский лицей №1500 (ШО-2))
1551.Бойцова Лилия (МБОУ “СОШ №3” г. Пикалёво)
1552.Чернов Дмитрий Денисович (МБОУ СОШ № 93)
1553.Коренев Игорь Анатольевич (МАОУ СОШ № 5)
1554.Лисицын Владимир (МБОУДОД ДЮЦ)
1555.Солтанов Дмитрий (МКОУ “СОШ №17” имени Героя России Шендрика В.Г.)
1556.Хасянов Артур Талгатович (МБОУ Чердаклинская СОШ № 1)
1557.Скапишев Федор (МАОУ Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова)
1558.Воробьёв Никита Алексеевич (МАОУ “СОШ № 59” Г. ПЕРМИ)
1559.Кокорина Анастасия Андреевна (МБОУ “СОШ № 2” г. Усинска)
1560.Ванюгин Тимофей Евгеньевич (МОУ “Тоншаловская средняя общеобразовательная школа”)
1561.Бессонов Кирилл (МБОУ “Экономический лицей”)
1562.Устюжина Ксения (МБОУ НОШ №7)
1563.Лоленко Александра Александровна (ГБОУ города Севастополя “Гимназия №24”)
1564.Зотов Миша (студия Teddy bear)
1565.Выдрина Мария (МБОУ “Гимназия №123”)
1566.Озерова Виктория Сергеевна (МОУ СОШ №2 г.Чаплыгина Чаплыгинского муниципального района Липецкой области РФ)
1567.Русин Александр (МБОУ ПСОШ № 2)
1568.Николаева Екатерина Сергеевна (МОБУ “ЛИЦЕЙ № 3”)
1569.Пантелеева Ангелина (ГБОУ СОШ № 1412)
1570.Нестерович Дмитрий Алексеевич (МОБУ “Гостинопольская ООШ”)
1571.Нассель Анастасия (МБОУ СОШ № 5)
1572.Алексеева Алина (МБОУ Скосырская СОШ)
1573.Останина Наталия Игоревна (МБОУ СОШ № 141 с углубленным изучением математики)
1574.Белов Роман Сергеевич (МБОУ “Свияжская СОШ ЗМР РТ”)
1575.Хитрикова Евгения Алексеевна (МКОУ “Мочищенская СОШ №45”)
1576.Фёклина Елизавета Александровна (МБОУ “СОШ №28”)
1577.Ракитин Никита (МОБУ СОШ № 6)
1578.Дворников Никита Алексеевич (МБОУ СОШ № 86 г.о. Самара)
1579.Кожевина Полина (МБОУ СОШ 125)
1580.Рукавицына Ольга (МОУ СОШ № 3 с угл. изучением отд. предм. г.Фрязино М.О.)
1581.Власова Анастасия Алексеевна (МБОУ Одинцовский лицей № 10)
1582.Самусева Анна Романовна (МБОУ СОШ № 20)
1583.Амирасланова Екатерина Олеговна (МОУ Катуаровская средняя общеобразовательная школа)
1584.Веретенников Вадим Сергеевич (МОУ “СОШ № 83”)
1585.Савостина Елизавета (МОУ СОШ № 25 г.Сочи)
1586.Прохоров Глеб Олегович (ГБОУ ЦО “Бескудниковский”)
1587.Васильева Анастасия Евгеньевна (МБОУ СОШ № 65)
1588.Дергачёв Даниил (МБОУ школа № 40)
1589.Козлов Артем Александрович (МБОУ СОШ №25)
1590.Гепнер Марк Николаевич (МОУ СОШ № 27)
1591.Ромашов Дмитрий Сергеевич (МБОУ СОШ № 9)
1592.виноградова алина васильевна (МАОУ “СШ № 1 им. Н. И. Кузнецова” г. Пестово)
1593.Чупахин Никита Дмитрийвич (МБОУ “СОШ № 12”)
1594.Крылова Злата Игоревна (МОУ “СОШ № 72”)
1595.Щербина Дарья Александровна (МБОУ “РСОШ №2”)
1596.Мишаков Илья Викторович (МБОУ “СОШ №5”)
1597.Тимиров Талгат (ГБОУ СОШ № 1015)
1598.Смирнов Иван (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»)
1599.Зуева Алина (МОУ “Средняя общеобразовательная школа №1”)
1600.БородинТимофей (МБОУ СОШ №25)
1601.Исаева Зейнаб (Школа №2120)
1602.Агалакова Анастасия (МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области)
1603.Кузьмичёва Юлия Антоновна (ГБОУ СОШ № 400)
1604.Данич Андрей Владимирович (МБОУ “СОШ № 7”)
1605.Нестеренко Владислав Сергеевич (Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 Керченского городского совета Автономной Республики Крым)
1606.Радченко Виктория Витальевна (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
1607.Зубкова Кира Альбертовна (МОУ СОШ № 4 С УГЛ. ИЗУЧЕНИЕМ ОТД. ПРЕДМ. Г. ФРЯЗИНО М.О.)
1608.Литягина Татьяна Павловна (МБОУ “Лицей “Бригантина” г.Заринска)
1609.Шаяхметова Зарина Гумеровна (МБОУ “Татарская гимназия г.Белебея” РБ)
1610.Егерь Мария Геннадьевна (МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с УИОП)
1611.Шафигуллова Элина Эльвировна (МБОУ СОШ № 3)
1612.Магомедов Амир Башировичь (ГБОУ СОШ № 409)
1613.Алексеева Дарья (МКОУ “ТОВАРКОВСКАЯ СОШ 1”)
1614.Вдовкина Виктория Владимировна (ГБПОУ ЯНАО “Новоуренгойский многопрофильный колледж”)
1615.Мещерякова Наталья Александровна (МБОУ СОШ № 3 п. Ванино)
1616.Сайфуллин Руслан Ринатович (МБОУ “Красногвардейская СОШ №1”)
1617.Сковородкин Михаил Дмитриевич (МБОУ г. Иркутска СОШ №75)
1618.Кумаева Дина (ГБОУ СОШ № 648)
1619.Арнаутова Софья (МБОУ “Лицей №3”)
1620.Рожденкина Мария (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
1621.Пахомова Анастасия Юрьевна (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №34”)
1622.Борисова Светлана Анатольевна (МБОУ “СОШ № 38”)
1623.Поленц Арсений (МБОУ СОШ 125)
1624.Корнишина Софья Дмитриевна (МАОУ СОШ № 15)
1625.Мерешниченко София Сергеевна (МБОУ “СОШ № 35”)
1626.Мещерякова Ольга (МАОУ “Лицей № 62”)
1627.Шестаков Демид Сергеевич (МБОУ “ОСОШ № 1”)
1628.Хут Ирина Гилимовна (МБОУ “СОШ №5” х.Псекупс г. Адыгейска)
1629.Аксукова Ангелина Владимировна (МОБУ СОШ № 1)
1630.Матюшкина Валерия Андреевна (Раменская средняя школа №21 с УИОП)
1631.Макарова Ярославна Александровна (ГБОУ СОШ № 1241 СП № 87)
1632.Грудинина Ксения Владимировна (ГОУ ЯО “Центр помощи детям”)
1633.Костенюк Евгений Алексеевич (МБОУ лицей №10)
1634.Логинов Роман (МБОУ “СОШ № 2”)
1635.Стенина Анна (ГБОУ лицей № 1571)
1636.Князева Милла Евгеньевна (МАОУ “Гимназия №12”)
1637.Палюченков Матвей (МБОУ “Колыванская СОШ № 3”)
1638.Олотова Алина Ивановна (МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3)
1639.Карпова Надежда (МКОУ “Лицей № 2” г.о.Нальчик КБР)
1640.Шарипова Милана Альбертовна (МОБУ “Гимназия № 1”)
1641.Маницына Екатерина Юрьевна (МБОУ СОШ №10 г.Павлово)
1642.Грачёв Иван (МОУ ГСОШ г.Калязина)
1643.Соболева Дарья Алексеевна (МАОУ “СОШ №4”)
1644.Чернов Семен (МБОУ СОШ № 12)
1645.Буранов Юрий Дмитриевич (МБОУ СОШ №10)
1646.Наволоцкий Влад (МОУ “СОШ № 37 им. И.С.Конева”)
1647.Неделков Александр Витальевич (МБОУ “СОШ №2”)
1648.Уварова Полина Алексеевна (МБОУ “Первомайская ООШ”)
1649.Лавров Дмитрий (МБОУ СОШ № 38)
1650.Макаров Данила Андреевич (Филиал МБОУ “Комсомольская СОШ” в посёлке совхоза “Селезнёвский”)
1651.Власенко Олег Михайлович (МКОУ ЗАТО ЗНАМЕНСК ГИМНАЗИЯ № 231)
1652.Даут Нина Витальевна (МБОУ “Октябрьская СОШ”)
1653.Донова Софья Алексеевна (Студия английского языка “Speak English”)
1654.Колодяжная Алина Владимировна (МБОУ Верхнесоленовская СОШ)
1655.Сгибнева Анна (МАОУ “Средняя школа № 8”)
1656.Сергеева Софья Сергеевна (МБОУ “СОШ № 27”)
1657.Фаттяхова Аделаида Радиковна (ГБОУ СОШ № 648)
1658.Пшакин Игорь Александрович (МАОУ СОШ № 2)
1659.Нестерова Мария (МБОУ “МАТВЕЕВСКАЯ СОШ”)
1660.Буглаёв Даниил (МБОУ СОШ имени С.М.Кирова г.Карачева)
1661.Третьякова Яна Ришатовна (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
1662.Веде Анастасия (МБ НОУ “Лицей №111”)
1663.Кленин Даниил Евгеньевич (МБОУ СОШ № 74 г. Пензы)
1664.Пигарев Владимир (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
1665.Карбасников Денис Андреевич (МБОУ СОШ №1)
1666.Бордаков Артем Сергеевич (МОБУ СОШ № 4)
1667.Далуева Валерия Юрьевна (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМ. Н.Т. АНТОШКИНА)
1668.Нечипорук Арина (МБОУ СОШ №11)
1669.Шевчук Мария Андреевна (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 91)
1670.Шпильчак Анна Антоновна (МОУ СОШ №10)
1671.Абасалиев Эльдар (МОБУ СОШ № 38)
1672.Самойлов Егор Александрович (МАОУ ГИМНАЗИЯ № 18)
1673.Поздырка Даниела Григорьевна (МБОУ СОШ № 9)
1674.Базгутдинова Гузель (МБОУ гимназия с.Раевский)
1675.Броль Родион Игоревич (МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с УИОП)
1676.Бурашников Максим (МБОУ СОШ №9 г. Октябрьский)
1677.Томнова Софья (ГБОУ СОШ № 1269)
1678.Антипова Олеся (МОБУ СОШ № 38)
1679.Мамбетов Эдуард Рустемович (ГБОУ школа №604)
1680.Соколова Юлия Вадимовна (МАОУ “ГИМНАЗИЯ № 6” Г. ПЕРМИ)
1681.Карельская Ангелина Алексеевна (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
1682.Стрельникова Екатерина Григорьевна (МОУ “СОШ №4 г.Ртищево Саратовской области”)
1683.Черетаев Андрей (МБОУ СОШ №25)
1684.Бабич Кирилл Анатольевич (МБОУ “СОШ № 26”)
1685.Дзюба Сергей Станиславович (МБОУ школа № 17)
1686.Крылосов Никита Вячеславович (МКОУ АГО “АСОШ № 1”)
1687.Абалымова Анна Алексеевна (МБОУ “СОШ № 11”)
1688.Родионов Алексей (МКОУ “Лахденпохская СОШ”)
1689.Альбов Данила Станиславович (НОУДО “Поколение 2000”)
1690.Махова Лолита Павловна (Первомайская ОШ I-III ступеней № 1)
1691.Михайлов Виктор Александрович (МОУ “СОШ № 83”)
1692.Завалихина Алина (МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово)
1693.Данилов Денис Олегович (МБОУ СОШ № 73 им. А.Ф. Чернонога)
1694.Дударев Дмитрий Андреевич (МОУ ЛИЦЕЙ “ПОЛИТЭК”)
1695.Бандурова Анастасия Вадимовна (ГБОУ Гимназия №1925)
1696.Кирсанов Всеволод Никитич (МОУ “МГМЛ”)
1697.Козодоева Мария (МОБУ СОШ № 38)
1698.Морозов Александр Сергеевич (НОУ ОЛ “Довузовский комплекс ТвГУ”)
1699.Посредникова Анастасия (МБОУ СОШ № 6 пгт Афипского МО Северский район)
1700.Тульчанский Артём Алексеевич (Big Ben School)
1701.Дейнекина Елена Дмитриевна (МБОУ «Естественно-математический лицей №16»)
1702.Шитова.К.А (МБОУ Гимназия № 6)
1703.Швец Сергей Владимирович (ГБОУ школа № 310 “Слово” Фрунзенского района Санкт-Петербурга)
1704.Смирнова Ирина (МОУ СОШ № 22)
1705.Калинушкин Саша (МБОУ СОШ №10 г.Павлово)
1706.Чирков Богдан Ильич (МКОУ СОШ с УИОП п. Фаленки)
1707.Сизова Анастасия Игоревна (МКОУ “Мочищенская СОШ №45”)
1708.Дрёмин Андрей Алексеевич (МБОУ “СОШ № 22”)
1709.Ермаков Дмитрий Николаевич (МАОУ “Средняя общеобразовательная школа №15”)
1710.Чирков Иван Сергеевич (МОУ “СОШ № 3 п.Дарасун”)
1711.Тимохина Ника (ГБОУ гимназия № 1573)
1712.Быкова Виктория Александровна (МБОУ “СОШ №4”)
1713.Капранова Мария Сергеевна (школа-интернат №3 ОАО “РЖД”)
1714.Волкова Юлия (МАОУ “Кондратовская СОШ”)
1715.Санников Вячеслав Игоревич (“МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ”)
1716.Магсумова Адиля Айдаровна (МБОУ «Лицей №9 имени А. С. Пушкина»)
1717.Клоков Вячеслав Сергеевич (БМАОУ “Гимназия №5”)
1718.Хамидуллина Азалия Рустемовна (АНО СОШ “МАО”)
1719.Богачук Алексей (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»)
1720.Ишимников Тимофей (МБОУ ШКОЛА № 104)
1721.Васечкина Алиса (МОУ начальная школа - детский сад №58)
1722.Левашов Юрий Алексеевич (МБОУ “СОШ № 26”)
1723.Туманова Маргарита (МБОУ “Бутовская СОШ №1”)
1724.Якуба Ксения Андреевна (МБОУ школа № 17)
1725.Елинская Дарья Сергеевна (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 24”)
1726.Александра Сироткина (МОУ “Школа №2” города Алушты)
1727.Дулина Евгения Антоновна (МС(к)ОУ “С(к)ОШ № 17” г. Магнитогорска)
1728.Перцов Матвей Павлович (МАОУ лицей № 82)
1729.Бубнов Ярослав Романович (ГБОУ Гимназия №1798 “Феникс”)
1730.Лим Татьяна Александровна (ГБОУ СОШ № 1374)
1731.Аверкиев Тихон (МБОУ СОШ имени С.М.Кирова г.Карачева)
1732.Якубов Арсен (МБОУ “Веселовская СОШ”)
1733.Коробкова Валерия (МБОУ “Гимназия № 2” г. Брянска)
1734.Авдеенко Роман Алексеевич (МБОУ СОШ № 141 с углубленным изучением математики)
1735.Дробышева Анжелика (МБОУ “СОШ № 16”)
1736.Залякаев Артур Викторович (Средняя школа № 1)
1737.Коваль Роза Шамилевна (МБОУ “ПАЖГИНСКАЯ СОШ”)
1738.Муратова Владислава (“CОШ № 4” г. Армянска)
1739.Казанцев Егор Павлович (НКСЭ)
1740.Жизицкий Илья (Шарыповский кадетский корпус)
1741.сергеивич кирилл накаряков (МБОУ ОШ 7)
1742.Елисеев Михаил (МАОУ ГИМНАЗИЯ №12 ИМ. Г.Р. ДЕРЖАВИНА)
1743.Андреева Дарья Игоревна (МКОУ - Ордынская СОШ № 2)
1744.Лонский Алексей Юрьевич (ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербурга)
1745.Панюшкина Валерия Романовна (МБОУСОШ № 55)
1746.Ярославкин Сергей Александрович (МБОУ СОШ № 8 г. Южно-Сахалинска)
1747.Лазарева Анна Ивановна (Нижнегорская ОШ 1-3 ступеней №2)
1748.Стефаненко Дарья Константиновна (МБОУ СОШ № 33)
1749.Старожилов Леонид Вадимович (МБОУ СОШ № 58)
1750.Супрун Алёна Владимировна (МБОУ г.Астрахани “СОШ №40”)
1751.Батухтин Илья Олегович (МОУ СОШ пгт Свеча)
1752.Ахромеев Роман Денисович (МБОУ СОШ № 25)
1753.Намазова Анна Руслановна (МБОУ СОШ № 20)
1754.Ермолаева Алёна Алексеевна (МБОУ СОШ № 4 ОЦ)
1755.Данилов Александр Константинович (МБОУ средняя общеобразовательная школа №182)
1756.Крамарь Константин Сергеевич (НОУ “Ногинская Гимназия”)
1757.Ооржак Долма Эдуардовна (МБОУ СОШ № 4 г.Чадана)
1758.Зорина Дарья Алексеевна (ГБОУ СОШ “ШИК 16”)
1759.Смирновская Эвелина Сергеевна (МОУ “Гимназия N23”)
1760.Шашкова Анастасия Александровна (МБОУ СОШ №35 город Волжский)
1761.Карибян Артур Тигранович (ГБОУ СОШ № 648)
1762.Иванов Алексей (МБОУ Назарьевская СОШ)
1763.Ведерникова Дарья Андреевна (МБОУ школа № 17)
1764.Гришина София Александровна (ФГКОУ “СОШ № 8”)
1765.Рахматуллин Родион Борисович (МБОУ “Лицей№1”)
1766.Соколова Светлана Алексеевна (МБОУ средняя общеобразовательная школа № 9)
1767.Гамоненко Артём Павлович (МБОУ “Саянская СОШ № 32”.)
1768.Лазицкая Лада (МБОУ ШКОЛА № 104)
1769.Зимина Анастасия Дмитриевна (МБОУ «Лицей №9 имени А. С. Пушкина»)
1770.Бобуров Ярослав Вячеславович (Раменская средняя школа №21 с УИОП)
1771.Пономарева Полина (МБОУ “СОШ №13”)
1772.Ельцин Арслан Саидович (НП НООДО Учебный Центр “Лавли Тур”)
1773.Куликов Саша Игоревич (МБОУ Видновская СОШ № 5 с УИОП)
1774.Панин Марк (МАОУ СОШ № 14 ИМ. В.Ф.ФУФАЧЕВА)
1775.Лисицына Полина (ГБОУ Школа № 183 ОШ-1)
1776.Захарова Варвара Вадимовна (МАОУ СОШ № 7)
1777.Пашкова Алиса Сергеевна (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК)
1778.Дмитриев Никита Владимирович (МБОУ СОШ № 28)
1779.Арсентьева Алевтина Владиславовна (MБОУ “Нижнечекурская СОШ”)
1780.Хуснутдинова Светлана Радиславовна (МАОУ “Лицей №1”)
1781.Шумилов Никита Алексеевич (МОУ СОШ №6 г. Надыма)
1782.Бекеева Арина (МБОУ “БИРЮКОВСКАЯ СОШ”)
1783.Руднева Ангелина (МБОУ “СОШ № 45”)
1784.Мовенко Константин Михайлович (ГБОУ “СОШ № 14 им. И.С.Пьянзина)
1785.Трошина Лилия Владимировна (МБОУ Дубровская №2 СОШ)
1786.Голобородько Егор Андреевич (МБОУ СОШ № 38 г.Шахты)
1787.Андерт Валерия Алексеевна (ЧОУ ДДПО “Международный Образовательный Центр”)
1788.Борисова Наталья Юрьевна (МБОУ СОШ № 22)
1789.Абдуллина Ильвина (МБОУ “СОШ № 6”)
1790.Скворцова Дарья Александровна (МАОУ Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова)
1791.Солодянкина Ульяна (ГБОУ Гимназия № 1526)
1792.Григорьев Кирилл (МБОУ “СОШ № 57” г.Чебоксары)
1793.Климова Вера Александровна (МБОУ СОШ №4 с УИОП им. Г.К. Жукова)
1794.Сулейманов Сервер Эльдарович (Чистенский УВК “школа-гимназия”)
1795.Борисов Артём Дмитриевич (БМАОУ “Гимназия №5”)
1796.Герасимова Василина (МБОУ СОШ п.Надвоицы)
1797.Коваль Даниил Сергеевич (ГУО “Средняя школа 16 г. Пинска”)
1798.Бессолицына Анастасия (МБОУ “СОШ №3”)
1799.Воробьёва Дарья (МБОУ гимназия №19)
1800.хороших Елена Эдуардовна (МБОУ “Джидинская СОШ”)
1801.Журковская Екатерина Евгеневна (МОБУ “СОШ № 9”)
1802.Зинякина Дарья Алексеевна (МОУ “Гимназия №44 г.Твери”)
1803.Тропников Александр (МОУ “Междуреченская средняя общеобразовательная школа”)
1804.Буловин (МБОУ СОШ № 6)
1805.Старичков Владислав Олегович (МБОУ СОШ № 11 ИМ. И.А. БУРМИСТРОВА Г. СТАВРОПОЛЯ)
1806.Яркова Екатерина Вячеславовна (МАОУ “СОШ №7” Г.ПЕРМИ)
1807.Чумаков Илья Александрович (МБОУ СОШ № 30)
1808.Киселев Дмитрий (МАОУ “СОШ № 40” г.Перми)
1809.Лисицина Полина (МБОУ СОШ № 70)
1810.Галактионов Михаил (МБОУ школа № 3)
1811.Страполова Дарья Дмитриевна (МАОУ СОШ № 88 ГОРОДА ТЮМЕНИ)
1812.Ярошенко София Сергеевна (МБОУ СОШ № 70)
1813.Гладина Виктория Алексеевна (МОУ “Средняя школа № 15”)
1814.Довлятко Алиса Сергеевна (МБОУ гимназия № 76)
1815.Арыкина Ксения Валерьевна (МОУ “Лицей № 26”)
1816.Усанов Максим Александрович (МОУ “Гимназия №44 г.Твери”)
1817.Авдеев Алексей Михайлович (ГБОУ лицей № 1571)
1818.Топоева Алина Константиновна (МАОУ СОШ №1 им. Сергея Бондарева)
1819.Камышников Григорий (МБОУ “Лицей №2”)
1820.Даниелян Карен Михайлович (МБОУ Зареченская классическая гимназия)
1821.Бурков Евгений Андреевич (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 108)
1822.Калинина Алиса Романовна (МАОУ СОШ № 1 с. Александровское)
1823.Оленина Светлана Алексеевна (МБОУ СОШ № 57)
1824.Мурышкин Савелий (ГБОУ школа № 210)
1825.Шамсутдинова Зульфия Тимуровна (МБОУ “Гимназия №3 с татарским языком обучения”)
1826.Кузина Екатерина (МБОУ ООШ с. Абашево)
1827.Алиева Карина Эльшадовна (МОУ “Беломорская СОШ №3”)
1828.Бидеев Руслан (Школа №1)
1829.Чепайкина Настя (МБОУ “СОШ №7”)
1830.Бобков Владислав Андреевич (МОУ ОСОШ)
1831.Просянников Герман (МБОУ “Лицей №2”)
1832.Стенина Елизавета Сергеевна (МАОУ ЛИЦЕЙ № 3)
1833.Володченко Полина (МАОУ СОШ №10)
1834.Душина София Алексеевна (МОУ СОШ пгт Свеча)
1835.Ершова Дана Анатольевна (МАОУ Рябининская СОШ”)
1836.Кузнецова Ольга (ГБОУ СОШ № 274 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА)
1837.Демидова Екатерина (МБОУ “СОШ №4”)
1838.Ворфлик Александра (ГБОУ школа № 167 Центрального района Санкт-Петербурга)
1839.Тимофеев Степан Андреевич (МБОУ г. Астрахани “СОШ № 30”)
1840.Туров Егор Констонтинович (МБОУ “ОСОШ № 1”)
1841.Белова Анастасия Евгеньевна (Джанкойская общеобразовательная школа I-III ступеней №3 Джанкойского городского совета Автономной Республики Крым)
1842.Немчиков Егор Павлович (МБОУ СОШ №25)
1843.Железнов Кирилл Игоревичь (МБОУ “ГАТЧИНСКАЯ СОШ №1”)
1844.Берзиньш Дэвид Андрисович (Лиепая 2 средняя школа)
1845.Яцухненко Надежда (МБОУ “Партизанская школа”)
1846.Мажара Михаил (МБОУ СОШ № 5)
1847.Ерофеев Иван Михайлович (МБОУ Щёлковский лицей № 7 ЩМР МО)
1848.Аввакумова Екатерина (МБОУ СОШ №12)
1849.Проломов Александр (МОАУ “ГИМНАЗИЯ № 1”)
1850.Миронова Екатерина Алексеевна (МБОУ “Михайловская СОШ”)
1851.Придачина Ульяна (МОБУ СОШ № 24)
1852.Коновалов Александр Владиславович (МБОУ ДО ЦНТТ “Информатика+”)
1853.Лакеев Вячеслав Дмитриевич (МБОО Пестяковская СШ)
1854.Жерибор Екатерина Михайловна (ЧОУ ДДПО “Международный Образовательный Центр”)
1855.Яковец Максим (МБОУ “СОШ № 57”)
1856.Аверенкова Анастасия Андреевна (МАОУ Востряковская СОШ №3 с УИОП)
1857.Пикина Анастасия Владиславовна (МБОУ “СОШ № 12” г. Брянска)
1858.Исламов Ильнур Рамильевич (МБОУ “Октябрьская СОШ № 1”)
1859.Шоназарова Жасмин Даврон кизи (ГБОУ школа № 167 Центрального района Санкт-Петербурга)
1860.Плотников Иван Андреевич (МКОУ Новотроицкая ООШ)
1861.Максимов Максим (МБОУ СОШ имени С.М.Кирова г.Карачева)
1862.Царев Егор Артемович (МБОУ “СОШ № 10”)
1863.Дегтярева Анастасия Дмитриевна (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
1864.Гергелюк Александр Сергеевич (МБОУ “СОШ № 10”)
1865.ярыш максим дмитрейвич (ГБОУ СОШ №17)
1866.Баринов Игорь (МОУ СОШ № 2 п. Спирово)
1867.Пестова Диана Александровна (МОУ “Гимназия N12”)
1868.Петрухина Анастасия (ГБОУ СОШ № 1354)
1869.Мелешко Владислава Юрьевна (Средняя школа №136 г.Минска)
1870.Волков Алексей Иванович (МБОУ “СОШ №2”)
1871.Салова Алина (МОУ ГСОШ г.Калязина)
1872.Имашева Аделина Алтынбековна (МОБУ Лицей № 6 МР Мелеузовский район РБ)
1873.Хаматханов Кирилл Ниязович (МБОУ “Средняя школа №44 с УИОП”)
1874.Голубцов Егор Александрович (МБОУ “Лицей №28”)
1875.Нргеян Наира Эдгаровна (ГБОУ СОШ пос. Прогресс)
1876.Новиков Дмитрий (МОУ “СОШ № 7 с углубленным изучением английского языка”)
1877.Матях Эвелина Викторовна (МБОУ “Средняя школа № 29”)
1878.Потапенко Игорь Владимирович (МБОУ СОШ №4 им.Нисанова Х.Д.)
1879.Рустамов Эмиль (МБОУ “Школа №24”)
1880.Кудряшова Ксения Андреевна (МОУ СОШ № 87)
1881.Бензарь Сергей (МБОУ школа № 3)
1882.Прохватилова Анна Александровна (МКОУ “СИДОРСКАЯ СОШ”)
1883.Федоренко Егор (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
1884.Колоскова Наталья Валерьевна (МБОУСОШ № 55)
1885.Зенкова Анастасия Александровна (МБОУ “ГИМНАЗИЯ № 8”)
1886.Евтеева Маргарита Алексеевна (МОУ СОШ №24)
1887.Соколова Вероника (ГБОУ Московская международная гимназия)
1888.Евдошенко Алина Андреевна (МБОУ “Ангарский лицей № 1”)
1889.Кидярова Софья Александровна (МАОУ “Гимназия № 2” г. Перми)
1890.Кирьянов Павел (МБОУ “Гимназия № 6”)
1891.Чернышкова Витория Сергеевна (МБОУ Скосырская СОШ)
1892.Любинский Никита Андреевич (МОУ “Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа 8”)
1893.Шкурупий Даниил (МБУ школа № 21)
1894.Безрученко Олег Станиславович (МАОУ гимназия № 2 имени А.П. Чехова)
1895.Соколов Михаил Алексеевич (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
1896.Кузнецова Валерия (МОУ “СОШ № 7”)
1897.Егорова Екатерина (МБОУ - Боровская СОШ № 84)
1898.Климкович Валерия Сергеевна (МБОУ СОШ с. Максютово)
1899.Бетина Софья Константиновна (ГБОУ гимназия № 1534)
1900.Галяутдинова Алсу Ильдусовна (МБОУ “Гимназия № 65 им. Н.Сафронова”)
1901.Коромзина Алёна Олеговна (МБОУ СОШ № 15)
1902.Кожокарь Маргарита (МКОУ “Манойлинская СОШ”)
1903.Ларионова Кристина Руслановна (МКОУ СОШ с. Сергеевка)
1904.Пындык Мария Ивановна (МБОУ Первомайская школа № 2)
1905.Базаров Женя (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 108)
1906.Смирнова Марина Сергеевна (МБОУ “СОШ № 3”)
1907.Герасимова Екатерина Александровна (МАОУ Гимназия № 2)
1908.Султанов Искандер Рустемович (МБОУ «Лицей №9 имени А. С. Пушкина»)
1909.Шевеленко Владислав Сергеевич (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
1910.Костылин Константин (МОУ СОШ № 25 г.Сочи)
1911.Аксёнов Андрей Николаевич (МБОУ “Урусовская СОШ”)
1912.Князева Дарья (МБОУ “Гимназия № 14”)
1913.Хамидуллина Ляйсан Мунировна (МОБУ “Гимназия № 1”)
1914.Павлова Оксана (МБОУ “Андроповская СОШ”)
1915.Мовсисян Эрик (МОУ ГСОШ г.Калязина)
1916.Кирилюк Анастасия Александровна (МОУ Вощажниковская СОШ)
1917.Попова Анастасия (МБОУ “СОШ № 45”)
1918.Вылегжанин Илья Сергеевич (МОУ СОШ № 9 , г.Аши)
1919.Лукьяненко Ангелина Олеговна (АНО ДО “Слово”)
1920.Богомолова Дарья (ГБОУ СОШ № 1959)
1921.Белопотапов Александр Александрович (МОБУ Ирбейская сош № 1)
1922.Орлов Степан Александрович (МАОУ лицей №38)
1923.Кузнецов Никита (“CОШ № 4” г. Армянска)
1924.Сафронов Марк Яковлевич (ГБОУ Школа №2026)
1925.Янкевич Анастасия Вячеславовна (МБОУ СОШ № 30)
1926.Кобесова Диана (МАОУ БСОШ № 7 им.А.С.Пушкина)
1927.Николайчук Александр Витальевич (МОУ СОШ №32)
1928.Кузнецов Николай (ГБОУ Государственная столичная гимназия)
1929.Кашко Екатерина (МКОУ Нововоронежская СОШ № 1)
1930.Мирошниченко Фёдор (Майминская средняя общеобразовательная начальная школа №2)
1931.Сизиков Андрей (МАОУ СОШ № 88 ГОРОДА ТЮМЕНИ)
1932.Қуаныштаев Нұрәлі (Гимназия №36 им. Б.Атыханулы)
1933.Куандыкова Асия Бауыржановна (МБОУ “Акбулакская СОШ №2”)
1934.Филиппов Глеб Николаевич (МАОУ СОШ №4 г. Сыктывкар РК)
1935.Валитова Камиля Ринатовна (МБОУ “СОШ №4”)
1936.Галанин Дмитрий Андреевич (МБОУ СОШ № 14)
1937.Савенко Владислав Алексеевич (МБОУ ООШ №5 г. Ейска МО Ейский район)
1938.Лисин Андрей Валерьевич (МБОУ Одинцовский лицей № 10)
1939.Кошарная Диана Сергеевна (МБОУ СОШ №1 МО “Барышский район”)
1940.Балыкова Анна Александровна (МБОУ УСОШ № 4)
1941.Зварич Егор Викторович (МАОУДО ЦТО “Престиж”)
1942.Хазеев Алексей (МБОУ СОШ № 33)
1943.Киселева София Александровна (МБОУ “СОШ № 32”)
1944.Мирошникова Анастасия (МБОУ Зимовниковская СОШ № 1)
1945.Кольцова Мария Александорвна (МБОУ “Гимназия № 4” г.Перми)
1946.Мавлютова Нафиса Маратовна (МБОУ “Бардымская гимназия”)
1947.Турлаев Никита Витальевич (МБОУ СОШ № 35)
1948.Толмачов Михаил Иванович (ГБОУ гимназия № 1596)
1949.Чижова Ольга (ГБОУ СОШ № 853)
1950.Елистратов Радик Наильевич (МОУ “Средняя школа №36”)
1951.Кривоногова Юлия Алексеевна (МОБУ “Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №2”)
1952.Васичкина Вероника (МБОУ “Лицей № 36”)
1953.Данько Кира Викторовна (МОБУ СОШ №1 С. ИВАНОВКА)
1954.Савкин Дмитрий (МБОУ Лицей №8)
1955.Мустафина Айгиза Рустямовна (МБОУ СОШ №2 с.Юмагузино)
1956.Чирков Глеб Вячеславович (ГБОУ школа № 645)
1957.Ляпунова Александра Андреевна (МОУ “Гимназия № 10”)
1958.Пакселева Анастасия Олеговна (МБОУ СОШ № 2 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан)
1959.Щетко Полина Андреевна (ГОУ Школа № 429 им. М.Ю.Малофеева)
1960.Максимова Мария (ГБОУ СОШ № 727)
1961.Нагорная София (МАОУ СОШ №70 города Тюмени)
1962.Гущина Екатерина Вадимовна (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
1963.Шкурдода Владислав Александрович (МАОУ школа № 54)
1964.Бубнова Екатерина Владимировна (МКОУ БАЗАРНОСЫЗГАНСКАЯ СОШ № 2)
1965.Гравченкова Елизавета (МОУ “Лицей № 1”)
1966.Шанин Максим Александрович (МБОУ СШ №6)
1967.Виприцкая Арина (МБОУ “Школа №168 имени И.И.Лабузы”)
1968.Аулова Алена (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
1969.Матвеева Арина Александровна (МБОУ “Экономический лицей”)
1970.Фаридова Алина (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
1971.Максимова Любовь Сергеевна (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
1972.Шиловская Аксинья Станиславовна (МБОУ Гимназия №4)
1973.Подколзина Анастасия Дмитриевна (МБОУ “СОШ №13”)
1974.Смирнова Наталья Сергеевна (МОУ “СОШ № 5”)
1975.Присяжнюк Влад (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 36”)
1976.Карасева Вероника Сергеевна (Казахстанско-Корейский колледж “Квансон”)
1977.Орлов Александр Алексеевич (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
1978.Попов Григорий (МБОУ - Хотынецкая СОШ)
1979.Мокроусова Карина Александровна (ГБОУ СОШ №2100 СП №1)
1980.Давлетшин Ренат Равилевич (МБОУ “Гимназия № 65 им. Н.Сафронова”)
1981.Кибкало Дмитрий Александрович (МБОУ СОШ №7)
1982.Каширина Мария Виктровна (МБОУ “Зиняковская ОШ”)
1983.Моисеева Полина Андреевна (МОУ “СОШ № 3”)
1984.Шипунова Анастасия Юрьевна (МАОУ СОШ № 7)
1985.Райс Александр Алексеевич (МБОУ СОШ № 16)
1986.Волкова Полина (МБОУ гимназия г. Гурьевска)
1987.Непряхина Елизавета Алексеевна (МБОУ СОШ г.Нытва)
1988.Макарова Елизавета Михайловна (МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Лысково)
1989.Богачёв Антон Игоревич (средняя общеобразовательная школа № 36)
1990.Огородов Игорь Андреевич (МАОУ “СОШ № 40” г.Перми)
1991.Бобла Олеся Станиславовна (ГУО “Гимназия №1 г. Горки”)
1992.Бабков Никита Сергеевич (МАОУ Гимназия “Гармония”)
1993.Ахкиямова Виктория (МБОУ “Князевская СОШ”)
1994.Геворгян Давид Тигранович (МБОУ “СОШ № 3”)
1995.Белянкина Валерия Андреевна (МАОУ “СОШ № 2”)
1996.Порошина Анастасия Александровна (МОУ СОШ №2 с УИОП)
1997.Ефимов Григорий Юрьевич (МБОУ СОШ №5)
1998.Цыганков Вадим Константинович (МБОУ “СОШ №21”)
1999.Мельникова Валерия (СШ №4 г. Костюковичи)
2000.Курочкина Анастасия (МБОУ - Хотынецкая СОШ)
2001.Гусева Виктория Романовна (МБОУ “СОШ № 72 с УИОУП”)
2002.Буторина Анна Романовна (МАОУ ЛИЦЕЙ № 3)
2003.Суворова Снежана Игоревна (МОУ “СОШ № 16 УИОП”)
2004.Шестаков Дмитрий Сергеевич (МБОУ ГИМНАЗИЯ №2)
2005.Аксабаев Динар (МОБУ лицей № 4 г.Баймака)
2006.Вострикова Евгения (МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 2)
2007.Бездудный Данил Сергеевич (МБОУ СОШ №39)
2008.Сафонов Кирилл (МБОУ “СОШ №30”)
2009.Смирнова Анжелика Владимировна (МОУ “Тоншаловская средняя общеобразовательная школа”)
2010.Марюкова Светлана Александровна (МОУ “СОШ № 37 им. И.С.Конева”)
2011.Богаева Ксения (МАОУ “Гимназия № 1 МО “Ахтубинский район”)
2012.Шередека Артём (МБОУ “Уваровская СОШДС”)
2013.Березнева Яна Евгеньевна (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 6”)
2014.Фарлукшина Аделина Ильнуровна (МБОУ “Сармановская гимназия”)
2015.Жукович Виктория Олеговна (МАОУ Ильинская СОШ)
2016.Рыбакова Ирина (МОУ СОШ № 2 г. Малоярославца им. А.Н. Радищева)
2017.Васильева Анастасия Павловна (ГБОУ школа №604)
2018.Шляпников Никита Алексеевич (МАОУ “СОШ № 111” Г. ПЕРМИ)
2019.Завалишина Арина (ГБОУ гимназия № 1554, отделение ШО1)
2020.Брюханов Семен Петрович (МОУ “Тоншаловская средняя общеобразовательная школа”)
2021.Гребенникова Диана (МОУ СОШ №1 г. Сенгилея)
2022.Артёменко Игнат Евгеньевич (Керченская специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней № 19 с углубленным изучением английского языка Керченского городского совета Автономной Республики Крым)
2023.Кузина Елена (ГБОУ СОШ № 2065 “Вектор”)
2024.Дедерчук Михаил Васильевич (МБОУ “Гимназия №1”)
2025.Парамонова Анна Геннадьевна (ЦДО ГКООУ Санаторная школа-интернат №28)
2026.Агафонов Денис (МОУ “СОШ № 3”)
2027.горбанёва виктория алексеевна (МБОУ КСОШ №32 им.Героя Советского Союза М.Г.Владимирова)
2028.Одинокова Светлана Аликсеевна (МБОУ СОШ №21)
2029.Бученкова Валерия Викторовна (ФГКОУ “СОШ № 8”)
2030.Алексеев Егор (МБОУ СОШ № 73 г.Ульяновска)
2031.Махмутов Умяр Рашитович (МОУ Большечирклейская СОШ МО “Николаевский район”)
2032.Ломовский Андрей Вячеславович (МОУ СОШ №15)
2033.Клочкова Ксения Алексеевна (МБОУ “Свияжская СОШ ЗМР РТ”)
2034.Абдуллаев Алмаз Русланович (МБОУ “Татарская гимназия №17 имени Г.Ибрагимова”)
2035.Котов Олег Николаевич (МБОУ “СОШ №3”)
2036.Дроздецкая Виктория Александровна (МБОУ Кыштовская СОШ №1)
2037.Недолужко Александр (МКОУ Октябрьская СОШ №1)
2038.Тимур Ситдиков Радикович (МБОУ ДО ЦНТТ “Информатика+”)
2039.Калугин Дима (МКОУ Ордынская СОШ №1 им. Героя Советского Союза А.Д. Гаранина)
2040.Сисёмко Николай Валерьевич (МБОУ УГ № 3 им. О.Г. Макарова)
2041.Симонова Анастасия Юрьевна (ГБОУ СОШ №185 им. В.С.Гризодубовой)
2042.Кошелев Илья (МОУ “Лицей №31”)
2043.Саидова Айша Шакиржанович (МБОУ”Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №150”)
2044.Ремизова Дарья (МОУ средняя школа N26)
2045.Ситан Алексей Павлович (МБОУ “СОШ №7”)
2046.Некипелов Михаил Юрьевич (ГБОУ школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга)
2047.Белоусова Дарья (МБОУ СОШ №153)
2048.Олехновский Лев Сергеевич (МБОУ СОШ № 1 ЩМР МО)
2049.Волкова Александра Дмитриевна (Школа - интернат № 16)
2050.Иванов Святослав Владимирович (МОБУ Ирбейская сош № 1)
2051.Краснова Елизавета Сергеевна (МАОУ СОШ № 2)
2052.каленистов сергей антонович (МБОУ “СОШ № 3”)
2053.Гладков Андрей (МБОУ г. Иркутска СОШ № 27)
2054.Сергеев Никита Сергеевич (МКОУ “Каменская средняя школа”)
2055.Кудрявцева Анастасия (МБОУ гимназия № 92)
2056.Зубков Иван Валерьевич (МБОУ СОШ № 3)
2057.Кудряшова Виктория Олеговна (МБОУ СОШ № 124 г.о. Самара)
2058.Аммалайнен Глеб (МОУ “СОШ № 42 с углубленным изучением английского языка и математики”)
2059.Вакуленко Дмитрий (МОУ “Школа №2” города Алушты)
2060.Коржова Виктория Александровна (МКОУ Бутурлиновская СОШ №1)
2061.Шалаева Елизавета Алексеевна (МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 2)
2062.Андреев Андрей Андреевич (МОБУ “СОШ № 9”)
2063.Фенченко Аурика Руслановна (МАОУ “Средняя общеобразовательная школа №15”)
2064.Савченко Вика (МАОУ “Гимназия № 1 МО “Ахтубинский район”)
2065.Скачихина Мария Игоревна (Государственное общеобразовательное учреждение “Политехнический лицей-интернат Республики Марий Эл”)
2066.Ибрагимов Идель Ильшатович (МОБУ гимназия № 5)
2067.Дружинина Дарья Олеговна (МБОУ Вороковская СОШ)
2068.Кокина Анна (МБОУ СОШ № 25)
2069.Дорофеева Екатерина Дмитриевна (МБОУ “Лицей № 136”)
2070.Копейкин Виктор (ГБОУ СОШ № 932)
2071.Мельник Дмитрий Петрович (МБОУ СОШ № 30)
2072.Синякова Татьяна Сергеевна (МБОУ “Лицей “Бригантина” г.Заринска)
2073.Антошкина Екатерина Юрьевна (МОУ “Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма”)
2074.Аранович Семён Яковлевич (НОУ “Ногинская Гимназия”)
2075.Лотоцкий Никита (МКОУ Новоспасская СОШ)
2076.Горшкова Алена Александровна (МБОУ “Гимназия”)
2077.Шубин Александр Владиславович (МБОУ СОШ №8)
2078.Емельянова Светлана Михаиловна (МАОУ Рябининская СОШ”)
2079.Новородская Ирина Александровна (Средняя школа №136 г.Минска)
2080.Клан Валерия Семеновна (МБОУ СОШ № 7)
2081.Побежимова Екатерина Романовна (МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко)
2082.Бородавка Галина (МБОУ “СОШ № 56”)
2083.Кравченко Юлия Валерьевна (МБОУ гимназия № 76)
2084.Юдина Дария (“Республиканский лицей искусств”)
2085.Гапонова Александра Павловна (МАОУ Каскаринская СОШ)
2086.Алексеева Евгения Владиславовна (МБОУ ООШ № 11)
2087.АШУРОВА КАМИЛЛА РАВШАНОВНА (Гимназия им. К.Д.Ушинского №1)
2088.Ятманкина Дарья Алексеевна (МБОУ СОШ №1 МО “Барышский район”)
2089.Кураева Тамара Владимировна (МБОУ “Нахабинская гимназия № 4”)
2090.Ильхин Илья (МОУ “СОШ № 16 УИОП”)
2091.Рудакова Ирина (МОУ “СОШ №8 с. Горькая Балка”)
2092.Булычев Данил (МБОУ “СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов” г. Усинска)
2093.Капустенко Илья Алексеевич (МАОУ СОШ № 7)
2094.Гусейнов Руслан Шамилевич (ГБОУ СОШ №1363)
2095.Камалетдинов Сергей Артурович (МАОУ “НОШ № 1”)
2096.Кузнецов Фёдор Александрович (ГБОУ лицей № 1571)
2097.Серебрякова Олеся (ГБОУ школа № 588 Санкт-Петербурга)
2098.Наумов Григорий Сергеевич (Раменская средняя школа №21 с УИОП)
2099.Хафизов Радмир Рамильевич (МОБУ СОШ № 11)
2100.Полтавский Платон Игоревич (МБОУ лицей № 102)
2101.Кириченко Денис (МКОУ “НОШ № 1” ЗАТО п. Солнечный)
2102.Храмов Александр Максимович (МБОУ Гимназия № 117)
2103.Петров Даниил Андреевич (ГБОУ СОШ с.Орловка)
2104.Листвин Денис (МОУ СОШ № 3 с угл. изучением отд. предм. г.Фрязино М.О.)
2105.Гранильщиков Егор Евгеньевич (ГБОУ лицей № 1571)
2106.Максимов Кирилл (МБОУ “Гимназия № 14”)
2107.Карев Александр Тимофеевич (ГБОУ Лицей “МКШ им.В.Н.Челомея”)
2108.Светкин Антон (МОУ “Лицей №31”)
2109.Марченко Александр Александрович (МБОУ г.Астрахани “СОШ №58”)
2110.Попов Денис Евгеньевич (МБОУ “СОШ № 21” г. Элисты)
2111.Рыскалиева Алия (МОУ “СОШ п. Липовский” Озинского района)
2112.Худорожкова Милена Васильевна (МАОУ СОШ №1 г. Туринска)
2113.Антонишин Владимир Артёмович (МАОУ “ВИЛЬГОРТСКАЯ ООШ”)
2114.Сагетдинов Эльдар Владимирович (МБОУ СОШ №12)
2115.Симченок Нелли Михайловна (ГБОУ СОШ пос. Прогресс)
2116.Аксёнова Анастасия Константиновна (БМАОУ “Гимназия №5”)
2117.Трушников Айнур Александрович (МБОУ “Бардымская гимназия”)
2118.Новлянский Ярослав (МБОУ СОШ №10)
2119.Смирнова Софья Николаевна (МКОУ Чикская СОШ №6)
2120.Абдуллин Данис Рустямович (МОБУ СОШ им.Ф.Султанова с.Исянгулово)
2121.Смирнов Александр Юрьевич (МАОУ ЛИЦЕЙ № 3)
2122.Балагуров Артем (МБОУ СОШ №11)
2123.Ермачков Степан Сергеевич (МБОУ “СОШ № 26”)
2124.Месилов Данил (МБОУ ПГО “СОШ №20”)
2125.Баландина Полина Павловна (МБОУ СОШ №12)
2126.Давыдов Евгений (МАОУ ООШ № 20)
2127.Сухотин Максим Владимирович (МБОУ СОШ № 73 г. Кирова)
2128.Толкачёва Анастасия Сергеевна (МБОУ “Гимназия №7” г.Брянска)
2129.Газдалиева Юлия Ильдаровна (МАОУ “СОШ № 2”)
2130.Хатыпова Камиля Руслановна (МБОУ “Каратунская СОШ”)
2131.Бражникова Алена (МАОУДО ЦТО “Престиж”)
2132.Павловский Алексей Владимирович (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
2133.Ружников Илья (МБОУ “СОШ № 12”)
2134.Шипелев Максим (МАОУ “Средняя школа № 8”)
2135.Никитин Алексей Михайлович (МКОУ Новобатуринская СОШ)
2136.Осаволюк Анжелика Владимировна (Дачновская ОШ)
2137.Павлов Максим Викторович (МБОУ СОШ № 6)
2138.Костенюк Богдан Александрович (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
2139.Шереметьева Мария (Первомайская ОШ I-III ступеней № 1)
2140.Шахид Никита Максимович (МКОУ “Симеизский УВК”)
2141.Калинина Диана Руслановна (МБОУ Гимназия №2 г.Южно-Сахалинска)
2142.Петров Филипп (МБОУ - СОШ № 69)
2143.Полякова Анна Романовна (Школа “Перспектива”)
2144.Карачёв Фёдор (МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 2)
2145.Калямин Семён Олегович (МБОУ “Гимназия №6”)
2146.Насыров Искандар (МОБУ СОШ №12)
2147.Акимов Максим (МБОУ СОШ №168)
2148.Бирюкова Ульяна Андреевна (МБОУ СОШ № 31)
2149.Газарян Вероника (МБОУ “Гимназия №1”)
2150.Курочкина Анна Павловна (МБОУ “Куженерская СОШ №2”)
2151.Ляпунова Анастасия (ЧОУ “[БИГ БЕН] - центр изучения английского языка”)
2152.Евстигнеев Андрей Михайлович (Больше-Агишевский филиал МОУ Шацкая СОШ)
2153.Пьянков Фёдор Алексеевич (МБОУ “Калачёвская СОШ”)
2154.Коваль Ксения Дмитриевна (МАОУ СОШ № 8)
2155.Мамедова Гунай Энвер кызы (МАОУ СОШ №1)
2156.Ибрагимова Лилия (МАОУ “ГИМНАЗИЯ № 6” Г. ПЕРМИ)
2157.Емцева Екатерина Александровна (МКОУ ЗАТО ЗНАМЕНСК ГИМНАЗИЯ № 231)
2158.Соркопуд Станислав Олегович (МБОУ ЭНГОЗЕРСКАЯ СОШ)
2159.Шефер Василисса Станиславовна (МБОУ НОШ №7)
2160.Симашина Полина (МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово)
2161.Новак Елизавета (МБОУ СОШ № 11)
2162.Толмачев Максим Николаевич (МБОУ Гимназия №1)
2163.Кобгунов-Корсаков Михаил (МБОУ СОШ № 15)
2164.Дудин Владимир Алексеевич (МБОУ “СОШ № 7 ЗМР РТ”)
2165.Ахметшина Регина Рустамовна (МОУ “СОШ №7” ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА)
2166.Колобов Ян (МОУ СОШ п. Звездный УКМО)
2167.Евсюков (МАОУ СОШ №29 Г. ЛИПЕЦКА)
2168.Мизина Елена Александровна (МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя)
2169.алексанкина яна алексеевна (МОУ Усть-Качкинская СОШ)
2170.Поляков Денис (МАОУ “Курманаевская СОШ”)
2171.Петрова Евгения Александровна (МБОУ “КОММУНАРСКАЯ СОШ №1”)
2172.Бычкова Ирина Дмитриевна (МОУ СОШ № 15)
2173.Тюменцева Екатерина Александровна (МБОУ СОШ №30)
2174.Акуленко Вероника Игоревна (Средняя школа № 159)
2175.Шунякова Александра Сергеевна (МБОУ гимназия № 4)
2176.Максимович Алексей Владимирович (Средняя школа №136 г.Минска)
2177.Печенев Данил Евгеньевич (МАОУ “Средняя общеобразовательная школа № 14”)
2178.Мамедов Исмаил Алиевич (МОУ “ООШ р.п. Озинки”)
2179.Россихин Илья Викторович (МБОУ “Октябрьская СОШ № 1”)
2180.Галенко София Максимовна (МОУ “Средняя школа № 30”)
2181.Козина Александра Сергеевна (ГБОУ СОШ №1200 с углубленным изучением английского языка)
2182.Фесенко Олег Владимирович (Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 Керченского городского совета Автономной Республики Крым)
2183.Гузель Матвей Евгеньевич (МБОУ СОШ №2)
2184.МИРОНОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ (МБОУ СОШ № 14)
2185.Зуев Иван (МБОУ СОШ № 3)
2186.Угольков (МБОУ гимназия “Лаборатория Салахова”)
2187.Паолетти Никита Оттавиович (ГБОУ Гимназия № 1526)
2188.Берлин Матвей Сергеевич (МАОУ “Гимназия №77”)
2189.Лукашенко Полина Сергеевна (ГУО “Гимназия №4 г.Витебска”)
2190.Тарасова Анастасия Михайловна (ГБОУ СОШ №1200 с углубленным изучением английского языка)
2191.Семенов Данил (МБОУ “СОШ №22”)
2192.Лежнев Александр (МБОУ СОШ №168)
2193.Вербицкая Ольга Викторовна (МБОУ Рыбинская ООШ)
2194.Куриленко Нелли Сергеевна (МБОУ “Гимназия № 3” г. Белгорода)
2195.Степаненко Ульяна Степановна (Средняя школа № 18)
2196.Скворцова Полина Васильевна (ГБОУ “Лицей №138” отделение “Коллаж”)
2197.Гатаулина Гузель Рифкатовна (ГАОУ СПО «Казанский медицинский колледж»)
2198.Кузянова Полина Анатольевна (МОУ лицей “Серпухов”)
2199.Громышев Игорь Олегович (МОБУ СОШ № 10)
2200.Дуюн Мария Евгеньевна (МБОУ “СОШ № 11”)
2201.Петренко Анна Андреевна (ГАПОУ НСО “Куйбышевский педагогический колледж”)
2202.Велиева Сарама Ниджат кызы (МБОУ г.Астрахани “СОШ №40”)
2203.Сулимов (МОАУ “ГИМНАЗИЯ № 1”)
2204.Горбачёв Денис Дмитриевич (МБОУ СОШ №4 с УИОП им. Г.К. Жукова)
2205.Ермолаев Леонид Максимович (ГБОУ СОШ № 1908)
2206.Тестова Дарья Викторовна (МБОУ СОШ №3)
2207.Векленко Элина (МБОУ “Веселовская СОШ”)
2208.Арбуз Максим Владимирович (МБОУ “СОШ № 11”)
2209.Шорлова Полина (МБОУ “Городищенская СОШ № 2”)
2210.Иванов Максим Дмитриевич (МОУ “Средняя школа № 30”)
2211.Румянцев Алексей Денисович (МБОУ “СОШ № 57” г.Чебоксары)
2212.Панишев Павел Петрович (МАОУ СОШ № 15)
2213.Почётов Егор (МБОУ СОШ №168)
2214.Березина Екатерина Алексеевна (МБОУ Игримская СОШ №2)
2215.Трошкова Софья (МОУ “Лицей № 1”)
2216.Вахренев Аким Андреевич (МБОУ г.Мурманска гимназия №1)
2217.Орлов Владимир Владимирович (МБОУ СОШ № 121)
2218.Матросова Варвара Дмитриевна (МБОУ “СОШ №10”)
2219.Багашура Кирилл Алексеевич (Чистенский УВК “школа-гимназия”)
2220.Лезова Алина Дмитриевна (МБОУ СОШ №10 р.п.Гидроторф)
2221.Кухарский Вадим (ГБОУ СОШ №2097)
2222.Москвичев Владислав Юрьевич (МАОУ ООШ № 19 г. Кандалакша)
2223.Хилько Егор (ГОУ Школа № 41 (ШО-3) имени Г.А.Тарана)
2224.Гайбуллаева Эльмаз (МБОУ “Гвардейская школа №1”)
2225.Шебалов Илья Сергеевич (МБОУ - СОШ №3 города Аркадака Саратовской области)
2226.Дресвянников Иван Сергеевич (МБОУ СОШ №3)
2227.Гришенкова Дарья Андреевна (МБОУ “ШКОЛА №4”)
2228.Рекичинская София Константиновна (МБОУ гимназия г. Сафоново Смоленской области)
2229.Коврижкина Екатерина Николаевна (МБОУ “Болотская СОШ” Белевского района Тульской области)
2230.Подповидная Арина (МКОУ “Школа № 18” город Ирбит)
2231.Процко Арсений Владимирович (НОУ “Ногинская гимназия”)
2232.Санатина Дарья (МКОУ “СОШ №17” имени Героя России Шендрика В.Г.)
2233.Деркачев Валерий Владимирович (МБОУ СОШ № 34)
2234.Галицкова Ксения (МОБУ СОШ № 16 г.Белорецк)
2235.Хусаинов Данияр (МБОУ “СОШ №12” г.Ноябрьск)
2236.Коробоа Анастасия (МАОУ “ГИМНАЗИЯ № 6” Г. ПЕРМИ)
2237.Вдовина Елизавета Сергеевна (МБОУ СОШ № 16)
2238.Трошина Мария Валерьевна (МБОУ Останкинская СШ)
2239.Лучкин Алексей Ианович (МОУ “Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма”)
2240.Дубровина Татьяна Васильевна (МКОУ Чикская СОШ №6)
2241.Демченко Дмитрий Артемович (МБОУ “Гимназия №5”)
2242.Волчанов Николай (МБОУ школа № 17)
2243.Разанцвей Валентина Алексеевна (Благовещенский филиал Финуниверситета)
2244.Богданова Марина (Школа № 28 города Воронежа)
2245.Култышева Дарья (МБОУ СОШ №10)
2246.Романова Полина Сергеевна (МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия № 235)
2247.Кальсина Екатерина Ивановна (МБОУ лицей № 11 г.Челябинска)
2248.Зотов Егор Сергеевич (МАОУ “Средняя общеобразовательная школа №38”)
2249.Лумбунова Дарья (МБОУ “Онохойская СОШ № 2”)
2250.Саблуков Владислав Кириллович (ГБОУ СОШ № 1905)
2251.Касьянов Александр (МБОУ СОШ №168)
2252.Павленко Степан Евгеньевич (МБОУ “Лицей “Бригантина” г.Заринска)
2253.Калганов Владимир Владимирович (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 35)
2254.Комбалина Вероника Николаевна (МАОУ СОШ №3)
2255.Левшин Данил Александрович (ЧОУ школа-интернат №29 ОАО “РЖД”)
2256.Плужник Екатерина (МБОУ “Гвардейская школа №1”)
2257.Масалёв Максим Романович (МАОУ “СОШ имени Декабристов”)
2258.Толукова Евгения (МБОУ СОШ № 22)
2259.Станулевич Руслан Геннадьевич (ГУО “Гимназия №5 г.Гродно”)
2260.Соловьёва Алина Геннадиевна (МКОУ Бутурлиновская ООШ №1)
2261.Филатова Полина Евгеньевна (МБОУ “Гимназия №6”)
2262.Петров Иван (МОБУ СОШ №5 ЛГО)
2263.Кирийчук Андрей Александрович (МБОУ “Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина” Бийского района Алтайского края)
2264.Ездаков Алексей Дмитривич (МБОУ “Колыванская СОШ № 1”)
2265.Яровой Антон Дмитриевич (МБОУ СОШ № 26)
2266.Сидорчук Илья Викторович (МОУ “СОШ № 95 с УИОП”)
2267.Меньшиков Алексей (ГБОУ школа № 588 Санкт-Петербурга)
2268.Стеклова Ксения Максимовна (МБОУ “СОШ № 3”)
2269.Малкин Тимофей Дмитриевич (МБНОУ “Гимназия №59”)
2270.Верченко Вероника Романовна (МКОУ СОШ № 3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ)
2271.Бетин Игорь Владиславович (МКОУ СОШ № 2)
2272.Емельянова Ксения Александровна (МАОУ “СОШ № 2”)
2273.Никитина Анастасия Дмитриевна (ГАПОУ Братский Индустриально-металлургический техникум)
2274.Паулюкайтис Максим Гинтарасович (МОУ “Средняя школа №25”)
2275.Хан Матвей (МОУ “СОШ №3”)
2276.Новоторова Виктория Викторовна (МБОУ школа № 22)
2277.Кашин Илья Михайлович (МАОУ СОШ № 15)
2278.Шулепова Юлия Николаевна (МАОУ НГО “СОШ № 4”)
2279.Бирюкова Анастасия (МАОУ лицей № 27 им. А.В.Суворова)
2280.Лапыко Кирилл (МБОУ СОШ № 1 г.Лакинска)
2281.Андреев Вадим (МБОУ “Знаменская СОШ” Покрово-Марфинский филиал)
2282.Спирина Юлия Игоревна (МБОУ Мотыгинская СОШ №2)
2283.Абдулганеева Регина Александровна (Начальная общеобразовательная школа д. Озерки)
2284.Бадалин Андрей (МБОУ Назарьевская СОШ)
2285.Жалнина Яна Алексеевна (МБОУ Зареченская классическая гимназия)
2286.Паршакова Полина (МБОУ лицей №4)
2287.Бочков Владислав (ООО “Интернешнл Комьюникейшн”)
2288.Трескин Иосиф (ГБОУ СОШ № 1354)
2289.Казакевич Кристина (МАОУ Гимназия “Гармония”)
2290.Семенова Екатерина Александровна (ГБОУ Школа №362)
2291.Смольникова Валерия Александровна (МБОУ СОШ №5)
2292.Мидукова Анастасия Владимировна (МБОУ “СОШ № 6” г. Шумерля)
2293.Валякин Роман Владимирович (МОУ СШ № 75)
2294.Медведева Марина Юрьевна (МБОУ СОШ № 2 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан)
2295.Рассказов Андрей (МАОУ гимназия № 32)
2296.Лукашов Кирилл (МОУ СОШ № 25 г.Сочи)
2297.Драгунских Ульяна Дмитриевна (МАОУ “СОШ п. Прикамский”)
2298.Астафьев Ярослав (МАОУ СОШ №12 Щёлковского муниципального района Московской области)
2299.Чулисов Алексей Владимирович (МАОУ Гимназия № 2)
2300.Метликина Ангелина Алексеевна (МБОУ ООШ №3)
2301.Моор Алина Вячеславовна (МБОУ СОШ Чехов-3)
2302.Рогоцкий Владислав Андреевич (ГБОУ ЦСиО “Самбо-70” Москомспорта)
2303.Вдовин Александр Анатольевич (ГБОУ школа № 645)
2304.Смирнов Артём Алексеевич (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
2305.Кабирова Диана (МБОУ “Дырестуйская СОШ”)
2306.Ефанова Юлия Романовна (МБОУ СОШ №3)
2307.Моисеева Таисия Александровна (ГБОУ гимназия № 1563)
2308.Перцева Олеся Сергеевна (МБОУ “Васильевская кадетская школа №1” ЗМР РТ)
2309.Башмакова Ксения Александровна (МБОУ СОШ №3)
2310.Черкащенко Виктория (МОУ Чердаклинская СОШ №2)
2311.Андропова Ольга Сергеевна (МБОУ лицей № 6)
2312.Поль Андрей (МБОУ СОШ №10)
2313.Кальфин Артур Илнурович (МБОУ “Октябрьская СОШ № 1”)
2314.Григоренко Полина Романовна (ЛГ МБОУ “СОШ № 4”)
2315.Турсунова Лайли (МБОУ СОШ №12)
2316.Пилипенко Яна (МАОУ СОШ №59)
2317.Синева Галина Витальевна (МБОУ “СОШ №17”)
2318.Зуева Вероника Геннадьевна (МБОУ СОШ № 2 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан)
2319.Суднев Александр (ГБОУ гимназия № 1565 “Свиблово”)
2320.Молотиевская Юлия (МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 232)
2321.Шелковникова Александра (МБОУ г. Иркутска СОШ № 27)
2322.Сидоров Степан Викторович (МАОУ “Средняя общеобразовательная школа № 14”)
2323.Паклинов Егор Алексеевич (МБОУ ДО ЦНТТ «Информатика+»)
2324.Михаил Аксанов (МАОУ СОШ № 36)
2325.Геворгян Давид (МАОУ Гимназия № 2)
2326.Волкова МВ (ГБОУ гимназия № 1565 “Свиблово”)
2327.Яикин Иван Евгеньевич (МБОУ “СОШ № 32”)
2328.Кульман Ирина (БПОУ “Омский музыкально-педагогический колледж”)
2329.Пукас Алиса Романовна (ЧОУ школа-интернат №29 ОАО “РЖД”)
2330.Рахматуллина Регина (МБОУ Сургутский естественно-научный лицей)
2331.Буко Анастасия Николаевна (МКОУ Чикская СОШ №6)
2332.Косточкин Никита (МБОУ “СОШ № 3”)
2333.Новикова Екатерина Алексеевна (МАОУ “СОШ № 27” г. Перми)
2334.Бадамшина Милена Рафаэлевна (МОБУ “ЛИЦЕЙ №8”)
2335.Дундер Игорь Александрович (МОУ “Бендерская гимназия №2” Молдова, ПМР)
2336.Рютина Полина Алексеевна (МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3)
2337.Акименко Даниил (МОБУ СОШ № 38)
2338.Черкашина Анастасия (МБОУ СОШ № 9)
2339.Анненкова Дарья Витальевна (МБОУ “СОШ №35 им. К.Д.Воробьева”)
2340.Смолев Яромир (ГБОУ Школа 1468)
2341.Макинян Кристина Араиковна (МАОУ Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова)
2342.Ященко Владимир Николаевич (ЧОУ “Школа-интернат №18 СОШ ОАО “РЖД”)
2343.Финошина Юлия Игоревна (ГБОУ СОШ им. Н.Т. Кукушкина с. Савруха)
2344.Серебренников Илья Николаевич (МАОУ СОШ № 2)
2345.Бощук Алина Валерьевна (ГУО “Средняя школа №16 г.Пинска”)
2346.Игнатикова Екатерина Игоревна (МБОУ “Лицей”)
2347.Пестов Матвей Романович (МБОУ СОШ № 73 г. Кирова)
2348.Иванов Данил Андреевич (МБОУ СОШ №3)
2349.Пермякова Софья Евгеньевна (МАОУ “СОШ № 15”)
2350.Лементарь Максим (МБОУ “Партизанская школа”)
2351.Буйновский Дмитрий (ГБОУ Школа № 283 (первое подразделение))
2352.Филатова Варвара (МОБУСОШ № 4 г.Новокубанска)
2353.Кузьменко Михаил Сергеевич (МБОУ СОШ №3)
2354.Летов Егор (МБОУ “Гимназия”)
2355.Джабаева Жасмин Саржановна (МОУ “СОШ С.ДОБРОВОЛЬСКОЕ”)
2356.Елькина Ольга Владимировна (ЧОУ школа-интернат №29 ОАО “РЖД”)
2357.Тармаев Александр Анатольевич (МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3)
2358.Анастасия Медведева (МКОУ “Лахденпохская СОШ”)
2359.Новрузова Гюльсум Эминовна (МОУ СОШ №2 с УИОП)
2360.Виноградов Кирилл Сергеевич (МБОУ “СОШ № 26”)
2361.Галимова Лена Рушановна (МОБУ СОШ с.Зильдярово)
2362.Кисиль Софья Павловна (МБОУ “ЛИЦЕЙ №3” Г. ЛИПЕЦКА)
2363.Житарь Никита Андреевич (МБОУ СОШ № 26)
2364.Симонова Наталья Сергеевна (МОУ Гимназия г.Раменское)
2365.Хайкина Юлия (МОУ “Рождественская СОШ”)
2366.Ерещенко Сергей Владимирович (МКОУ Митрофановская СОШ)
2367.Молостова Камилла Романовна (МБОУ “СОШ №87”)
2368.Винокурова Карина Алексеевна (МБОУ СШ №6)
2369.Ямщикова Александра Марюсовна (МБОУ СОШ № 1)
2370.Наумова Виктория Владимировна (МОУ “Средняя школа N33”)
2371.Макеева Валерия (МБОУ СОШ Чехов-3)
2372.Лисенков Иван (МОУ “СОШ № 26”)
2373.Родин Александр Андреевич (ГБОУ лицей № 344 Невского района Санкт-Петербурга)
2374.Водопьянова Полина Григорьевна (МАОУ СОШ № 64 г. Томска)
2375.Аскерова Алина Исмаиловна (МБОУ гимназия № 4)
2376.Енгалычева Мадина Исмаиловна (Чистенский УВК “школа-гимназия”)
2377.Лошко Вера (МОБУ СОШ № 24)
2378.Борисов Владимир Игоревич (МОУ “Гимназия N23”)
2379.Раимова Азалия Радиковна (МОБУ СОШ №1)
2380.Маметьев Никита (МБОУ г.Астрахани “СОШ №23”)
2381.Фоменко Аня (МАОУ “Гимназия № 1 МО “Ахтубинский район”)
2382.Глазнев Всеволод Геннадьевич (Школа № 28 города Воронежа)
2383.Нефёдова Софья Олеговна (МОУ “Ломоносовская СОШ №3”)
2384.Маслов Глеб Алексеевич (МБОУ г.Астрахани “Лицей № 1”)
2385.Менглиянов Таулан Алимханович (МБОУ СОШ №30)
2386.Куксина Светлана Игоревна (МОУ ЛИЦЕЙ № 10)
2387.Повар Владимир Александрович (ГБОУ “СОШ № 14 им. И.С.Пьянзина)
2388.Киржеманов Максим (МБУ СОШ № 44)
2389.Кормщиков Родион Алексеевич (МБОУ СОШ № 73 г. Кирова)
2390.Куликов Данил Романович (МБОУ СОШ № 3)
2391.Зима Варвара (МОБУ СОШ №5 ЛГО)
2392.Дога Егор Александрович (ГБОУ “Школа №183” Школьное отделение №1)
2393.Лисневская Ксения Юрьевна (МБОУ СОШ № 49 ИМЕНИ ГЕРОЕВ-ДАМАНЦЕВ)
2394.Григорьев Денис Владленович (ГБОУ СОШ № 1944)
2395.Рамазанов Роберт Рашидович (МБОУ МО г.Нягань “Гимназия”)
2396.Пилюшенко Григорий Валерьевич (МКОУ “МСОШ № 1”)
2397.Конюхов Николай (МАОУ Гимназия № 2)
2398.Вынтуляк Анна Константиновна (МОУ “СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области”)
2399.Мельников Влад (МОУ СОШ им. К.Н. Новикова)
2400.Моисеева Регина Олеговна (МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда)
2401.Чернов Никита (МОУ СОШ № 2 п. Спирово)
2402.Юсупов Булат Ленарович (МБОУ “Средняя школа №32”)
2403.Гаврилов Григорий Константинович (ГБОУ СОШ “ШИК 16”)
2404.Куприянова Дарья (МОУ Любимская СОШ)
2405.Астафьева Виктория Васильевна (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМ. Н.Т. АНТОШКИНА)
2406.Чернейкина Ксения (МОБУ СОШ № 11)
2407.Нигамадьянов Малик Рашитович (БМАОУ “Гимназия №5”)
2408.Румянцева Анастасия Сергеевна (МБОУ СОШ № 9)
2409.Сапарова Диана Кобуловна (МБОУ СОШ № 3)
2410.Васильков Михаил (БОУ Г. ОМСКА “СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2”)
2411.Романов Леонид Николаевич (МКОУ - Ордынская СОШ № 2)
2412.Радионова Варвара Александровна (СШ № 7 г. Гродно)
2413.Голота Алина Сергеевна (МБОУ “СОШ №2”)
2414.жигалова диана александровна (МАОУ Лицей № 17)
2415.Неркина Анастасия Сергеевна (МОУ “Средняя школа № 30”)
2416.Дуланова Динара (МБОУ лицей №28 имени академика Б.А.Королёва)
2417.Румянцева Дарья (ГБОУ СОШ № 274 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА)
2418.Рогинский Клим (МБОУ “ЛИЦЕЙ”)
2419.Матуров Темирлан Базарбаевич (МАОУ СОШ №1)
2420.Мусаева Раяна Асланбековна (ЛГ МБОУ “СОШ № 3”)
2421.Говорухин Николай Дмитриевич (ГБОУ СОШ №1200 с углубленным изучением английского языка)
2422.Еременко Валентин (МОУ СОШ № 87)
2423.Ермолаев Влад (Шарыповский кадетский корпус)
2424.Третьяков Дмитрий Алексеевич (ГБОУ СОШ пос. Прогресс)
2425.Бутенко Арсений Максимович (МАОУ “СОШ №8”)
2426.Гончарова Доминика Игоревна (МБОУ г.Мурманска гимназия №1)
2427.Лямин Сергей (МАОУ Лицей № 17)
2428.Могутов Иоанн Артемьевич (МКОУ “Рассветовская СОШ”)
2429.Тумаев Тимофей Александрович (РАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1)
2430.Данилов Артём Михайлович (ГБОУ СОШ № 199)
2431.Ломов Дмитрий Владимирович (МОУ “СОШ п.Новосельский Ершовского района Саратовской области”)
2432.Шарапов Петр Дмитриевич (МОУ “Гимназия №44 г.Твери”)
2433.Арусланов Кирилл Антонович (ГБОУ ЦО №1601 им.Е.К.Лютикова)
2434.Гринцевич Дмитрий (МОУ “Волосовская НОШ”)
2435.Кретинин Григорий (МБОУ “СОШ №30”)
2436.Седухина Анастасия Максимовна (МАОУ “Кондратовская СОШ”)
2437.Дьяков Даниил (МБОУ “СОШ с УИОП №13”)
2438.Бочарова Елена Владимировна (МБОУ лицей №10)
2439.Брагинец Дмитрий (ГБОУ СОШ № 1191)
2440.Аюпов Булат Азаматович (МБОУ “Гимназия № 2” г. Салавата)
2441.Илькаев Артур Ринатович (МОУ Конзаводская СОШ им. В.К. Блюхера)
2442.Маданиева Нона Вячеславовна (МАОУ СОШ № 5)
2443.Ширяева Ева (МОБУ СОШ № 16 г.Белорецк)
2444.Копьева Анастасия (МОБУ СОШ № 16 г.Белорецк)
2445.Лучко Екатерина Дмитриевна (МБОУ гимназия № 76)
2446.Головина Юлия (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 108)
2447.Модина Ульяна Алексеевна (МБОУ СОШ №10)
2448.Трегубова Илона Эдуардовна (МОУ СОШ № 9 , г.Аши)
2449.Зубарев Леонид (МАОУ СОШ №12 Щёлковского муниципального района Московской области)
2450.Кузнецова Мария (ГБОУ СОШ №1200 с углубленным изучением английского языка)
2451.Дябина Ксения (МАОУ Лицей №2)
2452.Митрохин Илья (МБОУ “ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17”)
2453.Деркачева Екатерина Владимировна (МБОУ СОШ № 34)
2454.Соловьев Александр (МБОУ СОШ № 10)
2455.Фетисова Виктория (МБОУ СОШ №17)
2456.Владимиров Петр (Репетитор Коптева Алина)
2457.Шишулин Иван (МБОУ СОШ № 7 им.Героя России Крупинова А.А.)
2458.Емельянова Ульяна Андреевна (МАОУ гимназия № 93 г. Челябинска)
2459.Балан Элина Валентиновна (ФГКОУ “СОШ № 8”)
2460.Брагина Анна Андреевна (МОУ “Средняя школа N33”)
2461.Вотинов Константин Александрович (МБОУ “СОШ №4”)
2462.Котельникова Даша (МБОУ СОШ № 45)
2463.Куликова Настя (ГБОУ Школа №2026)
2464.Данилов Данил Сергеевич (МБОУ “Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова”)
2465.Трушкина Виолетта Александровна (МОУ СОШ №32)
2466.Ничипорович Егор Михайлович (Мурманский международный лицей № 1)
2467.Исаева Александра (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
2468.Самойлова Анна Павловна (Черноморский учебно-воспитательный комплекс “Школа-лицей” № 1 Черноморского районного совета Автономной Республики Крым)
2469.Нечаев Е.В. (МБОУ “Гимназия”)
2470.Литвинова Арина Антоновна (Языковая студия Smart)
2471.Никита Малмыгин Радикович (МБОУ СОШ № 98)
2472.Тарачков Андрей (МАОУ СОШ №10)
2473.Чебыкин Артём Александрович (МБОУ СОШ № 114)
2474.Сергеев Марк Яковлевич (МБОУ СОШ № 2 Г.СЛЮДЯНКИ)
2475.Котова Мария Георгиевна (МБОУ СОШ №32)
2476.Шустова Диана (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
2477.Вапняр Александра Владимировна (МОУ “Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа 8”)
2478.Волынщикова Виктория Михайловна (МБОУ “СОШ №10”)
2479.Кудрявцева Екатерина Юрьевна (МБОУ “СОШ № 26”)
2480.Каляуш Дмитрий Романович (МАОУ СОШ №6 им. С.Т.Куцева)
2481.Дудина Анастасия Андреевна (МАОУ “СОШ №7” Г.ПЕРМИ)
2482.гильманов радмир ирекович (МБОУ УГБГ № 20 им.Ф.Х.Мустафиной)
2483.Ильючик Полина (ГУО “СШ №1 г.Дрогичина” Брестской области)
2484.Волков Станислав (МАОУ СОШ № 3)
2485.Шамшин (ГБОУ СОШ № 1015)
2486.Фильченков Никита Владимирович (МБОУ “СОШ №10”)
2487.Липартелиани Илья (МБОУ Назарьевская СОШ)
2488.Хабирова Лилия Робертовна (МОУ “Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма”)
2489.Мороз Максим Алексеевич (МБОУ СОШ № 93)
2490.Арапов Кирилл Александрович (МАОУ “СОШ № 3” им. Героя Советского Союза И. А. Акимова)
2491.Шаньков Максим (МБОУ “Лицей”)
2492.Востриков Андрей (Центр образования № 218)
2493.Славитыч Артём Иванович (МБОУ СОШ № 13)
2494.Варенцов Рома (МБОУ лицей №28 имени академика Б.А.Королёва)
2495.Баранова Мирослава (МОУ СОШ № 22)
2496.Сальникова Ксения Сергеевна (СОШ № 10)
2497.Пономарёв Владислав Игоревич (МАОУ “СОШ № 146” г. Перми)
2498.Боденчук Елизавета Алексеевна (Братская общеобразовательная школа I-III ступеней Красноперекопского районного совета Автономной Республики Крым)
2499.Матвеева Анастасия Дмитривна (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
2500.Жариков Даниил Валерьевич (ГБОУ СОШ № 868)
2501.Григорьева Валерия Ивановна (МБОУ Чекменёвская ООШ)
2502.Жайворонок Екатерина Евгеньевна (МОБУ СОШ № 2)
2503.Дмитренко Полина (МАОУ “Гимназия №76”)
2504.Курдюмова Дарья Сергеевна (МКОУ Октябрьская СОШ №1)
2505.Коноваленко Екатерина (МАОУ гимназия №23 г. Челябинска)
2506.Джангалиева Айнура Фаридовна (МБОУ г.Астрахани “СОШ №58”)
2507.Никифорова Дарья Олеговна (МБОУ Одинцовский лицей № 10)
2508.Громов Дмитрий (Шарыповский кадетский корпус)
2509.Фаст Мария (ГБОУ Московская международная гимназия)
2510.Бойко Виктория Дмитриевна (МБОУ “Гимназия №7” г.Брянска)
2511.Ремель Ева Вадимовна (Школа-Лицей №15)
2512.Шелестова Мария Алексеевна (МБОУ КСОШ №32 им.Героя Советского Союза М.Г.Владимирова)
2513.Шакирова Камиля Ришатовна (МАОУ “Средняя общеобразовательная школа №56”)
2514.Чехова Алёна Васильевна (МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с УИОП)
2515.Тумаков Никита Сергеевич (МБОУ СОШ № 74 г. Пензы)
2516.Звегинцев Данила Олегович (МОУ “Центр образования” п.Пангоды)
2517.Гаврюшов Максим Андреевич (1565)
2518.Крисан Арсений (МОУ СОШ № 1)
2519.Орас Александр (МАОУ “СОШ №3 с.Алакуртти”)
2520.Николаева Полина (МБОУ “СОШ №9 г.Йошкар-Олы”)
2521.Тангатаров Камиль Мурзабенович (МБОУ СОШ № 13)
2522.Баскова Александра (МБОУ “СОШ № 58”)
2523.Кузаева Гузаль (МБОУ “Бардымская гимназия”)
2524.Балмаева Алина Геннадьевна (МОУ “Средняя школа №25”)
2525.Березина Екатерина Игоревна (МБОУ “Женская гуманитарная гимназия”)
2526.Мытницкий Никита (МАОУ гимназия № 32)
2527.Майер Никита Владимирович (МБОУ СОШ №7)
2528.Кузнецов Максим Алексеевич (Раменская средняя школа №21 с УИОП)
2529.Шишкин Алексей Владимирович (МБОУ “СОШ №33” ТГО)
2530.Малышев Герман Константинович (МБОУ Гимназия №2 г.Южно-Сахалинска)
2531.Деркач Мария (МБОУ гимназия г. Гурьевска)
2532.Карёгин Григорий Алексеевич (МБОУ СОШ № 29)
2533.Ломаев Александр (МБОУ СОШ №10)
2534.Сеидов Мирджума Мирмехти (МОУ “ООШ № 81”)
2535.Фазульдинова Айгуль (МАОУ СОШ № 130 г.Челябинска)
2536.Кустова Ульяна Алексеевна (МОУ Гимназия № 18)
2537.Подгорбунская Виктория Александровна (МБОУ Челюскинская СОШ)
2538.Кузнецова Дарья (МБУ ШКОЛА № 1)
2539.Малец Мария Олеговна (МБОУ СОШ № 12 им. Л.А.Лапина)
2540.Колпакова Анна Владимировна (МБОУ “СОШ №13”)
2541.Бызова Екатерина Алексеевна (МБОУ “Гимназия №74”)
2542.Масленников Сергей Дмитриевич (МОБУ “ЛИЦЕЙ № 3”)
2543.Баландина Ева (Языковой центр “Lucky Land”)
2544.Шматов Егор Максимович (МБОУ Одинцовская гимназия № 7)
2545.Палюхина Кристина Сергеевна (МОУ СОШ № 12 “Центр образования”)
2546.Евстигнеева Анастасия Михайловна (Больше-Агишевский филиал МОУ Шацкая СОШ)
2547.Бердина Дарья (МБОУ “Бутовская СОШ №1”)
2548.Лыкова Надежда Викторовна (МКОУ “СОШ№4”)
2549.Бибик София Валерьевна (МАОУ лицей № 27 им. А.В.Суворова)
2550.Петрова Диана Вячеславовна (МБОУ Новобытовская СОШ)
2551.Решетняк Степан Сергееич (МОУ - СОШ с. Баскатовка)
2552.Кучина Анастасия Максимовна (МБОУ СОШ № 2 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан)
2553.Зубенко Олеся Александровна (ГБОУ школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга)
2554.Прядезникова Юлия (МОБУ СОШ №16)
2555.Брезгин Никита Михайлович (МБОУ “ДООШ № 5”)
2556.Стерхова Ксения Игоревна (МАОУ “Лицей №9” Асбестовского городского округа)
2557.Хасанова Инесса Ильнаровна (МБОУ “СОШ № 58”)
2558.Копытина Виктория Вадимовна (МБОУ “ЛИЦЕЙ №3” Г. ЛИПЕЦКА)
2559.Сорокина Алина (МБОУ гимназия г. Гурьевска)
2560.Гилёк Виктория (МОБУ СОШ № 24)
2561.Авакян Марк (ГБОУ Государственная столичная гимназия)
2562.Балашова Виктория Сергеевна (МОУ СОШ № 9)
2563.Ветрова Полина (МБОУ “Гимназия № 14”)
2564.Березюк Богдан Владимирович (МБОУ СОШ № 10 “Успех” г.о. Самара)
2565.Бахникова Айса Саналовна (МБОУ “ЭМГ”)
2566.Кабанов Алексаедр Игоревич (МБОУ “СОШ №20”)
2567.Немчинова Дарья (ООО “Интернешнл Комьюникейшн”)
2568.Малик Артем (МБОУ СОШ № 3 п. Ванино)
2569.Енотова Мария (МБОУ “СОШ № 3”)
2570.Лебедева Маша (МБОУ СОШ № 1)
2571.Юртаев Максим Алексеевич (МБОУ ООШ с.Дигилевка)
2572.Афанасьева София (МОБУ СОШ № 11)
2573.Делёва Вероника Владимировна (МБОУ - Боровская СОШ № 84)
2574.Больнова Татьяна Алексеевна (МКОУ СОШ № 105 Купинского района)
2575.романова виктория сергеевна (МКОУ ГО ЗАРЕЧНЫЙ “СОШ № 6”)
2576.Данилкина Валерия Дмитриевна (МОУ - Средняя общеобразовательная школа д. Красный Балтиец)
2577.Сергеева Стефания Вячеславовна (ГБОУ гимназия № 1507)
2578.Шишкин Олег (МБОУ Новогородковская СОШ)
2579.Черанёва Варвара Александровна (МКОУ СОШ с. Бисерово)
2580.Шутраев Кирилл Андреевич (МБОУ “Школа №47”)
2581.Новиков Иван Николаевич (МБОУ Лукичевская СОШ)
2582.карасёва светлана сергеевна (МБОУ СОШ №10 г.Павлово)
2583.Маркина Наталья Юрьевна (МБОУ “Починковская ООШ”)
2584.Духовникова Любовь (МКОУ - Березовская СОШ №12)
2585.Курников Иван Сергеевич (МАОУ СОШ №7)
2586.Ширяева Виктория (ГБОУ Школа № 183 ОШ-1)
2587.Сахарьянов Айбар Амантаевич (МКОУ “Кош-Агачская СОШ им В.И.Чаптынова”)
2588.Колосков Ярослав (МБОУСОШ № 55)
2589.Клопотова Алёна Дмитриевна (МОУ “СОШ № 16 УИОП”)
2590.Михайлов Александр (МБОУ “Цивильская СОШ №2”)
2591.Ефременко Василиса (МАОУ СОШ №12 Щёлковского муниципального района Московской области)
2592.Сабо Илья Андреевич (ГБОУ СОШ № 1205)
2593.Великий Вадим Сергеевич (МОУ - СОШ № 3 г. Аткарска Саратовской области)
2594.Абдулахатов Александр Анварович (МАОУ “СОШ № 3”)
2595.Махалов Никита Олегович (МБОУ “СОШ № 14”)
2596.Лисовкий Ярослав Дмитриевич (ГБОУ школа №604)
2597.Файзрахманова Камилла (МБОУ “СОШ №7”)
2598.Баглык Александра Витальевна (МОУ “Харпская НОШ”)
2599.Ефремова Дарья (МАОУ “Курманаевская СОШ”)
2600.Хисамутдинова Лолита (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
2601.Бусыгин Сергей Александрович (МАОУ “Артинский лицей”)
2602.Иванов Даниил Александрович (МОУ СОШ № 2 г. Малоярославца им. А.Н. Радищева)
2603.Иванкова Настя Олеговна (МОУ “Школа №2” города Алушты)
2604.Савина Богдана (МБОУ НШ “Прогимназия”)
2605.Матросова Настя (МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением предметов эстетического цикла)
2606.Рахматуллин Артём Ильдарович (МБОУ СОШ № 3)
2607.Лапшина Дарья Константиновна (МОБУ гимназия № 5)
2608.Бочарников Олег Игоревич (МБОУ СОШ №2 ЗАТО Озёрный)
2609.Иванов Сергей Алексеевич (муниципальная бюджетная средняя общеобразовательная школа №45)
2610.Филиппов Артём Сергеевич (МБОУ СОШ N6 ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА)
2611.Карпенко Тимофей (МКОУ СОШ №1)
2612.Бессонова Светлана (Школа Английского языка “SkillSet”)
2613.чернов Сергей (МБОУ СОШ № 29)
2614.Семакина Анна (МБОУ “Гимназия № 14”)
2615.Кекиш Лилия Николаевна (МОУ лицей №7 им. Маршала авиации А.Н. Ефимова)
2616.Родионова Анастасия (МБУ школа № 21)
2617.Смагула Денис Дмитриевич (ГБОУ АО “Православная гимназия”)
2618.Бабакова Алина Дмитриевна (МОУ “Румянцевская СОШ”)
2619.Бондаренко Руслана (БОУ Г. ОМСКА “СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2”)
2620.Суховерков Александр (ГБОУ СОШ № 1015)
2621.Фокеева Виктория Николаевна (МБОУ гимназия № 13)
2622.Юдин Владислав Дмитриевич (МБОУ г.Иркутска СОШ №38)
2623.Ванеева Екатерина Евгеньевна (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
2624.Берлизов Роман (МАОУ “СОШ № 127” г. Перми)
2625.Берсенёва Ксения Николаевна (ГУО “Гимназия №5 г.Гродно”)
2626.Черняеев Матвей (МБОУ “СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов” г. Усинска)
2627.Абдыкапар кыкы Адина (МБОУ СОШ №25)
2628.Чувилкина Елизавета Николаевна (ФКОУ СОШ г. Чехов-2 МО)
2629.Игнатушко Рената Руслановна (МБОУ “СОШ № 8”)
2630.Лепехов Иван Андреевич (МАОУ Гимназия № 2)
2631.Карасс Марина Евгеньевна (МАОУ СОШ № 10)
2632.Федорина Александра (МБОУ СОШ № 10)
2633.Ионова Кристина Антоновна (ГБОУ СОШ № 347 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга)
2634.Золотых Жасмин (МБОУ Лицей №8)
2635.Лебедь Виктория Владимировна (МОБУ СОШ №1 муниципального района Мелеузовский район РБ)
2636.Гуденко Александр Александрович (МОУ СОШ № 18 п. Заводской МО Ейский район)
2637.Сонин Даниил (МБОУ Перевозская СОШ)
2638.Дубина Анна Дмитриевна (ГУО “Гимназия 19 г.Минска”)
2639.Чернявских Валерия Евгеньевна (МБОУ “СОШ № 21” г. Элисты)
2640.Новиков Алексей Олегович (МКОУ Латненская сельская СОШ)
2641.Путихин Артём Николаевич (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2642.Носов Антон (МБОУ “Нижнедевицкая гимназия”)
2643.Коренев Игорь Андреевич (МОУ Первомайская СОШ № 3)
2644.Асанова Эвелина (МБОУ “Веселовская СОШ”)
2645.Головяшкина Анастасия (МОУ “СОШ № 37 им. И.С.Конева”)
2646.Чентаева Арина (МБОУ “СОШ № 2”)
2647.Георгиева Ольга Васильевна (Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 10 Керченского городского совета Автономной Республики Крым)
2648.Овчинников Семен Владимирович (Школа “Перспектива”)
2649.Рогачева Анна (МБОУ лицей № 11 г.Челябинска)
2650.Солодовник Арсений (Копосова Карина Сергеевна)
2651.Харисов Александр Владимирович (МОУ “СОШ №3 г.Свирск”)
2652.Игумнова Вероника (МБОУ СОШ с УИОП № 52 города Кирова)
2653.Чернобровкина Надежда Сергеевна (МОУ Инзенская средняя общеобразовательная школа №4)
2654.Куликовская Мария (МБОУ школа № 17)
2655.Елифиренко Дмитрий (МАОУ “Гимназия № 1 МО “Ахтубинский район”)
2656.Ручкин Андрей Игоревич (МОУ - СОШ №8)
2657.Бородин Роман (МАОУ “Гимназия № 6”)
2658.Аитов Карим (МОАУ “СОШ № 56 имени Хана В.Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права”)
2659.ЧУкавин Андрей Игоревич (МОБУ СОШ № 11)
2660.Кардис Илья Владимирович (МБОУ Володарская СОШ)
2661.Фенькова Ангелина Игоревна (МБОУ СОШ №9)
2662.Удачин Артур Денисович (МБОУ «Лицей №9 имени А. С. Пушкина»)
2663.Мусина Полина Ильдаровна (МБОУ ИЕГЛ “Школа-30”)
2664.Воробьев Алексей Сергеевич (НРМОБУ “Салымская СОШ №1”)
2665.Davids Kozlovskis (Viļānu vidusskola)
2666.Байдавлетов Дамир Альбертович (Политехнический колледж)
2667.Хренов Игорь (МОУ СОШУИП № 3)
2668.Стебельцов Николай Сергеевич (МАОУ СОШ № 5)
2669.Ткачёва Вера (МКОУ СОШ С.ВЛАДИМИРО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ)
2670.Шибалкин Степан Игоревич (МОУ Юровская СОШ)
2671.Абдулгужин Ильназ (МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово)
2672.Луговая Людмила (МБОУ СОШ № 48)
2673.Кирилюк Елизавета Сергеевна (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
2674.Автющенко Ксения Денисовна (МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко)
2675.Прокофьева Ирина Андреевна (МОУ ЗСОШ №2)
2676.Фёдорова Екатерина (МБОУ СОШ №32)
2677.Развозжаев Дмитрий Степанович (МБОУ “СОШ №4”)
2678.Сердюк Данила Дмитриевич (МБОУ СОШ № 98)
2679.Спицын Максим (МБОУ “Гимназия №69”)
2680.Асмамбетова Ангелина Зинаденовна (МКОУ “Сорочинская СОШ им. В.А. Деньгина”)
2681.Антонова Валерия (МБОУ СОШ №7)
2682.Крюков Владимир Александрович (МБОУ СОШ с УИОП № 7 им. А.С. Пушкина)
2683.Федорова Екатерина Сергеевна (ГАОУ ДОД “Центр “Поиск”)
2684.Коченов Артём Алексеевич (МБОУ “СОШ №13”)
2685.Бабашова Мария (МОУ СОШ №1)
2686.Карнаева Азалия Зуфаровна (МБОУ “Большебитаманская СОШ”)
2687.Чугуевская София Артемовна (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино)
2688.Степанов Иван (МАОУ “СОШ № 118” г.Перми)
2689.Строганова Софья Андреевна (МБОУ средняя общеобразовательная школа № 9)
2690.Вайгачев Кирилл Владимирович (БОУ “Югская средняя общеобразовательная школа”)
2691.Громак Иван Алексеевич (МБОУ СОШ № 79)
2692.Боле Эдуард (МОУ “Коми национальная гимназия”)
2693.Телицина Виктория Дмитриевна (МБОУ “СОШ №45” г. Белгорода)
2694.Логунова Татьяна Сергеевна (МБОУ Назарьевская СОШ)
2695.Чудина Мария (МБОУ СОШ №4)
2696.Печерский Илья Андреевич (Лицей №1)
2697.Макаров Иван Владимирович (МБОУ “СОШ №4”)
2698.Кузнецова Екатерина Леонидовна (ГБОУ школа № 527 Невского района)
2699.Митина Татьяна-Каролина Валентиновна (ГБОУ города Севастополя “Гимназия №24”)
2700.Саразкина Александра Владимировна (МБОУ “СОШ № 11”)
2701.Бурмистров Матвей Сергеевич (МБОУ МО г.Нягань “Гимназия”)
2702.Черабаева Мария Михайловна (ГБОУ “Школа №1474”)
2703.Камалеева Виктория Алексеевна (Средняя школа № 18)
2704.Ишматова Анастасия Сергеевна (МБОУ “Новожизненская СОШ”)
2705.Хусаинова Эвелина Эдуардовна (МБОУ «Лицей №9 имени А. С. Пушкина»)
2706.Коновалова Алена Алексеевна (МАОУ СШ № 102)
2707.Кукашев Рахим Наильевич (МБОУ “Яксатовская СОШ”)
2708.Чернов Лев Игоревич (МБОУ СОШ № 114)
2709.Чакурин Андрей Валерьевич (ГОУ Школа № 429 им. М.Ю.Малофеева)
2710.Киракосян Тарон Айкович (МАОУ “СОШ № 102” Г. ПЕРМИ)
2711.Адеева Эвелина Эдуардовна (МБОУ “СОШ №5”)
2712.Рудомётов Кирилл Анатольевич (МАОУ “Гимназия № 2” г. Перми)
2713.Гусева Елизавета (МБОУ “Лицей №23”)
2714.Суховий Дарья (МБОУ “Гимназия”)
2715.Огнев Глеб (МАОУ “СОШ № 127” г. Перми)
2716.Кадникова Дарья Сергеевна (МОУ “СОШ № 2”)
2717.Зимина Елизавета Андреевна (МБОУ “СОШ № 26”)
2718.Алдакушина Виктория (ГБОУ СОШ № 947)
2719.Купреева Ирина Владимировна (МОБУ гимназия № 5)
2720.Тимошина Дарья (МАОУ СОШ № 44 ГОРОДА ТЮМЕНИ)
2721.Терёхина Анна (МБОУ “СОШ № 2”)
2722.Денисов Данил Евгеньевич (МБОУ СОШ с УИОП № 52 города Кирова)
2723.Климов Андрей Александрович (МБОУ СОШ № 58)
2724.Бесчаснова Ксения Михайловна (МБОУ г. Астрахани “СОШ №32”)
2725.Шульгина Екатерина Викторовна (ГУО “Гимназия № 2 г. Гродно”)
2726.Карпылев Евгений (МОУ СОШ № 91)
2727.Сапегин Тимофей (МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск)
2728.фахрисламова седа мавледжоновна (МБОУ “СОШ № 41”)
2729.Лойко Артемий Павлович (ГБОУ лицей № 1571)
2730.савелий (МОУ школа № 13 с УИОП)
2731.Михайлов Владислав (МАОУ лицей №23)
2732.Хорошавцева Анна Алексеевна (школа № 59)
2733.Кобец Артём Алексеевич (МБОУ СОШ № 74 г. Пензы)
2734.Огурцов Иван Дмитриевич (ФГКОУ “СОШ № 8”)
2735.Христофорова Алина Андреевнавна (МБОУ КР ОО “Коровье-Болотовская средняя общеобразовательная школа”)
2736.Третьяков Василий Андреевич (МАОУ “СОШ № 49” Г. ПЕРМИ)
2737.Коземаслов Валерий Русланович (МБОУ “СОШ №4”)
2738.Логинова Валерия Сергеевна (Средняя школа № 18)
2739.Аврамишин Кирилл Александрович (МБОУ Щебетовская школа)
2740.Иванов Всеволод Владимирович (Частный преподаватель)
2741.Евтушенко Борислав Васильевич (МБОУ Гимназия № 24)
2742.Демидов Арсений (МОУ “СОШ №5”)
2743.Сидельников Андрей Николаевич (ГБОУ гимназия № 1596)
2744.Шолохова Владислава (Школа Английского языка “SkillSet”)
2745.Головацкая Алина Ивановна (МБОУ СОШ №5)
2746.Шишкина Яна (МБОУ “НОШ № 5”)
2747.Хохлина София (МБОУ “Колюбакинская СОШ”)
2748.Сергеева Софья (ГБОУ СОШ № 2087 “ОТКРЫТИЕ” ШО №1)
2749.Легендзовская Ангелина Сергеевна (МБОУ “Маленская школа”)
2750.Гарифуллина Диния Ильвировна (МБОУ СОШ №9 г. Октябрьский)
2751.Балибалов Данил Михайлович (МБОУ СОШ №10)
2752.Вечорко Алина Александровна (ГУО “Средняя школа №16 г.Пинска”)
2753.Черенков Савелий (МАОУ лицей №23)
2754.Дарниченко Кира Андреевна (МБОУ СОШ № 12 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ)
2755.Петров Виктор (МБОУ гимназия №5)
2756.Кораблев Данил Андреевич (МБОУ “СОШ № 26”)
2757.Гончаров Сергей Сергеевич (МБОУ лицей № 4)
2758.Парфентьева Злата (МКОУ “СОШ №17” имени Героя России Шендрика В.Г.)
2759.Шиндяпкин Николай Александрович (ГБОУ Школа № 2075 г. Москвы)
2760.Габитова Ильнара Ильнуровна (МОБУ СОШ с.Зильдярово)
2761.Самойлов Никита (МБОУ СОШ № 3)
2762.Бритик Анна Александровна (МКОУ “СОШ №3 р.п. Линево”)
2763.Соопалу Марина Марековна (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 34”)
2764.Туганова Ярославна (БМАОУ СОШ №2)
2765.мелехов семен юрьевич (МБОУ СОШ № 114)
2766.Шишлянников Павел Александрович (МБОУ гимназия № 9)
2767.Копытков Викентий Васильевич (Школа №853)
2768.Горбунова Ярослава Алексеевна (МБОУ СОШ №18)
2769.Рутенко Лариса Сергеевна (МБОУ г. Керчи “Школа №26”)
2770.Гедзь Алена Александровна (ГБС(К)ОУ общеобразовательная школа-интернат № 7 VIII вида ст-цы Казанской Краснодарского края)
2771.Раджабов Саид Гаджишахбанович (ГБОУ РД «Республиканский Лицей-Интернат «Центр Одаренных Детей»)
2772.Посохова Диана Олеговна (МБОУ “СШ №25”)
2773.Ушаков Константин Дмитриевич (МБОУ ЛИЦЕЙ № 90)
2774.Пироженко Елизавета Глебовна (МБОУ СОШ № 14)
2775.Алтунина Полина Александровна (муниципальная бюджетная средняя общеобразовательная школа №45)
2776.Погорелова Мария (МБОУ СОШ № 3 г. Ишимбая МР Ишимбайский район РБ)
2777.Гернгросс Егор Андреевич (ГБОУ Школа № 2128 “Энергия”)
2778.Пешкова Кристина Юрьевна (МБОУ “Средняя школа № 6”)
2779.Козыренко Валерия Олеговна (БОУ г. Омска “Гимназия № 159”)
2780.Урунова Фариза Хасановна (ГБОУ школа № 527 Невского района)
2781.Виноградова Устиния Антоновна (МБОУ “НОШ № 41”)
2782.Андрюшечкина Мария (МБУ “Гимназия № 77”)
2783.Чуксин Андрей (МАОУ СОШ № 31)
2784.Слепова Ангелина (ГБОУ ООШ № 20 г.Новокуйбышевска)
2785.Бартеньева Анастасия Ивановна (МБОУ СОШ № 73 им. А.Ф. Чернонога)
2786.Машковцев Вадим (МБОУ СОШ №10)
2787.Ильин Владислав Анатольевич (МБОУ “СОШ №10”)
2788.Фомин Кирилл Алексеевич (МБОУ - Хотынецкая СОШ)
2789.Магомедова Амина Руслановна (МКОУ “СОШ №3” г. Избербаш)
2790.Химченко Георгий (МБОУ СОШ № 7)
2791.Коробейченко Карина Сергеевна (ГБОУ “СОШ № 14 им. И.С.Пьянзина)
2792.Фукалова Полина (МОУ СОШ № 9 , г.Аши)
2793.Корсаков Севастьян Игоревич (ГБОУ СОШ № 1205)
2794.Соколовский Степан (МБОУ СОШ № 18)
2795.Соколов Максим Андреевич (МБОУ “Федоровская СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметов”)
2796.Шарафутдинова Диляра Венеровна (МАОУ “Средняя школа №50”)
2797.Волкова Алина Андреевна (МБОУ ЛИЦЕЙ № 15 Г. СТАВРОПОЛЯ)
2798.Политько Елизавета (МБОУ СОШ №2)
2799.Газинская Софья Сергеевна (МБОУ СОШ № 3)
2800.КИРИЧЕНКО ТИМУР (МБОУ “СОШ № 2”)
2801.Мерман Яна (МБОУ СОШ №9 г. Октябрьский)
2802.Брантова Алсу Рамазановна (МБОУ “СОШ № 4”)
2803.Прокопьев Максим (МАОУ “Средняя школа № 8”)
2804.Газизуллин Руслан Артурович (АХМАДИЯРОВОЙ РОЗЕ ГАБДУЛЛАЕВНЕ)
2805.Кандакова Кристина Александровна (МАОУ “СОШ №115” г. Перми)
2806.Жирнова Екатерина Андреевна (ГКОУ НОС(К)О школа-интернат III-IV вида)
2807.Ванина Надежда (Средняя школа № 159)
2808.Михеев Илья Анатольевич (МБОУ “СШ №25”)
2809.Юрков Максим Русланович (МБОУ гимназия № 76)
2810.Цымбалюк Вероника (МБОУ МО г.Нягань “Гимназия”)
2811.Нагулина Арина Юрьевна (Лицей №36 ОАО “РЖД”)
2812.Шемякина Олеся Вячеславовна (МБОУ СОШ № 73 г. Кирова)
2813.Андреева Алиса (Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой)
2814.Рясов Владислав (МАОУ “СОШ № 3”)
2815.Жданов Ярослав (МАОУ Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова)
2816.Шуньков Лев Константинович (ГБПОУ СО “Алапаевский профессионально - педагогический колледж”)
2817.Межов Вадим Владимирович (Школа дистанционного образования)
2818.Емельянов Матвей Дмитриевич (МОУ “ШИПИЦЫНСКАЯ СОШ”)
2819.Финашин Филипп (МБОУ “СОШ №2”)
2820.Кулешов Никита Александрович (МКОУ Березовская СОШ)
2821.Хуторной Артём Дмитриевич (МБОУ “СОШ № 60”)
2822.Низамова Карина Маратовна (МБОУ СОШ № 20)
2823.Хайруллина Дарья Альбертовна (МАОУ СОШ № 2)
2824.Дремизова Алиса Дмитриевна (МАОУ “Гимназия №12”)
2825.Мазур Роман (МОУ ГИМНАЗИЯ №10)
2826.Миронова Милана Сергеевна (Ласнамязская русская гимназия)
2827.Бушуева Софья Аркадьевна (МБОУ “СОШ № 26”)
2828.Аксенова Вероника Игоревна (МБОУ “СОШ №14” городского округа г.Стерлитамак РБ)
2829.Шевчук Екатерина Андреевна (МБОУ “СОШ №4”)
2830.Паршакова Юлиана (МОУ СОШ им. К.Н. Новикова)
2831.Кошмов Александр Александрович (МБОУ “Колыванская СОШ № 1”)
2832.Насретдинова Айгуль Ильгизовна (МБОУ “СОШ №87”)
2833.Ваганова Кристина (МАОУ “СОШ № 127” г. Перми)
2834.Измайлова Амина Алиевна (ГБОУ “ГИМНАЗИЯ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА”)
2835.Хоробрых Роман Артемович (МБОУ СОШ с УИОП № 52 города Кирова)
2836.Садыкова Эльза Азатовна (МБОУ “Лицей”)
2837.Кубарева Маргарита Олеговна (МОБУ “ЛИЦЕЙ № 3”)
2838.Утякаева Руслана Адельевна (МАОУ “СОШ №31” г.Стерлитамак РБ)
2839.Подъяпольская Ангелина Анатольевна (МБОУ Саломатинская СОШ)
2840.Куценко Матвей (МБОУ СОШ № 1)
2841.Кузьмина Наталья (ЛИЦЕЙ № 10)
2842.Эшбаев Исламбек Гайратжанович (МАОУ СОШ № 7)
2843.Шинаева Диана Сергеевна (МБОУ- СОШ № 1 им. Октябрьской революции г. Севска)
2844.Белокопытова Дарья Алексеевна (МБОУ СОШ № 46 г.Липецка)
2845.Родионова Кира (МБОУ “СОШ № 17”)
2846.Полушкова Виктория Андреевна (МОАУ “СОШ №29 Г.ОРСКА”)
2847.Мирзалиев Магомет Нуратдинович (МБОУ ООШ №5 г. Ейска МО Ейский район)
2848.Гарбар Юлия (МБОУ СОШ № 67)
2849.Кравченко Дарья Евгеньевна (МБОУ УГ № 3 им. О.Г. Макарова)
2850.Казонович Игорь (МБОУ СОШ № 67)
2851.Глухов Егор (МОБУ СОШ № 38)
2852.Чувашов Роман (МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области)
2853.Горянкин Михаил (МКОУ “СОШ№4”)
2854.Усольцева Кристина Геннадьевна (МБОУ СОШ № 4)
2855.Филькина Софья (МОУ ГООШ)
2856.Сычев Илья Олеговичь (МОБУ СОШ № 25/11)
2857.Пронин Иван Игоревич (МБОУ “Гимназия №8” г. Шумерля)
2858.Никишин Кирилл Олегович (МБОУ Специализированная школа №2 им. Д.И.Ульянова с углубленным изучением английского языка г.Феодосии республики Крым)
2859.Лёвкин Ярослав (МОУ Лицей № 8 “Олимпия”)
2860.Малова Ирина Александровна (МБОУ “Лицей “Бригантина” г.Заринска)
2861.Усольцева Анастасия Максимовна (МАОУ СОШ №27)
2862.Жук Артём Андреевич (МБОУ СОШ № 16)
2863.Пиюков Владислав (МОУ СОШ № 91)
2864.Дорошенко Диана Владимировна (МБОУ гимназия № 2 г.о. Самара)
2865.Фалалеев Алексей Евгеньевич (МАОУ лицей № 27 им. А.В.Суворова)
2866.Юрова Арина (МКОУ СОШ №1)
2867.Леонов Кирилл Сергеевич (МОУ “СОШ № 3”)
2868.Зиналиева Зарина Руслановна (МБОУ г.Астрахани “СОШ №40”)
2869.Арапов Чингыз Орозбекович (МБОУ “Октябрьская СОШ № 1”)
2870.Тихонова Диана (МБОУ “СОШ № 83”)
2871.Бартов Дмитрий (КОГОБУ СОШ с УИОП г. Омутнинска)
2872.Сарафанова Варя (МАОУ “СОШ № 3”)
2873.Афанасьев Иван Александрович (МОБУ “Горняцкая СОШ”)
2874.самарина анна маратовна (МБОУ “СОШ № 77” г. Перми)
2875.Климентьева Анна (МБОУ Гимназия № 24)
2876.Жигадло Дарья Витальевна (Ахтмеская гимназия)
2877.Первушина Вероника (МОБУ “СОШ №7” г.Всеволожска)
2878.Тимошенко Кирилл Петрович (МОУ “Средняя школа N 39”)
2879.Осипова Мария Евгеньевна (МБОУ “Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова”)
2880.Кожанов Павел Александрович (БОУ СПО ВО “Вологодский строительный колледж”)
2881.Леонов Иван Сергеевич (ТОГБОУ кадетская школа-интернат “Многопрофильный кадетский корпус”)
2882.Рочев Александр Сергеевич (МБОУ МУЖЕВСКАЯ СОШ ИМ. Н.В. АРХАНГЕЛЬСКОГО)
2883.Лысак Михаил Сергеевич (ГБПОУ Республики Крым “Армянский колледж химической промышленности”)
2884.Черпакова Яна Андреевна (МКОУ “Восходская СОШ”)
2885.Коленчук Валерия Романовна (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 45”)
2886.Зайченко Игорь Алексеевич (МБОУ “СОШ №10”)
2887.Гулевич Юрий (МОБУ СОШ № 24)
2888.Баженова Алина Ивановна (МБОУ “Гимназия №8”)
2889.Тихомирова Лиза (БМАОУ СОШ №2)
2890.Тарасюк Ольга (“CОШ № 4” г. Армянска)
2891.Кузнецова Елизавета Викторовна (МБОУ СОШ №12)
2892.Мельник Андрей Антонович (ГБОУ школа № 644 Приморского района Санкт-Петербурга)
2893.Осипова Милена (МБОУ “Егоркинская СОШ”)
2894.Шаповалова Дарья (МАОУ “Гимназия № 1 МО “Ахтубинский район”)
2895.Смирнова Арина (МБОУ “Гимназия №14 г. Йошкар-Олы”)
2896.Байрамова Венера Забилевна (ГБОУ школа №39 Невского района Санкт-Петербурга)
2897.Котикова Юлия Николаевна (МБОУ СОШ №8)
2898.Дагуров Михаил Алексеевич (МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3)
2899.Ручкина Людмила Юрьевна (МБОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казакова)
2900.Садырина Полина Олеговна (МОУ СОШ пгт Свеча)
2901.Савватеева Влада Павловна (ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 1504)
2902.Колчин Степан Сергеевич (МОУ Гимназия г.Раменское)
2903.Бугакова Ольга Анатольевна (ООАУ СПО Старооскольский медицинский колледж)
2904.Матевосян Борис (ГБОУ гимназия № 1534)
2905.Марушко Вероника Владимировна (ГБОУ города Севастополя “Гимназия №24”)
2906.Лепяхов Илья Игоревич (МБОУ гимназия № 24)
2907.Чернуха Вячеслав (МАОУ “Средняя школа № 8”)
2908.Халецкий Дмитрий Евгеньевич (МОБУ Ирбейская сош № 1)
2909.Киселева Арина Константиновна (БОУ г. Омска “Гимназия № 159”)
2910.Шарыпова Алёна Андреевна (ГАПОУ Братский Индустриально-металлургический техникум)
2911.Ходырев Ринат Романович (МБОУ “СОШ №5”)
2912.Краснова Мария Андреевна (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
2913.Хусаинов Рифнур Рамилевич (МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово)
2914.Сергийчук Илья Алексеевич (МБОУ “СОШ № 26”)
2915.Журавлева Ангелина (ГБОУ Московская международная гимназия)
2916.Троян Софья (МОУ “Дашковская СОШ”)
2917.пигарева варвара александровна (МБОУ “Мумринская СОШ”)
2918.Апалихин Артём (МБОУ “СОШ с УИОП №13”)
2919.Романова Кира Евгеньевна (МБОУ “Школа № 30”)
2920.Горбунова Виолетта (МОУ “ООШ р.п. Озинки”)
2921.Сандакова Дара Андреевна (МАОУ “СОШ №19 г. Улан-Удэ”)
2922.Белова Елизавета Анатольевна (МБОУ лицей № 123)
2923.Тимофеев Егор Леонидович (МБОУ “Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова”)
2924.Докунов Александр Александрович (Средняя школа № 159)
2925.Маринин Миша (МАОУ гимназия № 96)
2926.Тулебаева Аделина (МБОУ “СОШ № 59”)
2927.Кирьянова Дарья Вячеславовна (МКОУ Новомихайловская СОШ)
2928.Когутова Яна (МБОУ “Партизанская школа”)
2929.Дудоцева Виктория Павловна (ГБОУ СОШ № 1908)
2930.Былинская Елизавета (МОУ СОШ № 25 г.Сочи)
2931.Щербакова Дарья (МБОУ СОШ № 7 им.Героя России Крупинова А.А.)
2932.Бисев Иван Сергеевич (МОУ Брейтовская СОШ)
2933.Беляев Николай Иванович (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 108)
2934.Вислова Анастасия (МОУ СОШ № 25 г.Сочи)
2935.Брагарчук Евгений Юрьевич (МАОУ СОШ №19)
2936.Петунина Алёна Тимофеевна (МБОУ СОШ №25)
2937.Анисимова Анна (МБУ школа № 21)
2938.Пронина Александра Александровна (МКОУ СОШ пгт. Зарубино)
2939.Рыбьякова Валерия Анатольевна (МБОУ “СОШ № 22”)
2940.Шестова Дарья Александровна (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 91)
2941.Жигай Виктория Викторовна (МБОУ- СОШ № 1 им. Октябрьской революции г. Севска)
2942.Втюрин Григорий (МАОУ лицей № 159)
2943.Рязанова Алина Александровна (МБОУ г.Астрахани “Лицей № 1”)
2944.Баканова Анастасия Андреевна (МБОУ “СОШ № 72 с УИОУП”)
2945.Сутормина Ирина Юрьевна (МОБУ “Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.”)
2946.Галяутдинова Анастасия Валерьевна (МБОУ “Октябрьская СОШ № 1”)
2947.Тиманова Анна Максимовна (МБОУ СОШ № 55)
2948.слюнченко анна (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 77”)
2949.Корнюшенкова Екатерина Дмитриевна (ГБОУ СОШ № 1284)
2950.Харина Надежда Александровна (МБОУ СОШ № 98)
2951.Чумаченко Алексей Владимирович (МБОУ СОШ № 1 ст. Ольгинской)
2952.Зубов Тимофей Александрович (МОУ “Гимназия N23”)
2953.Шепурева Софья (МОУ “Средняя общеобразовательная школа №1”)
2954.Ахметов Никита Олегович (МБОУ СОШ №12)
2955.Таболкина (МБОУ “СОШ №35”)
2956.Гугало Ульяна (МБОУ СОШ №10)
2957.Самотин Илья Николаевич (МБОУ “Лицей №9”)
2958.Генчева Анастасия Валентиновна (“Рыбницкий теоретический лицей - комплекс”)
2959.Догиль Илья Витальевич (ГУО “Гимназия 19 г.Минска”)
2960.Гиталов Владислав Геннадьевич (МБОУ СОШ № 1 ст. Ольгинской)
2961.Денисенко Ксения (МБОУ СОШ № 24)
2962.Давыдова Диана Николаевна (ГБОУ Школа № 2075 г. Москвы)
2963.Шеремет Савелий (МОУ Лицей № 8 “Олимпия”)
2964.Корнилаев Артем Олегович (МОУ “СОШ № 77”)
2965.Дудакова Элина Эмильевна (Гимназия им. К.Д.Ушинского №1)
2966.Фомина Дарья (МАОУ “Голышмановская СОШ № 4”)
2967.Джалмухатов Эмир (МАОУ “Гимназия № 1 МО “Ахтубинский район”)
2968.Бескровный Илья Костантинович (МАОУ “Гимназия № 1”)
2969.Прокопенко П.А. (Гимназия им. К.Д.Ушинского №1)
2970.Гневашева Екатерина Романовна (МБОУ “СОШ № 27” НГО)
2971.неволина софья вячеславовна (МАОУ СОШ № 15)
2972.Вахляева Дарья (МБОУ “Кирилловская средняя общеобразовательная школа”)
2973.Шириозданова Азалия Рустемовна (МБОУ СОШ с.Карача-Елга)
2974.Коршунова Софья Дмитриевна (МОУ СОШ №10)
2975.Кофанов Павел Дмитриевич (НОУДО “Поколение 2000”)
2976.Фазлеев Амирхан (МБОУ СОШ №9 г. Октябрьский)
2977.Виноградов Дмитрий (МБОУ школа № 40)
2978.Сержантов Тихон Эдуардович (ГБОУ школа № 641 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга)
2979.Пивоварова Анастасия Александровна (МОБУ “Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А.”)
2980.Куркутова Виктория Александровна (МОУ “Игирменская ООШ”)
2981.сенин алексей юрьевич (МБОУ г.Астрахани “Лицей № 1”)
2982.Щеглов Василий Александрович (ГБОУ гимназия № 52 Приморского района Санкт-Петербурга)
2983.Гусев Александр Андреевич (МБОУ СОШ № 1)
2984.Бойченко Катя (НОЧУ школа “Позитив”)
2985.Слободяник Андрей Глебович (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
2986.Новикова Елена Андреевна (МБУ СОШ № 86)
2987.Слепцов Денис Дмитриевич (МОУ СОШ № 3)
2988.Осипов Павел Павловичь (МБОУ СОШ № 14)
2989.Лабикова Алёна Сергеевна (МБОУ “Гимназия №7” г.Брянска)
2990.Козорезова Элина Тимофеевна (МБОУ СОШ № 14)
2991.Трошков Вячеслав Романович (МАОУ Лицей № 17)
2992.Гайнуллин Илья (МБОУ “Гимназия №3 ЗМР РТ”)
2993.Рангу Диана (МБОУ НШ № 30)
2994.Верхов Алексей (МБОУ Шатовская СШ)
2995.Копань Александр Владимирович (МБОУ СОШ №6 г. Конаково)
2996.Захарова Настя (МБОУ НОШ № 52)
2997.Степанян Софья (ГБОУ Гимназия № 1526)
2998.Туаев Саид (МБОУ гимназия №45)
2999.Камалутдинов Данил Максимович (МАОУ “СОШ имени Декабристов”)
3000.Турыгин Иван Александрович (ГОУ кадетская школа-интернат “Карельский кадетский корпус”)
3001.Ерохин Григорий Юрьевич (БМАОУ “Гимназия №5”)
3002.Тарасова Мария Михайловна (МОУ СОШ № 20 имени Н.З.Бирюкова)
3003.Гурьев Александр Евгеньевич (МБОУ гимназия с.Раевский)
3004.Прокопов Юрий (ГБОУ СОШ № 281)
3005.Лаптев Арсений Алексейвич (МАОУ “Гимназия №5”)
3006.Воронов Илья Вячеславович (МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 233)
3007.Иванов Александр Георгивич (МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3)
3008.Ситникова Валерия Сергеевна (МАОУ “СОШ № 102” Г. ПЕРМИ)
3009.Николаева Елизавета (МОУ “Школа №2” города Алушты)
3010.ТОКМАКОВ СТЕПАН БОРИЧОВИЧ (МБОУ “Цивильская СОШ №1”)
3011.Давыдова Юлия Сергеевна (МБОУ “Юргинская СОШ”)
3012.Кретова Юлия Владимировна (муниципальная бюджетная средняя общеобразовательная школа №45)
3013.Шелякова Ульяна Максимовна (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
3014.Степанова Анастасия (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 82)
3015.Чуйков Михаил Дмитриевич (МБОУ “Школа № 16”)
3016.Баннов Олег Васильевич (МБОУ СОШ № 9)
3017.Шелехов Федор (МАОУДО ЦТО “Престиж”)
3018.Владимирова Ульяна (МОУ “СОШ № 26”)
3019.Серебрякова Алина Денисовна (МОУ СОШ № 7)
3020.Кобзарь Тимур Владимировиич (МБОУ КГО “Гимназия”)
3021.Бубенщикова Анна (МАОУ “Кондратовская СОШ”)
3022.Кряжевских Антон Алексеевич (МКОУ СОШ пгт Кумены)
3023.Трофимов Никита Алексеевич (МБОУ “СОШ №3” г. Пикалёво)
3024.Журавлева Анастасия (МБОУ “Гимназия №25” НМР РТ)
3025.Шиловская Евгения Сергеевна (МБОУ “СОШ №13”)
3026.Слюсарева Маргарита (МКОУ - Березовская СОШ №12)
3027.Семибратченко Илья (МБОУ Кошурниковская ООШ № 22)
3028.Погребняк Екатерина (МАОУ ПГО “СОШ № 13 С УИОП”)
3029.Мамедов Гаджи (МАОУ “Средняя школа № 8”)
3030.Гродь Ольга Александровна (ГУО “Милашовская детский сад-базовая школа”)
3031.Катигорох (МБОУ “Весёловская СОШ № 2”)
3032.Кравченко Михаил Сергеевич (МАОУ “СОШ № 82” г.Перми)
3033.Карунин Максим Вадимович (МБОУ “Школа № 10”)
3034.Сафиуллина Дарья Васильевна (МАОУ “Средняя общеобразовательная школа №15”)
3035.Исламов Никита Витальевич (МАОУ “Гимназия №5”)
3036.Терлецкая Екатерина Викторовна (ГУО “Средняя школа №16 г.Пинска”)
3037.Гришина Юлия Васильевна (МОУ СОШ № 8)
3038.Бездудная Юлия Сергеевна (МБОУ СОШ №39)
3039.Богатырев Евгений Александрович (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 108)
3040.Ефанова Камилла Бахтиеровна (МБОУ “СОШ №22”)
3041.Голодед Диана Валентиновна (БМАОУ “Гимназия №5”)
3042.Мордакин Кирилл Алексеевич (МАОУ Гимназия № 2)
3043.Помазкова Дарья Денисовна (МБОУ СОШ №36 г.Шахты)
3044.Перминов Никита Константинович (МБОУ НОШ № 11 г.Хилок)
3045.Машник Валерия Сергеевна (МБОУ Гимназия № 3)
3046.Скребнева Екатерина Сергеевна (МБОУ СОШ № 2 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан)
3047.Трофимова Анастасия Сергеевна (МКОУ Нижневедугская СОШ)
3048.Копачинский Никита Михайлович (МАОУ СОШ № 2 пгт Серышево)
3049.Белякова Анастасия (ГБОУ СОШ № 274 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА)
3050.Кимстачев Максим Дмитриевич (ОГБОУ КШИ “Северский кадетский корпус”)
3051.Цыбулькин Владислав Алексеевич (МБОУ “СОШ №33” ТГО)
3052.Сытник Татьяна Александровна (МОУ СОШ № 3 г.Буденновска)
3053.Болко Владислав Максимович (ГУО “Средняя школа №16 г.Пинска”)
3054.Титаренко Алиса (МБОУ “СОШ № 1”)
3055.Кешишян Диана (МОУ СОШ № 25 г.Сочи)
3056.Шинелёв Даниил Павлович (МАОУ “СОШ № 1”)
3057.Скачков Егор Константинович (МОУ СОШ № 9 , г.Аши)
3058.Дабижа Ульяна Сергеевна (МОУ Лицей № 8 “Олимпия”)
3059.Гашков Кирилл Андреевич (МБОУ “Октябрьская СОШ № 1”)
3060.Саргсян Алина Саргисовна (МБОУ СОШ № 30)
3061.Калиновский Антон Анатольевич (МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области)
3062.Пышагина Камилла Сергеевна (МОУ средняя общеобразовательная школа с.Лава)
3063.Нагорнов Влад (МБОУ “СОШ № 26”)
3064.Левченко Дарья Андреевна (МБОУ СОШ № 94 г.о. Самара)
3065.Попова Анна (МАОУ “СОШ № 127” г. Перми)
3066.Мулдабеков Вадим Сергеевич (МБОУ “Кривобузанская ООШ”)
3067.Заблоцкий Михаил Владиславович (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
3068.Карцев Даниил Витальевич (МАОУ “Средняя общеобразовательная школа № 14”)
3069.Анджаева Саяна Баатровна (МБОУ “СОШ № 21” г. Элисты)
3070.Минова Полина (МАОУ “СОШ № 6”)
3071.Хонова Зебиницо Комиловна (МБОУ СОШ №31)
3072.Петрова Ксения Максимовна (МАОУ Гимназия “Гармония”)
3073.Ещенко Ирина Александровна (МКОУ СОШ № 2)
3074.Иголкина Диана Дмитриевна (МОУ СОШ № 31)
3075.Попенов Василий (МКОУ “СОШ№4”)
3076.Квитко Анастасия Юрьевна (МБОУ “Гимназия № 3” г. Белгорода)
3077.Хлопук Виктор Владимирович (ГБОУ СОШ № 1242)
3078.Чистикина Валерия Евгеньевна (МОУ СОШ № 2)
3079.Линейцев Степан (МБОУ “Онохойская СОШ № 2”)
3080.Владыкина Арина Андреевна (МАОУ “СОШ № 108” Г.ПЕРМИ)
3081.Лихотина София Николаевна (МБОУ СОШ ЗАТО Звёздный)
3082.Шельпяков Илья Станиславович (МАОУ СОШ № 8)
3083.Розикова Гульноз Махмадовна (МБОУ “Октябрьская СОШ № 1”)
3084.Машков Илья Тимофеевич (Керченская общеобразовательная школа I-II ступеней № 22 Керченского городского совета Автономной Республики Крым)
3085.Фёдорова Ангелина (МОУ НИКОЛАЕВСКАЯ СОШ)
3086.Уткина Кристина Игоревна (МОУ школа № 13 с УИОП)
3087.Кропачева Нонна (МАОУ “Средняя школа № 8”)
3088.Соловьев Ярослав Алексеевич (МБОУ Верхнеспасская СОШ)
3089.Лапшенкова Полина Алексеевна (МОУ школа № 13 с УИОП)
3090.Лепеленков Александр Алексеевич (МОУ “Средняя школа №25”)
3091.Никулина Александра Андреевна (МОУ СОШ №15)
3092.Целищева Наталия Евгеньевна (Школа дистанционного образования)
3093.Кашников Сергей Александрович (МБОУ СОШ № 14)
3094.Голуб Максим Александрович (МБОУ “Нахабинская гимназия № 4”)
3095.Доржиев Намжил Доржиевич (МБОУ “Мухоршибирская СОШ №2”)
3096.Вдовина Валерия Александровна (МАОУ СОШ №7)
3097.Горячева Настя (ГБОУ школа № 645)
3098.Кириенко Лера (МБОУ “Гимназия № 1 им. А.А. Иноземцева”)
3099.Каракулина Анна Николаевна (МУЧ Лицей “Синтон”)
3100.Васильева Дарья (МБОУ “Егоркинская СОШ”)
3101.Мерлюков Максим Игоревич (НОУ “Ногинская Гимназия”)
3102.Волкова Мария Александровна (МБОУ СОШ № 75/42)
3103.Петрунько Ксения Валерьевна (МАОУ “Школа №4 г. Благовещенска”)
3104.Мухамадуллина Рената (ТМК ОУ “Дудинская средняя школа № 7”)
3105.ГЕТМАН МАРГАРИТА ГРИГОРЬЕВНА (МОУ СОШ №15)
3106.Курбатов Олег (МБОУ СОШ № 15)
3107.Макаров Максим (МБОУ “ГИМНАЗИЯ №17” Г. ПЕРМИ)
3108.Кудрявцев Роман Александрович (МБОУ СОШ № 114)
3109.Мусаева Ясмина Валерьевна (МАОУ “СОШ №8” г. Гая Оренбургской области)
3110.Буторин Роман (МОУ СОШ № 25 г.Сочи)
3111.Лебедев Максим Павлович (МБОУ “СШ № 1”)
3112.Литвинова Алина (МБОУ СОШ № 67)
3113.Наконечных Арина Эдуардовна (МБОУ СОШ № 73 г. Кирова)
3114.Иотка Ирина (МБОУ СШ №1 им. Володи Дубинина)
3115.Постаногов Александр Витальевич (МАОУ “СОШ № 102” Г. ПЕРМИ)
3116.Тихомиров Максим Борисович (ГБОУ СОШ №17)
3117.Тимофеева Варвара (МБОУ “Гимназия №1”)
3118.Степанов Антон Алексеевич (МБОУ “Бежаницкая СОШ”)
3119.Троицкий Максим Игоревич (Школа № 28 города Воронежа)
3120.Корляков Дмитрий Сергеевич (МБОУ “СОШ № 42”)
3121.КЛЕУТИНА АННА (МОАУ СОШ № 200)
3122.Тонконог Дмитрий (Специализированный лицей №165)
3123.Поковба Игорь Андреивич (Школа-Лицей №15)
3124.Бегов Александр Сергеевич (МБОУ “Федоровская СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметов”)
3125.Ахмадуллин Тимур Маратович (МБОУ СОШ с.Старые Тукмаклы)
3126.Пащенко Ядвига Владимировна (МБОУ “СОШ № 2” г. Усинска)
3127.Христинин Алексей Андреевич (ГОУ Школа № 429 им. М.Ю.Малофеева)
3128.Кравченко Глеб Андреевич (МКОУ СОШ №257 ГО ЗАТО г.Фокино)
3129.Хабибулин Фаниль Разилевич (МБОУ СОШ № 3)
3130.Ищенко Александр Александрович (ГБОУ СОШ №17)
3131.Георгиев Альберт Асланович (МКОУ “СОШ №31 им.Нури Цагова” г.о. Нальчик КБР”)
3132.Светиков Павел Дмитриевич (ГБОУ СОШ № 365)
3133.Исаев Виктор Сергеевич (МБОУ лицей № 11 г.Челябинска)
3134.Голощапов Андрей Иванович (МБОУ “Лицей № 17”)
3135.Погосян Артём Анменович (МОУ СОШ № 9)
3136.Михалицына Диана Антоновна (МАОУ СОШ №1)
3137.Чистякова Анастасия (МБОУ лицей №28 имени академика Б.А.Королёва)
3138.Жвакин Дмитрий Алексеевич (КОГОБУ СОШ пгт Оричи)
3139.степанов алексей николаевич (ГБОУ СОШ с.Рождествено)
3140.Войдаков Станислав Павлович (МБОУ “Средняя школа № 29”)
3141.Антонова Дарья Александровна (МБОУ СОШ № 30)
3142.Козодавова Виктория Алексеевна (ГБОУ СОШ № 1148)
3143.Семенов Никита Дмитриевич (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМ. Н.Т. АНТОШКИНА)
3144.Исмаилова Анастасия Вадимовна (МАОУ СОШ № 36)
3145.Бурханова Виктория Александровна (МОКУ “Вознесеновская СОШ им. И.В.Гермашева”)
3146.Почекутова София (МБОУ “Гимназия”)
3147.Подкорытова Дарья (МБОУ лицей № 11 г.Челябинска)
3148.Солдаткина Наталья Александровна (МБОУ СОШ № 12 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ)
3149.СОМОВА МАРИЯ ДЕНИСОВНА (“МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ”)
3150.Чекушина Елизавета Алексеевна (ГБОУ гимназия № 1552)
3151.Ляшенко Арсений Юрьевич (МОУ Гимназия № 1)
3152.Коломыцева Анастасия (МКОУ “СОШ №17” имени Героя России Шендрика В.Г.)
3153.Иванов Сергей Алексеевич (МБОУ СОШ №7)
3154.Камерер Анна (МАОУ гимназия № 96)
3155.Казакова Эльвира (№31 п.Родники, Белореченского района)
3156.Важина Виктория (МОУ СОШ № 78 П. ЧЕРНЫШЕВСК)
3157.Шаймарданов Тимур (МАОУ “Гимназия №76”)
3158.Воронина Анастасия (МБОУ Сургутский естественно-научный лицей)
3159.Жигунова Влада Глебовна (МОУ “Павловская СОШ”)
3160.Киселёва Яна Витальевна (МБОУ г. Мурманска гимназия № 10)
3161.Халиулин Александр Андреевич (МКОУ АГО “Уфимская СОШ”)
3162.Лескин Александр Михайлович (МОУ “СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области”)
3163.Нурушев Артем Владимирович (МБОУ “СОШ с. Тамбовки”)
3164.Молоток Егор Александрович (МБОУ гимназия “Лаборатория Салахова”)
3165.Махдиев Ибрагимхалил Омарасхабович (МОУ СОШ № 1)
3166.Белоусова Вероника Николаевна (МАОУ Востряковская СОШ №3 с УИОП)
3167.Безпятчук Полина (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
3168.Кныр Яна (МАОУ “СОШ № 6”)
3169.Могильников Никита Андреевич (МБОУ “СОШ № 3”)
3170.Козлова Арина (МБОУ СОШ № 3)
3171.Галкин Кирилл Андреевич (МБОУ ДО ЦНТТ “Информатика+”)
3172.Чернявская Алина Павловна (МОУ Гимназия г.Раменское)
3173.Баранова Полина Александровна (МОУ “Сашкинская СОШ”)
3174.Чуркина Евгения Васильевна (МОУ “Благоевская средняя общеобразовательная школа”)
3175.Ушаков Никита Алексеевич (МБОУ ЛИЦЕЙ № 90)
3176.Ткачук Ярослав Васильевич (Первомайская ОШ I-III ступеней № 1)
3177.Межаков Павел Сергеевич (МБОУ технический лицей № 176)
3178.Лаптев Александр Сергеевич (Школа - интернат № 16)
3179.Рожкова Лиана Станиславовна (МБОУ Кочуновская ООШ)
3180.Черницин Максим (МОБУ “ЛИЦЕЙ № 3”)
3181.гуськов кирилл валерьевич (СОШ № 26)
3182.Сыпачев Иван Сергеевич (МАОУ “ГИМНАЗИЯ № 6” Г. ПЕРМИ)
3183.Гребенюк Вадим Денисович (МБОУ “ООШ № 36”)
3184.Ердяков Валентин (МАОУ гимназия №23 г. Челябинска)
3185.Шайников Кирилл (ГУО “СШ №1 г.Дрогичина” Брестской области)
3186.Большов Иван Сергеевич (МАОУ СОШ № 5)
3187.Тутик Александра Павловна (ГБОУ СОШ №1200 с углубленным изучением английского языка)
3188.Казакова Полина (МАОУ “ЛИЦЕЙ №4” Г. ПЕРМИ)
3189.Вирина Карина Дмитриевна (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 10 имени Е.И. Зеленко”)
3190.Клейменова Ксения (ГБОУ СОШ № 281)
3191.Катруша Арина (МБОУ гимназия № 92)
3192.Морозов Валерий Вячеславович (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 108)
3193.Мазур Никита Аркадьевич (МБОУ СОШ № 8 городского округа Железнодорожный Московской области)
3194.Мухин Марк Дмитриевич (ЧОУ ДДПО “Международный Образовательный Центр”)
3195.Ласточкин Павел (ГБОУ лицей № 1571)
3196.Мирзабеков Адлан Габильевич (МБОУ г. Астрахани “СОШ №33”)
3197.Забродский Кузьма Владимирович (ГБОУ школа № 644 Приморского района Санкт-Петербурга)
3198.Волошина Вероника Игоревна (МБОУ СОШ №2 ЗАТО Озёрный)
3199.Корнеев Александр Евгеньевич (МБОУ “СОШ № 42”)
3200.Бельцин Константин Сергеевич (МБОУ “СОШ №13”)
3201.Корякин Михаил (МАОУ “ЧЕРДЫНСКАЯ СОШ ИМ. А.И.СПИРИНА”)
3202.Качанова Арина (МБОУ СОШ “Школа будущего”)
3203.Закарина Елена Денисовна (МАОУ СОШ № 2)
3204.Лузина Карина Антоновна (МАОУ “СОШ № 59” Г. ПЕРМИ)
3205.Ральников Богдан Романович (МБОУ “Тогульская СОШ”)
3206.Поддубикова Алёна Ивановна (МОБУ “СОШ № 9”)
3207.Долгов Илья Сергеевич (МОУ СОШ № 87)
3208.Мартынов Александр Игоревич (МОУ “Румянцевская СОШ”)
3209.Маланина Надежда (МБОУ СОШ № 6 г. Канска)
3210.Мироедов Артём (МАОУ Лицей №2)
3211.Телеляев Кирилл Константинович (Раменская средняя школа №21 с УИОП)
3212.Ишмуратов Данил (МБОУ “Лицей 116”)
3213.Сейтвельшаев Ильяс Ленур огълу (Чистенский УВК “школа-гимназия”)
3214.Кожевникова Валерия Антоновна (МАОУ “СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка”)
3215.Тихонова Валентина Александровна (МБОУ “СОШ № 22”)
3216.Ротанова Анна Константиновна (МБОУ лицей № 6)
3217.Винник Софья Сергеевна (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
3218.Сенкевич Евгений (Гимназия №9 имени Ф.П.Кириченко г.Гродно)
3219.Одноруков Павел Евгеньевич (ГБОУ ЦСиО “Самбо-70” Москомспорта)
3220.Русанова Софья Евгеньевна (МБОУ лицей № 5)
3221.Заливина Алина Владимировна (МКОУ Новомихайловская СОШ)
3222.Большаков Данила Владимирович (СОШ № 26)
3223.Быханова Алина Александровна (МБОУ “Лицей №9”)
3224.Фадеев Артем Сергеевич (ГБОУ СОШ №2005)
3225.Клименко Полина Максимовна (МБОУ г. Иркутска СОШ №11 с УИОП)
3226.Ивакин Роман (МАОУ Лицей №2)
3227.Шероухова Дарья Олеговна (МБОУ СОШ № 71 г.Пензы)
3228.Яловегин Дмитрий Сергеевич (Раменская средняя школа №21 с УИОП)
3229.Решетников Кирилл Алексеевич (МОУ “Средняя школа № 30”)
3230.Сенчукова Ева (МОУ “СОШ № 37 им. И.С.Конева”)
3231.Миронов Сергей Владимирович (МБОУ Одинцовский лицей № 10)
3232.Еремин Дмитрий Викторович (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 108)
3233.ПАУТОВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА (МБОУ Наримановского района “СОШ №8”)
3234.Казаков Максим Евгеньевич (МАОУ СОШ №19 Здание начальной школы)
3235.Никифоров Роман Юрьевич (гимназия №40)
3236.Краснова Мария Игоревна (ГБОУ средняя школа № 318 Фрунзенского района Санкт-Петербурга)
3237.Сарайкин Данил Андреивич (МБОУ СОШ № 16)
3238.ратников гордей сергеевич (Средняя школа № 6)
3239.Подлегаев Ярослав (МБОУ СОШ имени С.М.Кирова г.Карачева)
3240.Леднева Варвара (МБОУ Лицей № 1)
3241.Семенова Полина Алексеевна (МАОУ ЛИЦЕЙ № 3)
3242.Баржак Наталья Владимировна (ЧОУ “Школа-интернат №18 СОШ ОАО “РЖД”)
3243.Сахарова Анастасия Иннокентьевна (МАОУ “Мангутская СОШ”)
3244.Юсипова Анна Руслановна (ГБОУ гимназия № 1562 (СП НШ))
3245.Кузнецова Елена (МБОУ СОШ № 1)
3246.Кучин Андрей Александрович (МКОУ СОШ с. Сергеевка)
3247.Колмыкова Екатерина Павловна (МКОУ Бобровская СОШ №2)
3248.Синьдюкова Елена Валерьевна (МБОУ СОШ № 3 ИМ. С.А. КРАСОВСКОГО П. МОНИНО ЩМР МО)
3249.Прудников Евгений Максимович (СОШ 43)
3250.Ощепкова Соня Евгеньевна (МАОУ “СОШ № 111” Г. ПЕРМИ)
3251.Шалагин Виктор Дмитриевич (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Йошкар-Олы”)
3252.Сапожников Станислав (БОУ г. Омска “Лицей № 66”)
3253.Егошкин Илья (БОУ Г. ОМСКА “СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2”)
3254.Леонтьев Михаил (ГБОУ лицей г. Сызрани)
3255.Андриянова Дарья Алексеевна (МАОУ Шеманихинская СОШ)
3256.Зиновьева Алина Александровна (МОУ “Благоевская средняя общеобразовательная школа”)
3257.Доброносова Кристина Евгеньевна (МОУ “ГИМНАЗИЯ № 31”)
3258.Павлович Юрий Евгеньевич (Средняя школа №136 г.Минска)
3259.Морозова Дарья Вячеславовна (ГБОУ “Школа №183” Школьное отделение №1)
3260.Мазурова Варвара (МОУ СОШ № 42)
3261.Михайлов Максим (МБОУ “Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова”)
3262.Нуралина Малика Кененовна (Школа-Лицей №15)
3263.Сошин Владимир Владимирович (МБОУ ЛИЦЕЙ №8)
3264.Милько Андрей Павлович (МБОУ СОШ №8 г.Пушкино)
3265.Кречетова Арина (МБОУ СОШ №12)
3266.Рябчиков Данила (ГБОУ СОШ № 947)
3267.Свердлов Максим (Школа №2120)
3268.Карпина Вероника Романовна (МБОУ СОШ №25)
3269.Онацко Олеся Алексеевна (МАОУ “СЕЛЕНГИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ”)
3270.Абашин Артём (ГБОУ СОШ № 1387)
3271.мигунов егор сергеевич (МАОУ “СОШ №31” г.Стерлитамак РБ)
3272.Петриляйнен Ксения Константиновна (МОУ СОШ № 1 г.Питкяранта РК)
3273.Фаттахов Ринат Робертович (МБОУ СОШ с. Новокулево)
3274.Рудых Александра Алексеевна (МАОУ “СОШ № 65” Г. УЛАН-УДЭ)
3275.Тормасова Дарья (ГБОУ СОШ № 947)
3276.Бердин (МКОУ “СОШ № 10” Изобильненского муниципального района Ставропольского края)
3277.Галкина Полина Владимировна (МБОУ “Гимназия № 3” г. Белгорода)
3278.Головань Екатерина Евгеньевна (КОГОАУ “Гимназия №1”)
3279.Фафенгут Виталия (МКОУ “СОШ №17” ИМРСК)
3280.Попов Кирилл Алексеевич (МБОУ СОШ № 59)
3281.Здоров Григорий (Нижнегорская ОШ 1-3 ступеней №2)
3282.Климов Александр Романович (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 108)
3283.Юнисова Амина Эльдаровна (МБОУ СОШ №25)
3284.Мандрыкина Дарья Максимовна (МБОУ СОШ № 18 пос.Паркового)
3285.Насеня Юлия (МБОУ школа № 17)
3286.Евсеева Юлия Игоревна (ГУО “Средняя школа №67 г.Гомеля”)
3287.Тукаев Владислав Евгеньевич (МОУ “Гимназия N23”)
3288.Лагуткин Алексей Александрович (МБОУ “СОШ № 7 Г. КИРОВСКА”)
3289.Суслова Вика (МАОУ гимназия № 96)
3290.Чекмез Дарья Олеговна (МБОУ СОШ №5)
3291.Карпова Анна Алексеевна (МБОУ “СОШ” Г.КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
3292.Титова Мирослава (МАОУ “СОШ № 127” г. Перми)
3293.Барсуков Николай Юрьевич (ТОГБОУ кадетская школа-интернат “Многопрофильный кадетский корпус”)
3294.Коваль Иван (МОУ “СОШ № 26”)
3295.Артемов Виталий Романович (Нижнегорская ОШ 1-3 ступеней №2)
3296.Данилов Денис (Школа №2120)
3297.Кадесников Савелий Романович (ГБОУ Московская международная гимназия)
3298.Немец Марина Алексеевна (МБОУ СОШ №4 пгт.Афипского МО Северский район)
3299.Крапивина Варвара (МБОУ СОШ 125)
3300.Дерягина Дарья Дмитриевна (МАОУ СОШ №21)
3301.Максаков Данил (МБОУ СОШ № 73)
3302.Козин Егор (МБОУ НОШ № 52)
3303.Смирнова Анастасия (МБОУ “Ромодановская СОШ №3”)
3304.Ефремов Андрей Андреевич (МОУ “СОШ №3”)
3305.Репин Артем Сергеевич (МБОУ СОШ с УИОП № 52 города Кирова)
3306.Яровая Елена Сергеевна (МБОУ гимназия г. Гурьевска)
3307.Захарюта Виталий (МОУ “ГИМНАЗИЯ № 31”)
3308.Гречишникова Ллюбовь Александровна (МКОУ “НОВОУСМАНСКИЙ ЛИЦЕЙ”)
3309.Мастюгина Варвара (БМАОУ СОШ №2)
3310.Маринина Маргарита (МБОУ г. Мурманска ММЛ)
3311.Берсенёва Мария Антоновна (БМАОУ “Гимназия №5”)
3312.Шихарев Павел (МБОУ “СОШ № 22”)
3313.Козьменко Андрей (МАОУ “Гимназия № 1 МО “Ахтубинский район”)
3314.Пичугинайте Полина Сергеевна (МАОУ СОШ №50)
3315.Головлев Никита Вячеславович (Средняя школа № 18)
3316.Дубиков Александр Юрьевич (МБОУ СОШ № 3 п. Ванино)
3317.Сальникова Елена Сергеевна (Нижегородский Губернский колледж)
3318.Куликова Дарья Валерьевна (МБУОО СОШ № 1 г. Советская Гавань)
3319.Ерш ИЛья Сергеевич (МБУОО СОШ № 1 г. Советская Гавань)
3320.Cеров Евгений Юрьевич (МБОУ СОШ №3)
3321.Чикулаева Вероника Юрьевна (МОБУ Ирбейская сош № 1)
3322.Цвиркун Александр (МКОУ “СОШ №17” имени Героя России Шендрика В.Г.)
3323.Сарантеева Марина (НРМОБУ “Обь-Юганская СОШ”)
3324.Головина Анастасия Владимировна (МБОУ СОШ № 141 с углубленным изучением математики)
3325.Бунтикова Мария Ильинична (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
3326.Атнагулов Нургиз Фиргатович (МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово)
3327.Гагаринова Варвара Сергеевна (МОУ СШ № 75)
3328.Банов Нил (ГБОУ гимназия № 1573)
3329.Савинов Василий (МАОУ СОШ №4 г. Сыктывкар РК)
3330.Строльман Ольга (МБОУ “СОШ №31 с углубленным изучением предметов ХЭП”)
3331.Константинов Иван (Школа-интернат №7 ОАО”РЖД” г.Волгограда)
3332.Мишкин Аркадий Кириллович (МОУ “СОШ № 3”)
3333.Клячин Кирилл Сергеевич (МАОУ “СОШ №123” г. Перми)
3334.Гущина Екатерина Максимовна (МБОУ “ СОШ № 2”)
3335.Железников Георгий Андреевич (Раменская средняя школа №21 с УИОП)
3336.Москалев Николай (ГБОУ гимназия № 1573)
3337.Ковалёв Дмитрий (МАОУ СОШ №1)
3338.Ахмеева Таня (МАОУ “Курманаевская СОШ”)
3339.Волкова Алина (МБОУ школа №1 г.Кулебаки)
3340.Хатинова Дарья (МБОУ СОШ № 114)
3341.Косарева Полина Андреевна (ГУО “Гимназия №1 г. Горки”)
3342.Гусева Анастасия Андреевна (Раменская средняя школа №21 с УИОП)
3343.Талменева Софья (МБОУ лицей № 11 г.Челябинска)
3344.Кичигина Алена Александровна (МБОУ “Лицей №1”)
3345.Сокольцов Александр Геннадьевич (МБОУ г.Астрахани “СОШ №40”)
3346.Мажаев Дмитрий (МОУ Синьковская средняя общеобразовательная школа №1)
3347.Казаков Михаил (МБОУ Гимназия № 3 г.о. Самара)
3348.Филиппов Павел (МОУ “СОШ №2”)
3349.Медведев Николай Павлович (МАОУ “СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля”)
3350.Кузнецова Ульяна (МКОУ СОШ №257 ГО ЗАТО г.Фокино)
3351.Хузеева Эльвина Рустэмовна (Цильнинская средняя общеобразовательная школа МО “Цильнинский район” Ульяновской области)
3352.Бондарук Егор (ГУО “Гимназия №3 г. Бобруйска”)
3353.Мартироссова Елизавета (МОУ “Павловская СОШ”)
3354.Устюжанина Вероника Сергеевна (МБОУ Лицей №26)
3355.Кузнецов Егор (МБОУ гимназия № 9)
3356.Шакиров Аскар (МБОУ “Татарская гимназия №11”)
3357.Нагорнов Данил (БОУ Г. ОМСКА “СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2”)
3358.Кустов Максим Александрович (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
3359.Иванова Яна Андреевна (МОБУ “СОШ п. Сурок”)
3360.Медведева Валерия Валерьевна (МБОУ БГО “БОРИСОГЛЕБСКАЯ ГИМНАЗИЯ №1”)
3361.Шлыкова Елизавета (МАОУ ЛИЦЕЙ №110 ИМ. Л.К.ГРИШИНОЙ)
3362.Якшин Иван Леонидович (ГБОУ Гимназия № 1526)
3363.Крупенина Александра Олеговна (МБОУ г. Керчи “Школа №26”)
3364.Стахеев Алексей Анатольевич (ГАПОУ “Казанский энергетический колледж”)
3365.Набияров Айнур Загитович (МБОУ СОШ с.Старые Тукмаклы)
3366.Фролова Валерия (МОУ “Лицей № 1”)
3367.Жарчинский Владислав (ОГБОУ “Томский физико - технический лицей”)
3368.Егорова Дарья (Гимназия им. К.Д.Ушинского №1)
3369.Агалакова Дарья (МБОУ “Гимназия №74”)
3370.Сычёв Дмитрий Михайлович (МБОУ г.Иркутска СОШ №49)
3371.Григорьев Даниил (МАОУ “Курманаевская СОШ”)
3372.Муратова Мария Андреевна (МБОУ ЛИЦЕЙ №8)
3373.Богдан (МБОУ Гимназия № 24)
3374.Уткина Мария Михайловна (МБОУ “Цнинская СОШ № 2”)
3375.Чанчарова Салтанат Саматовна (Политехнический колледж)
3376.Манюров Радмир Анварович (ГБОУ ООШ № 18 г. Новокуйбышевска)
3377.Спицын Владимир (МАОУ СОШ №4 г. Сыктывкар РК)
3378.Афанасьева Юлия (МОУ “СОШ №3”)
3379.Мингажева Алина Загитовна (МОБУ ООШ д. Атавды)
3380.Гусева Татьяна Евгеньевна (МБОУ Гимназия №2 г.Южно-Сахалинска)
3381.Бугорков Данила Алимович (МОУ “ООШ № 81”)
3382.Галиева Диана Валерьевна (МБОУ “Кадетская школа имени Героя Советского Союза Е.И.Францева”)
3383.Александром Максим Михайлович (МОУ ВСОШ)
3384.Кибец Ярослав Остапович (МБОУ «Лицей №9 имени А. С. Пушкина»)
3385.Солодкова Любовь Владимировна (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
3386.Ралдугин Егор Сергеевич (ГБОУ СОШ № 15)
3387.Чоршенбиева Окиламо (ГБОУ МКЛ № 1310 СП «Лицей»)
3388.Башина Эмилия (МБОУ “Гимназия №25” НМР РТ)
3389.Павловская Полина Юрьевна (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
3390.Морозкин Александр Александрович (МКОУ АБАЛАКОВСКАЯ СОШ № 1)
3391.Козионов Максим Юрьевич (МАОУ “СОШ № 19”)
3392.Салихова Айсылу Тагировна (МОБУ СОШ с.Старокуручево)
3393.Гайфиева Алина (БМАОУ СОШ №2)
3394.Аксенова Милана (Центр “Поиск”)
3395.Пашкевич Алина Витальевна (гимназия №40)
3396.Ширтанова Виктория Викторовна (Богдашкинская средняя общеобразовательная школа МО “Цильнинский район” Ульяновской област)
3397.Мухитдинов Амирлан (Специализированный лицей №165)
3398.Набиуллина Елизавета Руслановнв (МБОУ гимназия № 11)
3399.некрасова полина (студия Teddy bear)
3400.Маркелов Игорь (МБОУ СОШ №4 г. Янаул)
3401.Барчо Марат (МБОУ гимназия № 92)
3402.Григорян Сергей Самвелович (МАОУ гимназия № 32)
3403.Машьянов Константин Кириллович (ГБОУ школа № 641 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга)
3404.Столбушкина Мария Борисовна (МАОУ Наро-Фоминская СОШ № 3 СУИОП)
3405.Самарич Артём Евгеньевич (МКОУ Чикская СОШ №6)
3406.Афанасьев Андрей Павлович (Раменская средняя школа №21 с УИОП)
3407.Марьясов Даниил (Шарыповский кадетский корпус)
3408.Свиридюк Алёна Олеговна (МОУ Лицей УКМО)
3409.Акчурин Айрат (МБОУ “Гимназия №3 ЗМР РТ”)
3410.Суетина София Олеговна (МАОУ “СОШ № 49” Г. ПЕРМИ)
3411.Бушкова Дарья Алексеевна (МБОУ СОШ № 73 г. Кирова)
3412.Раськин Александр Павлович (БОУ СПО ВО “Вологодский строительный колледж”)
3413.Старкова Валерия Игоревна (МБОУ “СОШ № 22”)
3414.Вертегел Алина (ГБОУ Гимназия № 1526)
3415.Лалаева Хава (МАОУ СОШ № 1)
3416.Алексеев Никита Сергеевич (МАОУ СШ с. Мошенское)
3417.Полковникова Ксения Викторовна (МОУ “ГИМНАЗИЯ №58”)
3418.Мартенюк Артемий Владимирович (МБОУ “Гимназия № 3” г. Белгорода)
3419.Бояркин Арсений Денисович (МОУ “Покровская СОШ”)
3420.Виноградова Юлия Евгеньевна (МКОУ “Никольская СОШ”)
3421.Суднишникова Виктория Александровна (МАОУ СОШ № 3)
3422.Харюшин Семён Сергеевич (МБОУ СОШ с УИОП № 52 города Кирова)
3423.Сергеева Анастасия Александровна (МБОУ гимназия №1)
3424.Кушеков Владлен (МКОУ “СОШ №1” г. Николаевска)
3425.Абуганипаев Дамир Шахнавазович (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
3426.Молчанова Анна Витальевна (МБОУ “СОШ № 77” г. Перми)
3427.Рябов Александр Николаевич (ФКОУ СОШ г. Чехов-2 МО)
3428.Пугач Дарья Владимировна (МАОУ “Лицей №1”)
3429.Алфеева Марина (МАОУДО ЦТО “Престиж”)
3430.Баздарева Елизавета Андреевна (МАОУ “СОШ №2”)
3431.Баскаян Арман (МОУ ЛИЦЕЙ № 5 ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА)
3432.Суторин Никита Валентинович (МОУ лицей “Экос”)
3433.Моисеева Диана Евгеньевна (МОУ СЫРТИНСКАЯ СОШ)
3434.Мухутдинов Тимур Альбертович (МБОУ «Лицей №9 имени А. С. Пушкина»)
3435.Смирнова Наталья Сергеевна (МОУ “СОШ № 2”)
3436.Ракитин Никита Алексеевич (МБОУ Гимназия №25)
3437.Глущенко Даниил Романович (АНПОО ДВЦНО)
3438.Козлов Эдуард Сергеевич (МБОУ “ПАЖГИНСКАЯ СОШ”)
3439.Копытина Ангелина (МАОУ “СОШ № 10”)
3440.Цыцулина Ирина (МБОУ СШ № 9)
3441.Жуков Дмитрий (ГБОУ СОШ № 629)
3442.Лучников Данил (МБОУ “Лицей № 36”)
3443.Шнякина Елена Алексеевна (МОБУ “Новосергиевская СОШ № 1”)
3444.Чупров Кирилл Александров ич (МБОУ “Зеленецкая СОШ”)
3445.Кремлёв Георгий Александрович (МБОУ СОШ №12)
3446.Букенова Асель Кайратовна (МБОУ Наримановского района “СОШ №9”)
3447.Зайнуллов Рустам Ринатович (Средняя школа № 3)
3448.Власов Василий Сергеевич (ГБОУ кадетская школа № 1702 “Петровский кадетский корпус”)
3449.Третьякова Татьяна Ярославовна (МАОУ СОШ № 1)
3450.Щеклеина Елизавета (МАОУ СШ № 102)
3451.Ежеля Мария Викторовна (МОБУ СОШ №5 ЛГО)
3452.Макеев Амантур (МОБУ СОШ №16)
3453.Костомаров Данил (ГБОУ СОШ № 1416)
3454.Давыдов Михаил (МБОУ Лицей №8)
3455.Поплёвко Екатерина Ивановна (МБОУ “СОШ № 20”)
3456.Уханова Юлия (МБОУ школа №1 г.Кулебаки)
3457.Белогурова Алина Александровна (МКОУ “ Берегаевская СОШ “)
3458.Зейналова Захра Нафед Кызы (МАОУ СОШ №69 города Тюмени)
3459.якушев михаил денисович (ГБОУ СОШ № 1005 “Алые паруса”)
3460.Борсякова Мария Александровна (МБОУ лицей № 5)
3461.Пигорев Иван Сергеевич (МБОУ “СОШ № 78”)
3462.Варакин Александр Сергеевич (МБОУ СОШ № 67)
3463.Борисов Антон (ГБОУ МКЛ № 1310 СП «Лицей»)
3464.Дуксо Матвей Владиславович (Сольская средняя школа)
3465.Шмакова Ирина (МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области)
3466.Омельченко Анна Алексеевна (МБОУ СОШ № 6)
3467.Темец Юлия Владимировна (МБОУ СОШ №5)
3468.Забродина Анна Николаевна (МБОУ Гимназия № 24)
3469.Сергеева Татьяна (МБОУ г. Мурманска СОШ № 44)
3470.Ульянова Виктория Викторовна (МБОУ “Бежаницкая СОШ”)
3471.Мазун Дмитрий Вячеславович (Керченская специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней № 19 с углубленным изучением английского языка Керченского городского совета Автономной Республики Крым)
3472.Кочергина Наталья Александровна (МБОУ “Лицей”)
3473.Карпенко Екатерина Евгеньевна (МКОУ Бутурлиновская СОШ №7)
3474.Беневаленский Владислав (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
3475.Иволгина Елизавета Сергеевна (МКОУ Краснолипьевская СОШ)
3476.Тарасова Дарья Александровна (МБОУ “СОШ № 57” г.Чебоксары)
3477.Семёнов Алексей Александрович (МБОУ СОШ № 1)
3478.Рагулина Татьяна Андреевна (МОБУ Лицей № 6 МР Мелеузовский район РБ)
3479.Толкунов Сергей (МБОУ СОШ № 10)
3480.Ибрагимова Фериде Назимовна (Чистенский УВК “школа-гимназия”)
3481.Синцов Алексей (МБОУ СОШ № 1)
3482.Новикова Анна Владимировна (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов”)
3483.Абишева Жансая Жубаткановна (ГБОУ Лицей “МКШ им.В.Н.Челомея”)
3484.Кургузова Арина (МОУ начальная школа - детский сад №58)
3485.Клочкова Дарья (МБОУ “Гимназия № 2” г. Брянска)
3486.Артамонова Дарья (МКОУ Нововоронежская СОШ № 1)
3487.Рамазанова Карина Ренатовна (МБОУ СОШ № 73 г. Кирова)
3488.Шульгат Екатерина Владимировна (МОБУ Ирбейская сош № 1)
3489.Ашарова Стефания Александровна (МБОУ СОШ №10)
3490.Некрасова Виолетта Максимовна (МОБУ гимназия № 5)
3491.Штифанова Мария (МОУ СОШ № 25 г.Сочи)
3492.Белоусов Никита (БОУ г. Омска “Лицей № 66”)
3493.Косихина Анна Сергеевна (МБОУ “Кызыл-Озекская СОШ”)
3494.Сердюк Евгения (МАОУ СОШ № 31)
3495.Галкина Алена Вячеславовна (МБОУ “СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов”)
3496.Ковленко Виолетта Андреевна (ГБОУ школа-интернат г.Краснодара)
3497.Лупин Илья Максимович (МОУ “Комьянская СОШ”)
3498.Шарафанович Виктория (ГАПОУ КК КГТК)
3499.Андреев Даниил Андреевич (МБОУ СОШ №5)
3500.Трифанов Евгений Витальевич (МАОУ гимназия № 93 г. Челябинска)
3501.Замалетдинова Виктория (МАОУ “МСОШ № 16”)
3502.Бородин Дмитрий Николаевич (Школа № 28 города Воронежа)
3503.Шумарин Владислав (МБОУ СОШ “Школа будущего”)
3504.Патрушев Максим Сергеевич (БМАОУ “Гимназия №5”)
3505.Тихонова Полина (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
3506.Никонов Александр Валерьевич (Яснополянская гимназия №2)
3507.Гавриленко Валерия Владиславовна (МАОУ СОШ № 94)
3508.Худеньких Александр Владимирович (МБОУ “СОШ № 77” г. Перми)
3509.Рыбакова Марина Сергеевна (МБОУ “СОШ № 26”)
3510.Астрангалиева Самира (ГБОУ СОШ № 1164)
3511.Евдокимов Владислав Сергеявич (МОУ “СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области”)
3512.Васинёва Александра Александровна (МКОУ Баганская СОШ № 1)
3513.Шемякин Савелий Павлович (МБОУ “СОШ № 28”)
3514.Коптев Алексей Игоревич (ОГАОУ “Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат”)
3515.Мингазов Алексей (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 20”)
3516.Бочаров Егор Александрович (МОАУ “СОШ № 52 г. Орска”)
3517.Заякина Ульяна Сергеевна (МБОУ ПГО “СОШ № 8”)
3518.Бревнова Валерия (МБОУ лицей № 11 г.Челябинска)
3519.Василенко Полина Евгеньевна (МАОУ гимназия № 93 г. Челябинска)
3520.Рудячук Арина Сергеевна (МБОУ СОШ № 8)
3521.Федорченко Максим (МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 2)
3522.Набиуллина Арина (МАОУ “СОШ №31” г.Стерлитамак РБ)
3523.Валько Александр (МБОУ СОШ № 12 г.Невинномысска)
3524.Зубарев Егор Васильевич (МОУ “СОШ № 4 ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА”)
3525.Васильев Александр Владимирович (ГБОУ школа № 527 Невского района)
3526.Забарина Вероника Викторовна (МБОУСОШ № 11)
3527.Макеев Никита (МБОУ СОШ №10)
3528.Шумилов Даниил Дмитриевч (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 108)
3529.Грешняков Владислав (МАОУ “СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков” г.Перми)
3530.Елисеева Арина (МБОУ школа №1 г.Кулебаки)
3531.Кузнецов Егор (Лицей №35 ОАО “РЖД”)
3532.Акмаев Артём Андреевич (МБОУ СОШ № 74 г. Пензы)
3533.Бордунов Е.А (МБОУ “СОШ № 32”)
3534.Чурбанова Мария (МБОУ “Маленская школа”)
3535.Смоляков Сергей Алексеевич (“Усть-Катунская ООШ”)
3536.Чунихин Егор Евгеньевич (МКОУ Чикская СОШ №6)
3537.Яхин Дамир (МАОУ СОШ №10)
3538.Гурко Вячеслав Сергеевич (ГБОУ СОШ им. В.С.Юдина с.Новый Буян)
3539.Абдулина Мадина Юмоваевна (МКОУ “Сухоборская СОШ”)
3540.Стенькина Вероника Игоревна (МБОУ “СОШ №6”)
3541.Тавлитеев Роберт Русланович (БОУ “КАЧУКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА”)
3542.Марченко Кирилл (МБОУ школа № 17)
3543.Коровина Елизавета (МБОУ СОШ №32)
3544.Бабикова Валерия (МБОУ “СОШ № 3” пгт. Жешарт)
3545.Яблонский Вадим (Гимназия №9 имени Ф.П.Кириченко г.Гродно)
3546.ТИмашов Дмитрий Валерьевич (ГБОУ СОШ № 1205)
3547.Видус Илья Романович (МБОУ СОШ № 21)
3548.Михаил Веревкин Сергеевич (МБОУ “ШКОЛА № 5”)
3549.Ярославцева Ангелина (МОУ “Средняя общеобразовательная школа №1”)
3550.Фадеев Максим Борисович (МБОУ гимназия № 10 ЛИК г. Невинномысска)
3551.Тимохина Мария (МБОУ СОШ №32)
3552.Хасанова Камила Евгеньевна (МБОУ «Лицей №9 имени А. С. Пушкина»)
3553.Крамчанинова Эвелина Эсатовна (МБОУ СОШ №4 им. А.В.Суворова)
3554.Минко Михаил Михайлович (МКОУСОШ №3)
3555.Ведерникова Мария Владимировна (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 34”)
3556.Сакс Даниил Евгеньевич (МБОУ СОШ № 122)
3557.Скляренко Евгения (МБОУ “СОШ № 7”)
3558.Сафин Денис Ринадович (МБОУ “Октябрьская СОШ № 1”)
3559.Темиржанова Расима (МАОУ “СОШ № 1”)
3560.Чодри Ниша Правиновна (МБОУ “СОШ №35 им. К.Д.Воробьева”)
3561.Пех Александра (МАОУ ЛИЦЕЙ №110 ИМ. Л.К.ГРИШИНОЙ)
3562.Митякова Мария Александровна (Государственное среднее (полное) общеобразовательное учреждение - специализированная школа-интернат для одаренных детей с музыкально-художественной направленностью , г. Козьмодемьянска)
3563.Себякин Даниил Русланович (МАОУ СОШ №19)
3564.Немна Анастасия Николаевна (МБОУ СОШ №24 с. Александровка МО Ейский район)
3565.Шустова Евгения Денисовна (ГБОУ СПО “Чайковский техникум промышленных технологий и управления”)
3566.Дагаева Алина Аслановна (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
3567.Голубева Екатерина Лаврентьевна (ГБОУ школа № 644 Приморского района Санкт-Петербурга)
3568.Олухов Степан (МБОУ СОШ №168)
3569.Баскаян Сергей (МОУ ЛИЦЕЙ № 5 ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА)
3570.Седова Дарья Денисовна (МБОУ ООШ № 11)
3571.Игнатенко Элина Сергеевна (МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3)
3572.Клишин Петр Алексеевич (МОУ “Беломорская СОШ №3”)
3573.Рахматуллин Олег Александрович (МБОУ “Лицей№1”)
3574.Демина Виктория Сергеевна (МБОУ “СОШ №4”)
3575.Новак Мария Константиновна (ГБОУ гимназия № 1583)
3576.Казадаев Александр Андреевич (МКОУ “СОШ №17” ИМРСК)
3577.Цепилова Инна Сергеевна (МОБУ СОШ № 1)
3578.Эсартия Анна (ГБОУ Школа № 1847 СП-1 (№684))
3579.Юнусов Гамза (МБОУ - Хотынецкая СОШ)
3580.Колесник Михаил Александрович (МБОУ ДО ЦНТТ “Информатика+”)
3581.Ишмурзин Роман Азаматович (МАОУ “Лицей №1”)
3582.Жогликова Злата Константиновна (МБОУ СОШ № 6)
3583.Велигур Арсений Денисович (МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко)
3584.Риль Анастасия (МКОУ “Береславская СОШ”)
3585.Сопко Александра (МАОУ СОШ № 88 ГОРОДА ТЮМЕНИ)
3586.Пятаева Амира (МОУ начальная школа - детский сад №58)
3587.Порошина Алиса Егоровна (МБОУ “СОШ №33” ТГО)
3588.Шалюта Степан Павлович (Студия английского языка “Speak English”)
3589.Вишневский Денис (МОУ СОШ № 25 г.Сочи)
3590.СКОБЕЛКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА (МБОУ “СОШ №1”)
3591.Романцова Софья Ивановна (МАОУ СОШ № 2)
3592.Тепанов Антон Сергеевич (МАОУ СОШ №21)
3593.Зимин Павел (МБОУ “Гимназия №1”)
3594.Ефимова Анастасия (МОУ ГСОШ г.Калязина)
3595.Никифоров Владислав Сергеевич (МКОУ “Мочищенская СОШ №45”)
3596.Езекян Санам (МАОУ Гимназия № 17)
3597.Нұрғазықызы Еркежан (Гимназия №36 им. Б.Атыханулы)
3598.Жизницкая Дарья Сергеевна (МОУ СОШ № 1)
3599.Логинов Владислав (МОУ “Косланская средняя общеобразовательная школа”)
3600.Шерстнёв Максим Андреевич (МОБУ лицей № 4 г.Баймака)
3601.Автарханова Альбина Ширваниевна (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
3602.Коков Илья Дмитриевич (МОУ СОШ № 68)
3603.Злыгостев Иван Васильевич (МОБУ лицей №7)
3604.Аверина Юлиана Вячеславовна (МОУ “СОШ № 93”)
3605.Зеленцова Анастасия Андреевна (МБОУ “Лицей”)
3606.Щербаков Максим Владимирович (МОУ “Новомичуринская СОШ № 3”)
3607.Скрябина Вероника Ильинична (МБОУ “Октябрьская школа-гимназия”)
3608.Погорелова Ира (МАОУ “Гимназия № 1 МО “Ахтубинский район”)
3609.Черновская Карина Игоревна (МБОУ СОШ № 4 ОЦ)
3610.Владимиров Николай Александрович (ГАПОУ “Казанский энергетический колледж”)
3611.Калашникова Виктория (МБОУ СОШ №9 г. Октябрьский)
3612.Мельников Максим Михайлович (МОУ “СОШ № 83”)
3613.Бологова Екатерина Алексеевна (МБОУ “СОШ № 6”)
3614.Перминова Мария Юрьевна (МАОУ Гимназия)
3615.Пчелинцев Иван (МАОУ СОШ № 11)
3616.Калюжный Виталий Владиславович (МБОУ г. Астрахани “СОШ №32”)
3617.Евдокимова Антонина Антоновна (Гимназия им. К.Д.Ушинского №1)
3618.Ковалев Егор (МАОУ гимназия № 32)
3619.Карабанов Кирилл Сергеевич (МОУ СОШ № 3)
3620.Голунов Константин Александрович (МБОУ СОШ № 38)
3621.Башкирцев Александр Алексеевич (МБОУ СОШ №4 им. А.В.Суворова)
3622.Малышев Матвей Дмитриевич (ГБОУ СОШ им. В.С.Юдина с.Новый Буян)
3623.Жуков Илья Васильевич (МАОУ СОШ № 10)
3624.Тудоряну Виорел Николаевич (БОУ СПО ВО “Вологодский строительный колледж”)
3625.Волкова Арина Витальевна (МАОУ “Гимназия №12”)
3626.Коршунова Карина (МОБУ СОШ № 38)
3627.Шкиранов Максим (МБОУ “СОШ № 1”)
3628.Бухаров Кирилл (МАОУ “СОШ № 6”)
3629.Ермаков Максим Арсентьевич (МБОУ СОШ № 73 им. А.Ф. Чернонога)
3630.Тимошинин Сергей Алексеевич (МБОУ “Средняя школа №44 с УИОП”)
3631.Исимова Карина (МБОУ г.Иркутска СОШ №49)
3632.Сорокин Егор Алексеевич (МБОУ “Гимназия № 8”)
3633.Степанова Полина (МОУ “Ломоносовская СОШ №3”)
3634.Цветков Виктор Андреевич (АПОУ ВО “Вологодский колледж связи и информационных технологий”)
3635.Томилова Анна Анатольевна (МАОУ СОШ № 184 “НОВАЯ ШКОЛА”)
3636.Маслова Наталья (МБОУ СОШ № 20)
3637.Александрова Ульяна (МОУ “Помарская СОШ”)
3638.Швец Алёна Владимировна (МАОУ “СОШ № 59” Г. ПЕРМИ)
3639.Удод Алла Александровна (Алтайский филиал МЭСИ - техникум информатики и вычислительной техники)
3640.Паулюкайтис Владислав Гинтарасович (МОУ “Средняя школа №25”)
3641.Гемуев Ако Хусейнович (МКОУ “СОШ №24”)
3642.Макарова Таисия Дмитриевна (МБОУ СОШ №1)
3643.Зузик Алексей Сергеевич (МБОУ СОШ №4 им. А.В.Суворова)
3644.Кувакова Радмила Ростиславовна (МБОУ “СОШ № 21” г. Элисты)
3645.Долоберидзе Анастасия Дмитриевна (МБОУ СОШ №15 имени Пяти Героев Советского Союза)
3646.Лалекина Ксения Сергеевна (МБОУ СОШ № 2 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан)
3647.Нечаев Алексей Артемович (МОУ СОШ № 5 УКМО)
3648.Шашкина Юля Алексеевна (МАОУ СОШ № 10)
3649.Павлова Анастасия (МБОУ “Цивильская СОШ №2”)
3650.Кравченко Артем Денисович (Майминская средняя общеобразовательная начальная школа №2)
3651.Габидуллина Руслана Ринатовна (МОБУ СОШ № 1)
3652.Боровская Олеся Александровна (ГАОУ ДОД “Центр “Поиск”)
3653.Назарова София Вячеславовна (МБОУ ЛФПГ)
3654.Князева Ксения Юрьевна (МОУ “Гимназия N23”)
3655.Козенко Любовь Олеговна (Первомайская ОШ I-III ступеней № 1)
3656.Князьков Александр (МБОУ СОШ № 73 г.Ульяновска)
3657.Петрова Карина Вячеславовна (МБОУ “СОШ № 57” г.Чебоксары)
3658.Брегман Илья Владимирович (ГБОУ СОШ №1363)
3659.Чубенко Елизавета Николаевна (МАОУ Гимназия “Гармония”)
3660.Новокрещенова Полина (МБОУ “Гимназия № 14”)
3661.Таюшева Дарья Ильинична (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
3662.Усов Максим (МБОУ «СОШ с. Лубяны»)
3663.Гупалова София Владимировна (МАОУ “Средняя общеобразовательная школа № 14”)
3664.Куртмеметова Зарема Ильдаровна (Чистенский УВК “школа-гимназия”)
3665.Юрасова Анастасия Александровна (МБОУ Гимназия №2 г.Южно-Сахалинска)
3666.Киргизова Софья Витальевна (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 91)
3667.Мкртчян Алина Нориковна (МБОУ Начальная школа-детский сад №1 компенсирующего вида)
3668.Брылин Алексей Сергеевич (БМАОУ “Гимназия №5”)
3669.Сотникова Дарья Владимирова (МКОУ СОШ № 5)
3670.Белоус Алена Николаевна (МБОУ “Ульяновская СШ”)
3671.Маслова Кира Дмитриевна (ГБОУ школа № 527 Невского района)
3672.Стенько Григорий олегович (НОУ “Ногинская Гимназия”)
3673.Бубляев Павел Сергеевич (МБОУ СОШ № 12 г. Пензы)
3674.Сергейчук Милана Вячеславовна (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ИМ. Н.Т. АНТОШКИНА)
3675.Ерегина Виктория (МОУ “СОШ № 26”)
3676.Белоусов Сергей (МОУ СОШ № 2 п. Спирово)
3677.Тремасов Дмитрий Денисович (МБОУ СОШ №2 р.п. Новоспасское)
3678.Байбулатова Дина Хасановна (МОУ Большечирклейская СОШ МО “Николаевский район”)
3679.Зотов Алексей (Лицей №35 ОАО “РЖД”)
3680.Зауташвили Екатерина Марселовна (МАОУ “Голышмановская СОШ № 1”)
3681.Пидиксеев Павел Андреевич (Богдашкинская средняя общеобразовательная школа МО “Цильнинский район” Ульяновской област)
3682.Юркевич Илья Валентинович (ГУО “Милашовская детский сад-базовая школа”)
3683.Степкин Владимир (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
3684.Кузнецова Алина Андреевна (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 34”)
3685.Лисицын Никита (МОУ СОШ № 1 с угл. изучением отд. предм. г. Фрязино М.О.)
3686.Делан Елизавета Сергеевна (МАОУ Домодедовский лицей № 3)
3687.Долгова Софья Андреевна (МБОУ “Первомайская ООШ”)
3688.Голуб Максим Леонидович (ГБПОУ Республики Крым “Армянский колледж химической промышленности”)
3689.Селиванова Маргарита (МАОУ гимназия № 6)
3690.Талибова Екатерина Сергеевна (МАОУ СОШ № 7)
3691.Наумова Дарья (МАОУ СОШ №19)
3692.Хамидуллина Камиля (МБОУ “Хасаншаихская ООШ”)
3693.Лозбина Ирина Сергеевна (ГБОУ школа № 641 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга)
3694.Мадярова Эльвира Муратовна (МБОУ “СОШ № 92”)
3695.Медведева Ксения Сергеевна (МБОУ СОШ № 4 ОЦ)
3696.Пичугина Ольга Павловна (МБОУ СОШ № 114)
3697.Залесова Екатерина (ГБОУ СОШ № 843)
3698.Семенов Никита (МОУ “СОШ № 37 им. И.С.Конева”)
3699.Богданов Валерий (МБОУ “Конёвская СОШ”)
3700.Радионова Ольга Александровна (МБОУ СОШ № 108)
3701.Ковинский Максим Андреевич (МБОУ СОШ №4 пгт.Афипского МО Северский район)
3702.Кондрашин Александр Павлович (МОУ СОШ № 58)
3703.Сереброва Злата (ГБОУ Школа № 998)
3704.Шереметьева Юлия (МАОУ “СОШ №7” Г.ПЕРМИ)
3705.Цикунов Емельян Павлович (ГБОУ СОШ № 409)
3706.Гузаирова Ольга Романовна (МБОУ СОШ №2 ЗАТО Озёрный)
3707.Тиханчик Арсений (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 42”)
3708.Савинов Игорь Владимирович (МОУ Инзенская СОШ № 2)
3709.Синченков Данила Андреевич (МБОУ “Первомайская ООШ”)
3710.Пенская Полина (МБОУ “СОШ № 6”)
3711.Кучин Егор (МАОУ СОШ № 10)
3712.Миннеханова Ландыш Алмазовна (МБОУ “Уруссинская гимназия”)
3713.Титаренко Алина Алексеевна (МКОУ Чикская СОШ №6)
3714.Карпов Геннадий (МБОУ “СОШ № 57”)
3715.Кузнецова Ева (МБОУ СОШ №17)
3716.Деманова Ангелина Михайловна (МБОУ СОШ №7)
3717.Четвертак Сергей (МБОУ Новогородковская СОШ)
3718.Фомин Матвей (МОУ “СОШ № 18”)
3719.Калашников Никита Сергеевич (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
3720.Плотникова Полина Сергеевна (МБОУ “Федоровская СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметов”)
3721.Вострикова Дарья Андреевна (МАОУ ВХТЛ)
3722.Харитонов Илья (МБОУ СОШ № 34)
3723.Коваленко Алёна Викторовна (МБОУ “Хибинская гимназия”)
3724.Демьянова Мария (МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области)
3725.Тельнова Алена (МОБУ СОШ № 6)
3726.Чернова Регина Дмитриевна (Средняя школа № 18)
3727.Прокофьева Юлия Игоревна (МБОУ “Лицей№1”)
3728.Трусова Ксения Евгеньевна (МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус)
3729.Ахметов Тимур (Школа №1)
3730.Хабибуллина Миляуша Флюровна (МБОУ “Татарская гимназия №11”)
3731.Русинов Роман Андреевич (МКОУ АГО “АСОШ № 1”)
3732.Коберник Кристина Евгеньевна (МБОУ СОШ № 12 г. Пензы)
3733.Золотова Анастасия Игоревна (МБОУ СОШ №45)
3734.Романенко Олег Александрович (МБОУ СОШ № 70)
3735.Леля Екатерина Алексеевна (МАОУ “Средняя общеобразовательная школа №56”)
3736.Галиева Сана (МОУ “Школа №2” города Алушты)
3737.Мильниченко Мария (ГБОУ СОШ № 648)
3738.Попаз Аделина Михайловна (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
3739.Ивлева Ирина Александровна (МБОУ ЛИЦЕЙ № 20)
3740.Кузнецова Варвара Вячеславовна (ГБОУ СОШ №1200 с углубленным изучением английского языка)
3741.Солдатова Ксения (МБОУ СОШ № 12)
3742.Калугина Марина (МБС(К)ОУ “Школа-интернат № 1 VII вид”)
3743.Ефимов Виктор Владимирович (МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко)
3744.Коваль Ярослав (ГБОУ Гимназия №5)
3745.Зыкова Александра (МБОУ Назарьевская СОШ)
3746.Исакова Ксения (МБОУ СОШ 125)
3747.Кудина Ксения (МБОУ СОШ № 6)
3748.Салимова Зарина (МОБУ СОШ № 16 г.Белорецк)
3749.Уразбахтин Руслан Тимурович (МБОУ гимназия № 1 г.Туймазы)
3750.Буторина Ариана Дмитриевна (МБОУ СОШ № 7 г. Бирска)
3751.Леонова Алина (МБОУСОШ № 55)
3752.Тильга Артемий (МБОУ Опалиховская гимназия)
3753.Владимиров Владислав Вячеславович (МБОУ “СОШ № 11”)
3754.Анпилова Инна Андреевна (МБОУ “СОШ № 2” г. Усинска)
3755.Орехова Анастасия Владимировна (Государственное общеобразовательное учреждение “Политехнический лицей-интернат Республики Марий Эл”)
3756.Тясто Анна София Алексеевна (ГБОУ школа №569 Невского района Санкт-Петербурга)
3757.Добрикова Анна Сергеевна (МКОУ Новомихайловская СОШ)
3758.Родионенко Злата (ГБОУ гимназия № 1503)
3759.Карсакова Маргарита Викторовна (СТЖТ - филиал САМГУПС)
3760.Афанасьев Евгений Алексеевич (МБОУ “Мариинская гимназия”)
3761.Тимошенко Виктория Александровна (МАОУ “Школа №4 г. Благовещенска”)
3762.Рындин Антон Анатольевич (МБОУ лицей № 4)
3763.Габдинов Данила Раилевич (МБОУ “Октябрьская СОШ № 1”)
3764.Маненкова Алина Павловна (ГБОУ СОШ № 1416)
3765.Сальников Никита Эдуардович (МБОУ “СОШ № 11”)
3766.Косов Олег Николаевич (МБОУ Петрово-Дальневская СОШ)
3767.Хакимов Хакимжон Халилиллаевич (МКОУ “СОШ №15” п. Светлый)
3768.Санников Иван (МБОУ “Частинская СОШ”)
3769.Алешин Алексей Михайлович (ГБОУ СОШ № 1412 с/п №3)
3770.Вагнер Екатерина (МКОУ “СОШ №17” имени Героя России Шендрика В.Г.)
3771.Печникова Карина Сергеевна (ГБОУ Школа № 2075 г. Москвы)
3772.Дмитриева Ева Александровна (ГБОУ СОШ № 281)
3773.Гердий Алексей Игоревич (ГБОУ Школа № 2075 г. Москвы)
3774.Пащенко Даниил Александрович (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 20”)
3775.Жигаев Алексей Михайлович (МБОУ “СОШ № 60”)
3776.Баркин Илья Андреевич (МКОУ “Введенская СОШ №1 имени Огненного выпуска 1941 года”)
3777.Федорцова Юлия (МБОУ Сургутский естественно-научный лицей)
3778.Голосовская Дарья Александровна (МБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А. Гречко)
3779.Пономаренко Артемий (МОУ СОШ №32)
3780.Давлетмирзаев Абубакар (МАОУ СОШ №19)
3781.Муллаянов Ринат Фиданович (МОУ “Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма”)
3782.Смирнов Александр Эдуардович (МБОУ СОШ № 56 ГОРОДА КИРОВА)
3783.Стоян Диана Ивановна (МБОУ “СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов” г. Усинска)
3784.Кирилюк Людмила Александровна (МКОУ СОШ № 2)
3785.Потапова Александра (МБОУ СОШ имени С.М.Кирова г.Карачева)
3786.Дан Евгений Нуцович (МБОУ “Октябрьская СОШ № 1”)
3787.Никитина Дарья Олеговна (МБОУ СОШ №7)
3788.Туков Руслан (МБОУ СОШ №36 г.Шахты)
3789.Губина Виктория (МОУ ЛИЦЕЙ № 1)
3790.Федосеев Вячеслав Юрьевич (МБОУ “СОШ №2”)
3791.Балаганский Игорь (МБОУ “СОШ № 60”)
3792.Строкина Виктория Евгеньевна (МБОУ “СОШ № 22”)
3793.Казмирук Александра Дмитревна (МКОУ НОШ с. Бабстово)
3794.Кузьмин Александр Витальевич (ГБОУ школа № 639 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга)
3795.Иванов Михаил (МБОУ г.Иркутска СОШ №49)
3796.Губин Никита (МБОУ СОШ № 48)
3797.Апросичева Дарья Андреевна (МОУ “Тоншаловская средняя общеобразовательная школа”)
3798.Сибгатуллина Виолетта Ирековна (МОБУ СОШ № 1)
3799.Никитина Карина (МАОУ гимназия № 96)
3800.Минин Тимофей (МАОУ “СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков” г.Перми)
3801.Долгов Александр Сергеевич (МАОУ “Средняя общеобразовательная школа № 14”)
3802.Батурин Евгений Александрович (МБОУ КГО “Гимназия”)
3803.Краюхин Кирилл (МАОУ гимназия № 96)
3804.Попов Виталий Александрович (МБОУ Володарская СОШ)
3805.Демаков Матвей Александрович (МАОУ лицей № 82)
3806.Соломина Варвара Юрьевна (МБОУ Гимназия № 3)
3807.Кузнецова Екатерина Дмитриевна (МОУ ЛИЦЕЙ № 4)
3808.Долматов Георгий (МБОУ “Гимназия №123”)
3809.Бочкарева Оксана Дмитриевна (МОУ СОШ №8)
3810.Маевский Александр Сергеевич (МКОУСОШ№3)
3811.Иванкова Ника Григорьевна (ГБОУ “Курчатовская школа” СП № 3)
3812.Шушакова Анна Романовна (МБОУ “СОШ № 72”)
3813.Мурыгин Михаил Игоревич (МБУ “Гимназия № 77”)
3814.Усова Екатерина Сергеевна (МАОУ СОШ № 94)
3815.Синицина Диана (МБОУ Новогородковская СОШ)
3816.Ермолаева Ульяна Андреевна (МКОУ “Эссойльская СОШ”)
3817.Бабушкина Виктория (МБОУ “ООШ № 90”)
3818.Жукова Ксения Дмитриевна (МБОУ гимназия №1 им. А.Л.Кузнецовой)
3819.Кревсун Алина Константиновна (МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3)
3820.Гудырев Иван (МБОУ “ПАЖГИНСКАЯ СОШ”)
3821.Бекбулатов Леонард Адильевич (МОУ СОШ №2 г.Чаплыгина Чаплыгинского муниципального района Липецкой области РФ)
3822.Деева Ольга Анатольевна (МАОУ СОШ № 4)
3823.Мягков Тимофей Александрович (МБОУ “СОШ №10”)
3824.Кожанов Алексей (НОУ ГХЦ МИРТ)
3825.Васина Дарья (МБОУ СОШ №31)
3826.Коновалова Марина Валерьевна (МБОУ СОШ № 20)
3827.Рутер Анастасия Денисовна (МБОУ лицей № 102)
3828.Цыбикова Ярослава Александровна (МАОУ гимназия № 26 г. Челябинска)
3829.Неверов Владислав Евгеньевич (МБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А. Гречко)
3830.Владимирова Дарья Олеговна (МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Лысково)
3831.Суходолец Екатерина Дмитриевна (МБОУ “Саянская СОШ № 32”.)
3832.Тихомирова Катя (МБОУ “Вохтожская СОШ №1”)
3833.Арепринцева Наталья Валерьевна (МОБУ СОШ №1)
3834.Репин Сергей (МБОУ “ООШ № 28”)
3835.зиянгирова Эльвина Абдулмаликовна (МОБУ СОШ д.Нижнеиванаево)
3836.Абдуллова Рената Мансуровна (МБОУ Чердаклинская СОШ № 1)
3837.Милькин Евгений (МОУ “СОШ № 18”)
3838.Селивёрстов Александр (МБОУ г.Иркутска СОШ №49)
3839.цыбина катя (МОУ “Гимназия N12”)
3840.Каминская Полина Ильинична (МБОУ “СШ № 11”)
3841.Прямуха Анастасия Ивановна (МКОУ “СОШ №1” г. Николаевска)
3842.Сергунина Дарья Львовна (МБОУ СОШ № 14)
3843.Сиротин Александр Сергеевич (МБОУ - СОШ №1 р.п.Степное)
3844.Куприянов Захар Алексеевич (МБОУ “СОШ № 26”)
3845.Ашурова Дарья Сергеевна (МОУ ЛИЦЕЙ № 4)
3846.Ермоленко Владимир Кириллович (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
3847.Перевозчикова Виктория Денисовна (ГБОУ школа 1028 СП2)
3848.Макогонюк С.С (ГБОУ СОШ №17)
3849.Романов Илья (МБОУ СОШ №168)
3850.Найчук Владимир (ГКОУ “ШИ № 5 с.п. Нартан”)
3851.Сладков Илья (МОУ СОШ № 1 с угл. изучением отд. предм. г. Фрязино М.О.)
3852.Баронюк Анастасия Николаевна (МБОУ лицей № 11 г.Челябинска)
3853.Опрышко Александр Надимович (ГБОУ лицей № 1560)
3854.Хисамов Тимур (МБОУ “СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов” г. Усинска)
3855.Чирва Иван Андреевич (МБОУ СОШ № 15)
3856.Карташова Анжелика Александровна (МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко)
3857.Субханов Сергей Вадимович (ГБОУ СОШ № 1015)
3858.Самойлова Анастасия Андреевна (ГБОУ “СОШ № 14 им. И.С.Пьянзина)
3859.Бабиков Дамир (ГБОУ СОШ № 629)
3860.Самохина Анастасия Александровна (МБОУ “Гвардейская школа-гимназиия №2”)
3861.Исупов Алексей Романович (МОУ Раменская СОШ №19)
3862.Христов Иван Алексеевич (МОУ Красносельская средняя общеобразовательная школа)
3863.Шаповалова Вероника Дмитриевна (ГБОУ СОШ № 1352 Здание 1)
3864.Резанова Софья (МБОУ гимназия № 76)
3865.Абрамова Даниэлла Алексеевна (ГБОУ Школа № 1450 “Олимп”)
3866.Магасумова Екатерина Александровна (МБС(К)ОУ “Школа-интернат № 1 VII вид”)
3867.Белоногова Дарья Александровна (МБОУ НШ № 30)
3868.Зеленов Захар Александрович (МБОУ ООШ №3)
3869.Пермякова Ольга Сергеевна (МАОУ СОШ № 152 г. Челябинска)
3870.Пояркова Софья (ГБОУ гимназия № 45 им.Л.И.Мильграма)
3871.Григорьев Даниил Арсеньевич (МБОУ СОШ № 2)
3872.Бахрах Александр Александрович (МС(к)ОУ “С(к)ОШ № 17” г. Магнитогорска)
3873.Носовской Георгий (МБОУ Скосырская СОШ)
3874.Глушенок (ГУО “Средняя школа №67 г.Гомеля”)
3875.Сусанов Максим Александрович (ГБОУ гимназия №1538 Начальная школа)
3876.Зеленова Анастасия Денисовна (ГБОУ Школа № 2101)
3877.Марчук Анастасия (ГУО “СШ №1 г.Дрогичина” Брестской области)
3878.ЖЕЛЕЗНОВА МАРГАРИТА АНДРЕЕВНА (МАОУ СОШ № 13 с УИОП)
3879.Грачев Георгий Олегович (ГБОУ СОШ №185 им. В.С.Гризодубовой)
3880.Цыбулевич Вадим (Средняя школа №2 г. Каменца)
3881.Пестрякова (МОУ СОШ № 5 УКМО)
3882.Стеблева Мария (МБОУ “Гимназия №4” г. Брянска)
3883.Колесникова Арина Юрьевна (МБОУ “Усть-Абаканская СОШ”)
3884.Мурадян Джессика Мартиросовна (МАОУ “СОШ №7” Г.ПЕРМИ)
3885.Казённых Анастасия (МОУ СОШУИП № 3)
3886.Стаценко Екатерина (МБОУ СОШ № 38)
3887.Горячев Егор Артемович (МАОУ “Голышмановская СОШ № 1”)
3888.Чухарев Евгений Дмитриевич (МКОУ АГО “Уфимская СОШ”)
3889.Buyfntyrj Cjamz Gfdkjdyf (МОБУ СОШ № 2 г. Свободного)
3890.Альбеков Карим Рустямович (МБОУ Чердаклинская СОШ № 1)
3891.Гурова Анастасия (МОУ СОШ № 2 п. Спирово)
3892.Аверкиев Вячеслав (МБОУ СОШ № 24)
3893.Латыпов Мансур Наилевич (МОБУ Лицей № 6 МР Мелеузовский район РБ)
3894.Белова Юлия (МБОУ СОШ № 12)
3895.Дулина Дарья Александровна (МОУ “ООШ № 81”)
3896.Семейкин Дмитрий (МБОУ “Урусовская СОШ”)
3897.Гаврилюк Максим Александович (МАОУ СОШ “Земля родная”)
3898.Агафонова Анастасия Дмитриевна (МАОУ “Средняя общеобразовательная школа № 14”)
3899.Перепелова Софья Васильевна (МБОУ СОШ № 108)
3900.галимулина (МБОУ “Гимназия № 11” г. Перми)
3901.Кулов Эмиль Артурович (МКОУ “СОШ №24”)
3902.Комаров Тимофей Юрьевич (МАОУ “Гимназия №12”)
3903.Усанова Ксения Денисовна (МБОУ лицей № 4)
3904.Демьяненко Максим Алексеевич (МАОУ ГИМНАЗИЯ “МАРИИНСКАЯ”)
3905.Титова Алина Игоревна (ГУО “Гимназия №1 г. Горки”)
3906.Трибушин Денис Васильевич (МБОУ гимназия №1 им. А.Л.Кузнецовой)
3907.Белоусова Ксения (МБОУ “Гимназия №69”)
3908.Валуйских Дарья Александровна (МБОУ СОШ № 79)
3909.Чарочников Дмитрий Павлович (МБОУ Петрово-Дальневская СОШ)
3910.Суворинова Анна-Софья Ильинична (ГБОУ СОШ №1200 с углубленным изучением английского языка)
3911.Гайдукевич Елизавета Чеславовна (ГУО “Гимназия №5 г.Гродно”)
3912.Вилков Всеволод Викторович (МАОУ СОШ №7 им. Г.К. Жукова)
3913.Колотовкин Андрей (МАОУ гимназия № 93 г. Челябинска)
3914.Антонов Владимир Олегович (МБОУ “Гимназия № 3” г. Белгорода)
3915.Брыкин Николай Борисович (ГБОУ лицей № 1571)
3916.Рузиев Алексей (МАОУ Экспериментальный лицей “НОК”)
3917.Горло Андрей Сергеевич (МБОУ СОШ № 1)
3918.Маракова Мария Алексеевна (МБОУ “Женская гуманитарная гимназия”)
3919.Резниченко Роман Андреевич (МКОУ “Каменская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов”)
3920.Глухих Арина Алексеевна (МБОУ СОШ № 157)
3921.Кононенко Семен Александрович (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
3922.Матвеев Дмитрий Иванович (МБОУ “Дедиловская СОШ”)
3923.Чубанова Ольга Владимировна (ГБОУ гимназия № 1554, отделение ШО1)
3924.Бурлыкова Айса Мергеновна (МБОУ “СОШ № 4”)
3925.Бойчик Екатерина Степановна (МБОУ школа № 17)
3926.Макарин Михаил Константинович (МБОУ “Троицкая СОШ”)
3927.Авдеева Лера (МБОУ “СОШ с УИОП №13”)
3928.Коробов Кирилл Сергеевич (МОУ “Средняя школа № 30”)
3929.Максим Ружицкий Валерьевич (МБОУ “Медведевская средняя школа”)
3930.Поляков Максим (МБОУ г. Иркутска СОШ № 18)
3931.Наделяев Даниил Алексеевич (МАОУ “СЕЛЕНГИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ”)
3932.Долидзе Никита Кириллович (МБОУ СОШ № 66 г. Пензы)
3933.Бублик Анна (МАОУ “СОШ № 3” им. Героя Советского Союза И. А. Акимова)
3934.Тихонов Артём Алексеевич (МБОУ СОШ №10)
3935.Степанюк Артем Алексеевич (МБОУ СОШ №25)
3936.Карамышева Венера Рафиковна (МБОУ СОШ №6 города Кузнецка)
3937.Ганина Екатерина Владиславовна (МБОУ “Гимназия № 25” города Курска)
3938.Артыкова Евгения Тахировна (МБОУ “СОШ № 8 г. Горно-Алтайска”)
3939.Рамазанова Диляра (МБОУ “Вересаевская ОШ”)
3940.Даценко Олег Валерьевич (МОУ “Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма”)
3941.Янко Элина Владимировна (МБОУ ЛФПГ)
3942.куценко элеонора вадимовна (МБОУ г. Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №14)
3943.Подтемкина Алиса (МОУ “Междуреченская средняя общеобразовательная школа”)
3944.Тепикина Екатерина (МБОУСОШ № 55)
3945.Баркова Анастасия (МКОУ “Вихоревская СОШ №1”)
3946.Крючков Иван (МАОУ СОШ №50)
3947.Голубев Георгий Витальевич (МАОУ “НОШ № 1”)
3948.Суфьянова Диляра Венеровна (МАОУ “Средняя школа №50”)
3949.Козлов Владимир (ГБОУ СОШ № 1073)
3950.Шарибжанова Диана Рашидовна (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
3951.Тюрин Егор (МОУ СОШ № 25 г.Сочи)
3952.Балтаханов Тимур (МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 232)
3953.Шклярук Алиса (МБОУ “Лицей № 36”)
3954.Анисимов Александр Сергеевич (МБОУ “Куженерская СОШ №2”)
3955.Мулендеев Семён (МБОУ “Мариинская гимназия”)
3956.Вергун Алина (МОУ “Школа №2” города Алушты)
3957.Васильева Ксения (Абанская СОШ №3)
3958.Свириденко Лиза (ГБОУ СОШ № 1678 “Восточное Дегунино”)
3959.Никитин Артем (ГБОУ СОШ № 354 им. Д.М. Карбышева)
3960.Фёдоров Павел Александрович (МБОУ СОШ р.п. Магнитка)
3961.Колесников Михаил Владимирович (МБОУ Лицей №8)
3962.Банковская Анжелика Юрьевна (МОУ СОШ № 39)
3963.Кондыбаева Диана Нурлановна (ГБОУ “Лицей №1560”)
3964.Керенчук Екатерина (МКОУ СОШ пгт. Зарубино)
3965.Иващук Мария (Ялтинская общеобразовательная школа I-III ступеней № 4 Ялтинского городского совета Автономной Республики Крым)
3966.Соловьева Анастасия Андреевна (МОУ “СОШ №3 г.Свирск”)
3967.Шумская Полина Алексеевна (МОУ СОШ №6)
3968.Щербаков Евгений Сергеевич (МКОУ “СОШ №17” ИМРСК)
3969.Велиляева Девлет-Султан (Чистенский УВК “школа-гимназия”)
3970.Гаврыш Марина Викторовна (МБОУ СОШ № 16)
3971.Храмцов Всеволод Александрович (ГБОУ Школа №2026)
3972.Заходенко Илья (МБОУ “Гимназия №14 г. Йошкар-Олы”)
3973.Исянгильдина Азалия Рафаэловна (МОБУ СОШ д.Идельбаково)
3974.Кондратенко Екатерина Сергеевна (ЧПОУ Ивановский фармацевтический колледж)
3975.Ира дементьева барисовна (МБОУ гимназия “Лаборатория Салахова”)
3976.Маркова Татьяна Дмитриевна (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
3977.Полухина Вероника Викторовна (МАОУ СОШ № 5)
3978.Смирнова Дарья Владимировна (ГБОУ СОШ № 1005 “Алые паруса”)
3979.Чукавин Алексей Евгеньевич (МБОУ “Кадетская школа имени Героя Советского Союза Е.И.Францева”)
3980.Купреев Евгений Игоревич (МБОУ “СОШ № 12” г. Брянска)
3981.Безрукова Анелия (КГУ “СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского”)
3982.Краснова Дарья Сергеевна (МОУ Инзенская средняя общеобразовательная школа №4)
3983.Новоселова Евдокия (МАОУ Школа дизайна “Точка” г. Перми)
3984.Рыбко Алексей Александрович (МБОУ ОГ № 21)
3985.Авдеенков Михаил Александрович (МОУ Гимназия №1)
3986.Тодорова Таисия (МАОУ “Гимназия №77”)
3987.Рудаков Артем (МБОУ СОШ №168)
3988.Боровой Евгений Павлович (МБОУ г.Астрахани “Лицей № 1”)
3989.Курикалова Ксения (МБОУ СОШ №11)
3990.Борисова Дарья Александровна (МБОУ лицей № 102)
3991.Штоцкая Татьяна Николаевна (Первомайская ОШ I-III ступеней № 1)
3992.Ходжикурбонов Шухрат Сангинмуродович (МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9)
3993.Зайцева Надежда Олеговна (МБОУ СОШ № 3)
3994.Смирнов Дмитрий Александрович (МБОУ “Лицей №1”)
3995.Улитина Вероника Антоновна (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
3996.Изотов Артем (Лицей № 43)
3997.Гордин Илья (МКОУ СОШ с. Гордино)
3998.Филатов Артем Алексеевич (МБОУ гимназия № 4)
3999.Климов Даниил Александрович (МУЧ Лицей “Синтон”)
4000.Мисюк Николь Никитична (МОБУ СОШ № 36)
4001.Воробьев Андрей Алексеевич (БОУ СПО ВО “Вологодский строительный колледж”)
4002.Сафронова Илона Сергеевна (МБОУ СОШ № 1 города Южно-Сахалинска)
4003.Мажаев Данил Алексеевич (МБОУ СОШ №18)
4004.Богатая Анастасия Евгеньевна (МКОУ “Симеизский УВК”)
4005.Юлин Роман Алексеевич (МБОУ “СОШ № 10”)
4006.Григорьев Никита (МБОУ СОШ №29)
4007.Каерканова Ева Аскаровна (МОУ “СОШ № 83”)
4008.Федорченко Ольга (МБОУ “Гимназия №4” г. Брянска)
4009.Стрюкова Наталья Сергеевна (МОУ “СОШ №6”)
4010.Гаврилова Лилия Романовна (МАОУ СОШ №3 Щёлковского муниципального района Московской области)
4011.Козлова Алина Сергеевна (ГУО “Гимназия №1 г. Горки”)
4012.Юрса Андрей (ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»)
4013.Куликовский Вадим Алексеевич (МОБУСОШ п.Золотаревка)
4014.Егоров Павел (МАОУ СОШ № 14 ИМ. В.Ф.ФУФАЧЕВА)
4015.Пашкин Андрей Денисович (МБОУ “НОШ № 5”)
4016.Солодовникова Александра Евгеньевна (ГБОУ СОШ № 417)
4017.Шумов Глеб Гиоргивич (МОБУ “СОШ № 9”)
4018.Хазбулатов Роман Евгеньевич (МАОУ “СОШ № 3” г. Горнозаводска)
4019.Латыпов Раиль Рамилевич (МБОУ «Лицей №9 имени А. С. Пушкина»)
4020.Золотарёв Арсений Павлови (МБОУ СОШ №5)
4021.Шпанко Виталий (МАОУ “Гимназия № 1 МО “Ахтубинский район”)
4022.Давыднко Виктория Евгеньевна (Nota Bene)
4023.Тарапата Анастасия (МОУ Лицей УКМО)
4024.Никитенко Никита Николаевич (Донецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67)
4025.Поташова Алина Валерьевна (МКОУ Инзенская СШ №4)
4026.Алёшин Александр Андреевич (МАОУ “СОШ № 1”)
4027.Кириченко Лидия (Ялтинская общеобразовательная школа I-III ступеней № 4 Ялтинского городского совета Автономной Республики Крым)
4028.КРЮКОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (МБОУ СОШ №32)
4029.Смирнова Софья (АНО ДО Лингвистическая школа “Лондон-Экспресс”)
4030.Панькова Софья Романовна (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №1 им. Ю.А.Гагарина”)
4031.Бабкин Григорий Васильевич (ГБОУ школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга)
4032.Алёшкин Яромир Михайлович (Керченская специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней № 19 с углубленным изучением английского языка Керченского городского совета Автономной Республики Крым)
4033.Митрофанов Арсений (МОУ СОШ №6)
4034.Татаринова Диана Алексеевна (НОУ Школа “Образ”)
4035.Багаутдинова Юлия (МБОУ СОШ № 141 с углубленным изучением математики)
4036.Чаров Дмитрий Анатольевич (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
4037.Сараева Анастасия Валерьевна (МБОУ СОШ №3)
4038.Гурьева Рената Андреевна (МБОУ СОШ №5)
4039.Мальцев Марк Михайлович (ГУО “Средняя школа №16 г.Пинска”)
4040.Бископ Стефани (Чистенский УВК “школа-гимназия”)
4041.Чижов Антон (МБОУ “Гимназия”)
4042.Касьянов Дмитрий (МБОУ Зимовниковская СОШ № 1)
4043.Мещеряков Максим Олегович (МАОУ СОШ № 5)
4044.Чыонг Нхы Чинь (МБОУ Лицей № 25)
4045.Сычева Светлана Сергеевна (МБОУ “СОШ №9” г. Усть-Илимска)
4046.Коновалова Анастасия (МБОУ “СОШ№9”)
4047.Потанина Арина (МБОУ “НОШ № 41”)
4048.Сынкова Полина Дмитриевна (ГБОУ школа №1474/12)
4049.Петрова Алина (МБОУ Гимназия № 24)
4050.Гавиловская Диана Дмитриевна (МБОУ “СОШ № 11”)
4051.Румянцева Валерия Валериевна (МБОУ “СОШ № 26”)
4052.Егоров Кирилл (МОУ “Школа №2” города Алушты)
4053.Попов Максим (МБОУ “СОШ №7”)
4054.Казанцев Вадим Алексеевич (МБОУ СОШ № 75)
4055.Максимович Ирина (ГУО “СШ №1 г.Дрогичина” Брестской области)
4056.Игнатенко Кристина Максимовна (МАОУШ-И “Лицей-интернат №7”)
4057.Шипицын Фёдор (МБОУ “СОШ №9 г.Йошкар-Олы”)
4058.Гуторова Виктория (МОУ лицей №11)
4059.Марченко Елисей (МБОУ СОШ № 3)
4060.Нилов Михаил Евгеньевич (ГБОУ СОШ № 1420)
4061.Ходырева Полина Александровна (МБОУ СОШ с УИОП № 52 города Кирова)
4062.Газизов Азат Венерович (МБОУ СОШ с.Старые Тукмаклы)
4063.Пигина Кристина Денисовна (МОУ Раменская СОШ №19)
4064.Шустов Глеб (ГБОУ СОШ № 365)
4065.Тихонов Артем Максимович (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
4066.Бастрыкина Вероника Александровна (МАОУ СОШ № 25 с УИОП)
4067.Матвеева Анастасия Игоревна (МОУ “ООШ с.Успенка”)
4068.Крылов Никита Константинович (МБОУ “Гимназия № 3” г. Белгорода)
4069.Свистун Александра Олеговна (МОУ “Школа №2” города Алушты)
4070.Каткилева Лиана Александровна (ГБПОУ ЯНАО “Новоуренгойский многопрофильный колледж”)
4071.Роман Виноградов (МБОУ “СОШ № 11”)
4072.Черняк Иван (Нижнегорская ОШ 1-3 ступеней №2)
4073.Карусевич Анна Николаевна (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
4074.Колтуненко Илья Андреевич (МБОУ СОШ с. Кировское)
4075.Понятова Олеся Александровна (МОУ Инзенская средняя общеобразовательная школа №4)
4076.Смирнов Иван Владимирович (МБОУ СОШ № 1)
4077.Брагин Роман Евгеньевич (МОУ Шумовская средняя общеобразовательная школа)
4078.Станчук Анастасия Андреевна (МБОУ Щелкинская СОШ №1)
4079.Дедковский Иван (МБОУ СОШ №11)
4080.Щербинин Иван (МОУ “Гимназия имени Ю.А.Гарнаева”)
4081.Яковлева Елена Алексеевна (МБОУ “ВСОШ №2 ЗМР РТ”)
4082.Пирогова Василиса Ивановна (ГБОУ СОШ № 1420)
4083.Глаголев Илья (МБОУ лицей № 11 г.Челябинска)
4084.Бондарева Алёна Алексеевна (МОБУ Ирбейская сош № 1)
4085.Романова Мария Евгеньевна (МОУ “Тоншаловская средняя общеобразовательная школа”)
4086.Симакова Елена Сергеевна (МБОУ “ЛИЦЕЙ № 15”)
4087.Апалаев Александр Юрьевич (МБОУ “Ивашкинская СОШ”)
4088.Хлыстал Василий Васильевич (“Рыбницкий теоретический лицей - комплекс”)
4089.Решетников Павел (МОУ “Помарская СОШ”)
4090.Помыкалова Вероника Евгеньевна (МКОУ СОШ №2 г.Сим)
4091.Останина Олеся (МБОУ “НОШ № 5”)
4092.Довгашов Дмитрий Сергеевич (МБОУ СОШ № 2)
4093.Глотов Антон Юрьевич (МБОУ”Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №150”)
4094.Слепцова Арина (МКОУ Дальнеполубянская ООШ)
4095.Сучилова Дарья (МКОУ “Мишутинская СОШ”)
4096.Гридюшко Мария Александровна (ГУО “Гимназия №1 г. Горки”)
4097.Павлова Юлиана Сергеевна (МБОУ СОШ №2)
4098.Алиханов Антон Евгеньевич (МБОУ “СОШ № 45”)
4099.Душанов Андрей (МБОУ “СОШ № 11”)
4100.Рязанцева П (МОУ СОШ №1)
4101.Камнева Анастасия Викторовна (МОУ СОШ №32)
4102.Николаев Егор Сергеевич (ГБОУ “Лицей №1560”)
4103.Крючкова Екатерина Сергеевна (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
4104.Комаревцев Святослав Сергеевич (МОУ СОШ №1 Г. Сенгилей)
4105.Токарева Дарья Андреевна (ГБОУ школа № 645)
4106.Максименко Алина Дмитриевна (МБОУ “СОШ № 1 г.Семикаракорска”)
4107.Досмуханбетова Аселина Сериковна (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
4108.Казаковцева Екатерина Вячеславовна (МКОУ СОШ пгт Кумены)
4109.Цынговатов Данила (МКОУ СОШ №1)
4110.баянов глеб вячеславович (МБОУ “Лицей № 17”)
4111.Семеновых Артем Игоревич (Читинское суворовское военное училище МВД России)
4112.Савченко Никита Олегович (МБОУ “СОШ № 16”)
4113.Вавилина Диана (МБОУ “Б-Болдинская средняя школа им.А.С.Пушкина”)
4114.Тюкина Елизавета Ивановна (МБОУ ГИМНАЗИЯ № 108)
4115.Чураков Эдуард (МАОУ СОШ № 2)
4116.Савостикова Екатерина Игоревна (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 45”)
4117.Палькина Ульяна Сергеевна (МКОУ Кировская СОШ имени А.Москвичёва)
4118.Будилова Алена (МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Частинская начальная школа-д/сад)
4119.Чугаева Кира Николаевна (МАОУ “СОШ №7” Г.ПЕРМИ)
4120.Гулая Екатерина Максимовна (МАОУ СОШ № 17)
4121.Шумеева Полина (МБОУ Первомайская школа № 2)
4122.Серебрякова Татьяна Сергеевна (МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа №9)
4123.Шумерин Данил Александрович (МБОУ “СОШ № 22”)
4124.Бойченко Дмитрий Андреевич (МБОУ “Гимназия № 3” г. Белгорода)
4125.Таранченко Алёна (МБОУ СОШ №40)
4126.Беляев Георгий Андреевич (МОБУ “СОШ №7” г.Всеволожска)
4127.Гайсин Гайсар (МАОУ “СОШ № 3”)
4128.Айрумов Владислав Ашотович (МАОУ СОШ № 7)
4129.Овчинникова Юния Юрьевна (МАОУ “СОШ № 3” им. Героя Советского Союза И. А. Акимова)
4130.Смыслов Дмитрий Валейревич (МБУ СОШ № 20)
4131.Данил Игнатьев Спартакович (МБОУ БСОШ № 1)
4132.Самарцева Виктория (МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области)
4133.Рыжкова Анастасия Алексеевна (МОУ СОШ № 11 пос. Дружба)
4134.Морозова Кристина Сергеевна (МОУ СОШ № 4 С УГЛ. ИЗУЧЕНИЕМ ОТД. ПРЕДМ. Г. ФРЯЗИНО М.О.)
4135.Приставка Егор Алексеевич (МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3)
4136.Жукова Наталия (МАОУ СОШ № 11)
4137.Гуйван Мария Юрьевна (МОУ СОШ № 2)
4138.Яковлева Анастасия (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
4139.Анискин Артём Александрович (МБОУ Щёлковский лицей № 7 ЩМР МО)
4140.Данченко Елизавета (“CОШ № 4” г. Армянска)
4141.ерных Никита Дмитреевич (ГБОУ СОШ № 1908)
4142.Гура София Ярославовна (ГБОУ СОШ № 183 Школьное отделение №1)
4143.Ажеганов Максим Владимирович (МБОУ СОШ №10)
4144.Серебрякова Екатерина Михайловна (МБОУ “Малосюгинская СОШ”)
4145.Бердюгин Иван (МОУ СОШ №1 г. Сенгилея)
4146.Родина Аня (МАОУ лицей №28 имени Н.А. Рябова)
4147.Соловьёва Вероника (МОУ “СОШ № 26”)
4148.Тимергалина Гульназ Ильдаровна (МБОУ СОШ № 80)
4149.Толстых Данил Евгеньевич (МБОУ “Гимназия №74”)
4150.Никифоров Михаил (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
4151.Крюков Кирилл (МАОУ “СОШ №3 с.Алакуртти”)
4152.Передельская Виктория (МБОУ СОШ имени С.М.Кирова г.Карачева)
4153.Запорожец Ярослав (МБОУ “Партизанская школа”)
4154.Кутлугильдина Римма Ильшатовна (МБОУ НОШ д.Даут - Каюпово)
4155.Васин Сергей Алексеевич (МБОУ школа № 40)
4156.Васильченко Никита (МБОУ “СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов” г. Усинска)
4157.Годов Никита (“CОШ № 4” г. Армянска)
4158.Усачев Максим Петрович (МБОУ “СОШ № 117”)
4159.Топорова Наталия Владимировна (МБОУ СОШ № 98)
4160.Ильговский Аркадий Максимович (МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3)
4161.Негодяев Никита Алексеевич (МОУ “Средняя школа № 30”)
4162.Расстрыгина Анастасия Андреевна (МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 36”)
4163.Гунченко София Андреевна (МБОУ гимназия № 11)
4164.Иванова Анастасия Владимировна (МБОУ СОШ №92)
4165.Березина Елизавета (МБОУ г. Мурманска гимназия № 10)
4166.Петина Яна Сергеевна (МКОУ “Мало-Каменская СОШ”)
4167.Жукова Анастасия Алексеевна (МОБУ “Новосергиевская СОШ № 1”)
4168.Рахманкулов Искандар Байбуриевич (ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ №107 имени Ю.Сареми)
4169.Петрунина Дарья Алексеевна (МОУ “Средняя школа N33”)
4170.Симонов Дмитрий (МБОУ “СОШ № 3”)
4171.Козлов Егор Евгеньевич (МБОУ г. Мурманска СОШ № 18)
4172.Андреева Екатерина Сергеевна (МБОУ “СОШ №10”)
4173.Невзорова Варвара Николаевна (МБОУСОШ № 55)
4174.Антонов Артём Юрьевич (МАОУ СОШ № 15)
4175.Рожко Марина Валентиновна (БОУ СПО ВО “Вологодский строительный колледж”)
4176.Названов Виктор (“CОШ № 4” г. Армянска)
4177.Кноль Артур Олегович (Школа-Лицей №15)
4178.Мария Шпилёва (МБОУ Мотыгинская СОШ №2)
4179.Карнаухов Евгений Игоревич (МБОУ “СОШ № 20” ИМЕНИ И.И. НАЙМУШИНА)
4180.Воронина Дарья Васильевна (МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 233)
4181.БОЛТИН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ (МБОУ СОШ № 1 ЩМР МО)
4182.Тахватулина Кристина Андреевна (МБОУ “Гимназия”)
4183.Козлова Ульяна (МОУ ГСОШ г.Калязина)
4184.Сычёв Остап (МАОУ гимназия № 96)
4185.Ястребов Арсений Артемович (МБОУ СОШ № 3)
4186.Набиева Элла (МАОУ СОШ № 88 ГОРОДА ТЮМЕНИ)
4187.Плахтий Степан Витальевич (МБОУ “ГИМНАЗИЯ № 8”)
4188.Васильева Ксения Сергеевна (ГБОУ СОШ № 191 Красногвардейского района Санкт-Петербурга)
4189.Тенишева Анна Сергеевна (МБОУ Гимназия №25)
4190.Лабзин Юрий Игоревич (МБОУ “СОШ № 172”)
4191.Герасимова Алина Николаевна (МБОУ “Гимназия №41”)
4192.Венгер Милена Артёмовна (МБОУ “Ангарский лицей № 1”)
4193.Хайретдинов Данил (Захаровой Елене Витальевне)
4194.Жованик Виталий Антонович (ГБОУ СОШ №1200 с углубленным изучением английского языка)
4195.Даньшина Ариадна Алексеевна (МБОУ “Женская гуманитарная гимназия”)
4196.Крылова Татьяна (ГБОУ СОШ № 435 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА)
4197.Афончикова Александра (МАОУ СОШ №19)
4198.Жилка Кирилл Викторович (МБОУ «Воинский учебно-воспитательный комплекс»)
4199.Горохова Дарья Владимировна (МБОУ “Кармановская средняя школа”)
4200.Ячменева Полина Александровна (МАОУ “СОШ № 49” Г. ПЕРМИ)
4201.Мослов Илья Петрович (ГБОУ Нижегородский Губернский колледж)
4202.Косенко Максим Юльевич (МАОУ Лицей №2)
4203.Чугреева Виктория Алексеевна (МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко)
4204.Пылаев Антон Сергеевич (МБОУ “СШ № 1”)
4205.Лисин Арсений Михайлович (ГБОУ СОШ № 508)
4206.Николаева Анна (МОУ СОШУИП № 3)
4207.Хрусталев Станислав Романович (ГБОУ Школа №2026)
4208.Хартиков Александр Михайлович (ГБОУ школа № 645)
4209.Кулуева Ильзида Гаязовна (МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово)
4210.Шагов Иван Олегович (МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко)
4211.Тихонова Ангелина Андреевна (МБОУ “Старицинская СОШ”)
4212.Иванова Дарья Денисовна (МБОУ СОШ №15 имени Пяти Героев Советского Союза)
4213.Соболев Артем Сергеевич (МБОУ СОШ N6 ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА)
4214.Адрианова Валерия (МБОУ лицей №103)
4215.Спирина Юлия (ГБОУ гимназия №1538 Начальная школа)
4216.Лебедянцева Анна Андреевна (МОУ “Павловская СОШ”)
4217.Ненашева Надежда (МБОУ СОШ №168)
4218.Загумённая Ирина Владимировна (МКОУ Истобинская СОШ)
4219.Кох Катарина (БОУ “Средняя общеобразовательная школа №2 г.Грязовца”)
4220.Султыева Дарина Ильдаровна (МБОУ “СОШ № 27”)
4221.Зубаиров Ринат Мубинович (ГБОУ гимназия №1925)
4222.Севрюкова Милана (МОУ СОШ № 25 г.Сочи)
4223.Сухарева Анна Денисовна (ГБОУ СОШ № 2107 СП 235)
4224.Житин Прохор Максимович (МБОУ СОШ №2 р.п. Новоспасское)
4225.Насруллаев Руслан (МАОУ СОШ №70 города Тюмени)
4226.Михеев Алексей Николаевич (МБОУ “Лицей № 6 имени М.А.Булатова”)
4227.Ждановских Антон Александрович (МБОУ СОШ №8)
4228.Капанов Амир Азидуллаевич (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
4229.Ткачева Ирина Владимировна (МБОУ “Средняя школа № 29”)
4230.Алисеенко Денис Михайлович (ГБПОУ “Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий)
4231.Лозовая Ярослава (МБВ(с)ОУО(с) ОШ № 1)
4232.Ощепков Никита Алексеевич (МАОУ “Гимназия № 7” г.Перми)
4233.Фахрутдинова Ильнара Маратовна (Средняя школа № 18)
4234.Пухлова Софья Михайловна (МБОУ СОШ № 73 им. А.Ф. Чернонога)
4235.Мамлеев Муса Джалилевич (МАОУ “Лицей №1”)
4236.Боголюбов Артем (ГБОУ СОШ № 2110 МОК “Марьино”)
4237.Безбородов Антон Павлович (МОУ СОШ №2 с УИОП)
4238.Агаева Камила Рафаэльевна (муниципальная бюджетная средняя общеобразовательная школа № 11 г. Орла)
4239.Кровяков Артур Дмитриевич (НОУ “Ногинская гимназия”)
4240.Миллер Дана (МАОУ “СОШ № 6”)
4241.Марков Роман Алексеевич (МОУ СОШ №10)
4242.Аракелян Григорий Гегамович (МБОУ СОШ №7)
4243.Телепняк Юлия (МКОУ “НОВОУСМАНСКИЙ ЛИЦЕЙ”)
4244.Халитова Арина (НОУ “Гимназия им. М.И.Пинаевой”)
4245.Бобрышев Даниил (МКОУ Новоспасская СОШ)
4246.Юлдашваев Умиджан Давронбекович (Учебный Центр “Global Education”)
4247.Батраков Роман Антонович (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
4248.Байкалов Олег (ГБОУ прогимназия “Интеллект”)
4249.Вешка Виктория (ГБОУ СОШ № 2065 “Вектор”)
4250.Белоус Савва Эрнестович (МАОУ гимназия № 32)
4251.Суханов Александр Сергеевич (МАОУ СОШ № 10)
4252.Жмаева Полина (МАОУ СОШ № 94)
4253.Холин Владимир (МКОУ “СОШ №17” имени Героя России Шендрика В.Г.)
4254.Козицкая АлинаРомановна (МБОУ “СОШ № 38”)
4255.Сайфуллина Алсу Алековна (МКОУ “СОШ № 29”)
4256.Кучкарова Фарида (Шарыповский кадетский корпус)
4257.Хирьянов Вячеслав Сергеевич (БОУ “СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 94”)
4258.Семенец Яков Константинович (МБОУ “СОШ № 57”)
4259.Байназаров Эльдар Владимерович (Образовательный центр “Метрополь”)
4260.Галиулин Никита (МБОУ СОШ №13 г. Азова)
4261.Осадчий Никита Олегович (МБОУ “Кызыл-Озекская СОШ”)
4262.Мирошина Анна Анатольевна (ГБОУ “СОШ № 14 им. И.С.Пьянзина)
4263.Голощапов Альберт Антонович (МБОУ СОШ №10)
4264.Гарбузова Мария Александровна (ГБОУ школа № 453 Выборгского района Санкт-Петербурга имени Сергея Жукова)
4265.Белоногова Софья Владимировна (МБОУ СОШ №10)
4266.Хабибова Камила Омарасхабовна (ГБОУ лицей № 1560)
4267.Джагарян Вадим (МБОУ “СОШ № 26”)
4268.Клокова Анна Андреевна (МАОУ “СЕЛЕНГИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ”)
4269.Дружинин Артем Дмитриевич (МБОУ СОШ № 4)
4270.Вялых Никита (МБОУ “СОШ № 5”)
4271.Федотов Иван Николаевич (МБОУ “Свияжская СОШ ЗМР РТ”)
4272.Дорофтей Валерия Александровна (МОУ СОШ № 5 УКМО)
4273.Юсубов Иса (МБОУ СОШ №8)
4274.Выговская Надежда Михайловна (МБОУ ДО ЦНТТ “Информатика+”)
4275.Яковлева Маргарита Андреевна (МБОУ- СОШ № 1 им. Октябрьской революции г. Севска)
4276.Богданова Анна Дмитриевна (МОУ “ГИМНАЗИЯ ИМ.В.А.НАДЬКИНА”)
4277.Седова Арина Ивановна (МАОУ СОШ № 10)
4278.Мазитов Амир Равилевич (МОБУ “ЛИЦЕЙ №8”)
4279.Бесаева Эльза (“Республиканский лицей искусств”)
4280.Лунин Филипп Дмитриевич (МБОУ “Лицей”)
4281.Стасюкевич Антон Сергеевич (ГУО “Гимназия №5 г.Гродно”)
4282.Чернышёва Виктория Олеговна (МБОУ Глубокинская казачья СОШ №1)
4283.Очиров Содном Дондокович (МАОУ “СОШ № 65” Г. УЛАН-УДЭ)
4284.Щипанов Никита Андреевич (МАОУ “Артинский лицей”)
4285.Зубрицкий Иван Владимирович (МБОУ Одинцовский лицей № 10)
4286.Соколов Глеб Александрович (МОУ “Гимназия N12”)
4287.Щепин Глеб Сергеевич (МБОУ СОШ № 73 г. Кирова)
4288.Хрищанович Анжелика Павловна (ГБОУ СОШ № 546 Санкт-Петербурга)
4289.Ефимов Данила Игоревич (ГБОУ СОШ № 1420)
4290.Воронина Анастасия Михайловна (МБОУ СОШ № 50)
4291.Левин Иван Александрович (МБОУ технический лицей № 176)
4292.Маркина Людмила (МБОУ г. Иркутска СОШ № 27)
4293.Брагарь Корина (МБОУ МО г.Нягань “Гимназия”)
4294.Соловьева Виктория Алексеевна (ГБОУ гимназия № 1596)
4295.Бажанов Александр Евгеньевич (МБОУ СОШ № 73 г.о. Самара)
4296.Степанов Сергей Петрович (МАОУ “Мангутская СОШ”)
4297.Кисов Валентин Александрович (КРОО ЦТР “Диалог”)
4298.ТИмофей (МБОУ СОШ №1)
4299.Чорнобай Артём Александрович (МБОУ СОШ № 3 п. Ванино)
4300.Борисов Пётр Константинович (ГБОУ Школа 1468)
4301.Желткевич Анастасия Евгеньевна (МБОУ БСОШ № 1)
4302.Стрельченко Елена Олеговна (Первомайская ОШ I-III ступеней № 1)
4303.Стадникова Владислава Артемовна (МБОУ “СОШ № 92”)
4304.Байкова Дарья Сергеевна (МБОУ школа № 17)
4305.Водогрецкая Александра Викторовна (МБОУ “Школа № 15”)
4306.Дьяков Иван Сергеевич (МБОУ СОШ №95)
4307.Надеина Анастасия (МОУ “СОШ №52”)
4308.Мерцалова Элона Валерьевна (МБОУ ООШ № 269 ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК)
4309.Тонких Валерия Ивановна (МБОУ СОШ №7)
4310.Климас Данил (МБОУ “Онохойская СОШ № 2”)
4311.Айтынбетов Ахмед (МБОУ СОШ №7)
4312.Абдуллаева Азизе (МБОУ “Гвардейская школа №1”)
4313.Артебякин Владимир (МБОУ СОШ №12)
4314.Рогачёв Владислав Евгеньевич (ГУО “Средняя школа №45 г. Могилева”)
4315.Туманова Анастасия Павловна (МАОУ Лицей № 17)
4316.Фонина Анастасия (ГБОУ Школа № 1847 СП-1 (№684))
4317.Неделку Ераст Василевич (МОУ Гимназия № 18)
4318.Соколов Ярослав Леонидович (МОУ “Средняя школа № 30”)
4319.Ғалибек Мәди (Гимназия №36 им. Б.Атыханулы)
4320.Зенченко Кирилл (Пудовнянская средняя школа)
4321.Сазанова Полина (МОУ СОШ №6)
4322.Музыченко Елена Алексеевна (ГБОУ Московская международная гимназия)
4323.Вострикова Кира (МБОУ “ШКОЛА №4”)
4324.Седоченков Андрей Александрович (ГБОУ школа №604)
4325.Лысенко Ольга (МКОУ “Лахденпохская СОШ”)
4326.Левина Алиса (ГБОУ МКЛ № 1310 СП «Лицей»)
4327.Липковкер Мика (МБОУ “СШ № 1”)
4328.Ходненко Егор Алексеевич (МКОУ “СОШ №1” г. Николаевска)
4329.Царев Павел Вадимович (МБОУ школа № 40)
4330.Ерёмин Руслан Алексеевич (МБОУ СОШ 125)
4331.Добрякова Юлия Андреевна (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
4332.Куприяшкина Анастасия Евгеньевна (МОУ “СОШ №4 г.Ртищево Саратовской области”)
4333.Коновалова Екатерина (МБОУ СОШ № 6)
4334.Худяков Егор (МОУ ГСОШ г.Калязина)
4335.Лосев Виктор Олегович (МБОУ “СОШ № 41 им.В.В. Сизова”)
4336.Василькин Алексей Иванович (МОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА №40”)
4337.Тахмазов Али Ровшанович (МБОУ “Федоровская СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметов”)
4338.Черезова Анжела Олеговна (МБОУ СОШ с УИОП № 52 города Кирова)
4339.Радченко Екатерина Николаевна (МБОУ Северная СОШ №13)
4340.Смирнов Александр Ильич (Раменская средняя школа №21 с УИОП)
4341.Клюев Ян (МБОУ СОШ №25)
4342.Юсифли Гюльтекин Самир кызы (ГБОУ СОШ № 2012)
4343.Ибрагимов Эбабиль (Чистенский УВК “школа-гимназия”)
4344.самойлова анастасия андреевна (МБОУ “ООШ п.Туголесский Бор”)
4345.Медведев Вячеслав Владимирович (ГБОУ СОШ № 1908)
4346.Толмачева Екатерина Валерьевна (МБОУ ЛИЦЕЙ №8)
4347.Чернецов Даниил (МАОУ СОШ №19)
4348.Царегородцев Матвей Андреевич (МКОУ СОШ с УИОП № 3)
4349.Махмутова Диана Искендерова (МБОУ “Кривобузанская ООШ”)
4350.Западин Арсений Олегович (ГБОУ школа № 645)
4351.Гусева Екатерина Александровна (СОШ № 26)
4352.Грязина Юлия Романовна (МБОУ “Куженерская СОШ №2”)
4353.Сковпень Таисия Николаевна (МАОУ Востряковская СОШ №3 с УИОП)
4354.Фёдорова Екатерина Васильевна (МОУ “Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма”)
4355.Делинкевич Мария Ярославовна (МОУ Гимназия № 1)
4356.Матушкина Генриетта Владимировна (МБОУ “Татарская гимназия №11”)
4357.Шполтакова Дарья Эдуардовна (МБОУ “СОШ № 13”)
4358.Цыганок Вероника Алексееевна (МБОУ СОШ №36 г.Шахты)
4359.Питюкова Мария Викторовна (МОУ “Средняя общеобразовательная школа №4 г.Надыма”)
4360.Зайков Евгений (МАОУ СОШ № 130 г.Челябинска)
4361.Воронков Вадим Алексеевич (МБОУ Одинцовский лицей № 10)
4362.Котов Егор (МАОУ “СОШ №3 с.Алакуртти”)
4363.Козлов Евгений Владиславович (НОУ ОЛ “Довузовский комплекс ТвГУ”)
4364.Руслякова Ангелина Александровна (ГБПОУ МО “Серпуховский колледж”)
4365.Ионин Никита Денисович (МБОУ “Гимназия №74”)
4366.Чернявская Дарья Павловна (МОУ Гимназия г.Раменское)
4367.Семченко Дмитрий Николаевич (МОБУ Ирбейская сош № 1)
4368.Шкредова Ульяна (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
4369.Чуприна Евгений Алексеевич (МБОУ лицей № 5)
4370.Сорокина Дарья Сергеевна (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
4371.Слободина Анна Ярославовна (МАОУ СОШ № 2 пгт Серышево)
4372.Краснолуцкая Мария (МБОУ “Гимназия № 1 им. А.А. Иноземцева”)
4373.Крылов Валерий Денисович (МБОУ СОШ №31)
4374.Варфоломеев Максим Денисович (МБОУ Перевозская СОШ)
4375.Красилова Карина Васильевна (МАОУ СОШ № 4)
4376.Хамидуллина Гульшат Ренатовна (МОБУ СОШ с.Старокуручево)
4377.Шаманин Дмитрий (БОУ г. Омска “Лицей № 66”)
4378.Закутняя Лилия Алексеевна (МБОУ “Гимназия № 2”)
4379.Воронцова Елена Александровна (МОУ Гимназия № 18)
4380.Смирнова Анастасия Васильевна (МБОУ Гимназия №4)
4381.Молодякова Александра (МОУ “СОШ № 18”)
4382.Картавых Иван Андреевич (МБОУ “ГАТЧИНСКАЯ СОШ №1”)
4383.Беляева Маргарита Владимировна (МБОУ “Колыванская СОШ № 1”)
4384.Соковых Юлия Дмитриевна (МБОУ СОШ №15 имени Пяти Героев Советского Союза)
4385.Шашкин Вячеслав Дмитриевич (МОУ СОШ №3 г. Качканара)
4386.Гиоева Анастасия Руслановна (МКОУ СОШ № 5)
4387.Рычкова Антонина (МАОУ СОШ № 211 им. Л.И. Сидоренко)
4388.Шмидт Сергей Иванович (МОУ Гимназия №1)
4389.Петров Александр Сергеевич (МБОУ гимназия № 9)
4390.Кузьменко Кирилл Владиславович (ГУО “Средняя школа №67 г.Гомеля”)
4391.Тазин Александр Евгеньевич (МОУ СОШ № 45)
4392.Сулейманова Аделина Маратовна (МБОУ “Первомайская ООШ”)
4393.Седов Максим Дмитриевич (МБОУ СОШ №12)
4394.Шерстяков Роман (МОУ СОШ №17)
4395.Метусов Егор Александрович (МОБУ СОШ № 7)
4396.Галяветдинова Чулпан Газинуровна (МБОУ “Бурметьевская СОШ”)
4397.Косова Дарина Ивановна (ГБОУ школа № 555 “Белогорье” Приморского района Санкт-Петербурга)
4398.Котельникова Екатерина Алексеевна (МОУ СОШ № 11 пос. Дружба)
4399.Догадина Арина (МБОУ “Лицей № 36”)
4400.Чернакова Виолетта Владимировна (МАОУ СОШ № 2 пгт Серышево)
4401.Корюкова Елена Витальевна (МБОУ “Федоровская СОШ № 2 с углублённым изучением отдельных предметов”)
4402.Голованова Элла Сергеевна (ФГКОУ “СОШ № 8”)
4403.Косолапов Егор Васильевич (МБОУ “СОШ № 172”)
4404.Идогова Полина Валерьевна (ГБОУ “ШКОЛА №1212”)
4405.Кузнецова Варвара (МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа №12)
4406.Иксанова Эльза Радмировна (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
4407.Полушин Михаил (МОУ СОШ им. К.Н. Новикова)
4408.Савоськин Матвей (МКОУ “СОШ №6”)
4409.Неловкина Амалия Андреевна (ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 1504)
4410.Алексеев Виталий (ГОУ школа - интернат “Норильский кадетский корпус”)
4411.Халилова Ляман (ГБОУ СОШ № 1416)
4412.Хуторная Виктория (МБОУ “СОШ № 2”)
4413.Шишмарев Александр Константинович (Школа №10)
4414.Колесникова Валерия (МБОУ СОШ №17)
4415.Дородных Екатерина Олеговна (МБОУ “СОШ №35 им. К.Д.Воробьева”)
4416.Сидоркина Мария Владимировна (СОШ № 26)
4417.Петов Максим Евгеньевич (МАОУ “СОШ №8” г. Гая Оренбургской области)
4418.Гончарова Мария Сергеевна (МБОУ - ЛИЦЕЙ № 2)
4419.Разина Оксана Сергеевна (МБОУ Гимназия № 133 г.о. Самара)
4420.Власов Дмитрий (МБОУ СОШ № 141 г.о. Самара)
4421.Челтонова Марина Геннадьевна (МКОУ Верх - Каргатская СОШ)
4422.Полонников Игорь Евгеньевич (МБОУ НОШ №7)
4423.Арбузова Татьяна Евгеньевна (МБОУ СОШ № 74 г. Пензы)
4424.Залётов Даниил Сергеевич (МОУ СОШ № 27)
4425.Леонтьев Иван Александрович (ГБОУ ООШ с.Ивановка)
4426.Фёдоров Семён Николаевич (МБОУ “Мухоршибирская СОШ №2”)
4427.Борисова Диана Александровна (МБОУСОШ № 55)
4428.Малышев Никита Андреевич (МБОУ “СОШ №13”)
4429.Жмурина Андрей Алексеевич (МБОУ САРКЕЛОВСКАЯ СОШ)
4430.Зубрилин Антон (МОУ ГИМНАЗИЯ №10)
4431.Михайлова Дарья (МБОУ “Цивильская СОШ №2”)
4432.Тюрина Виктория Евгеньевна (МОУ СОШ № 7)
4433.Шарипова Эмма Евгеньевна (Гимназия им. К.Д.Ушинского №1)
4434.Шевченко Алексей (МКОУ СОШ с. Бабстово)
4435.Ахунова Аделина (МБОУ “Князевская СОШ”)
4436.Кабанов Виталий (МБОУ СОШ № 30)
4437.Жиглова София Витальевна (ГОУ Школа № 429 им. М.Ю.Малофеева)
4438.Баженов Алексей (МБОУ “СОШ № 92”)
4439.Бахарев Кирилл (МАОУ “ГИМНАЗИЯ № 6” Г. ПЕРМИ)
4440.Никифорова Екатерина Дмитриевна (МБОУ г.Астрахани “СОШ №40”)
4441.Недбайло Вячеслав (МБОУ СОШ № 70)
4442.Мишин Павел (МОУ СОШ “Веста”)
4443.Кузнецова Полина Алексеевна (МАОУ Гимназия № 2)
4444.Золотых Михаил Павлович (МБОУ СОШ № 75/42)
4445.Буннаг Дженифер Муртазина (МАОУ Гимназия)
4446.Альшевский Антон (№31 п.Родники, Белореченского района)
4447.Баскаков Владимир Павлович (МОУ “Школа №2” города Алушты)
4448.Булгак Мария Олеговна (ГБОУ СОШ № 648)
4449.Артюшина Дарья Владимировна (МБОУ”Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №150”)
4450.Дмитриев Максим (ГБОУ СОШ № 1228)
4451.Горячкин Дмитрий Михайлович (МАОУ СОШ №1 им. Сергея Бондарева)
4452.Батюк Петр Александрович (МБОУ НОШ №7 города Южно-Сахалинска)
4453.Шукштулис Александр Александрович (ГБОУ СОШ № 285 Санкт-Петербурга)
4454.Сюрсина Мария Сергеевна (МОБУ “Гимназия № 1”)
4455.Пронин Даниил Юрьевич (МБОУ г.Мурманска гимназия №1)
4456.Гринер Юрий (МБОУ СОШ “Школа будущего”)
4457.Потапов Mаксим Дмитриевич (МБОУ СОШ №32)
4458.ВейсАлина Витальевна (МОУ - СОШ №1)
4459.Сергеев Андрей (МОУ “СОЛНЕЧНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА”)
4460.Корягин Андрей Игоревич (МАОУ Константиновская СОШ)
4461.Ванина Анастасия Александровна (МАОУ СОШ № 2)
4462.Мельникова Екатерина Валентиновна (МБОУ лицей № 5)
4463.Зеленина Анастасия (МОУ Любимская СОШ)
4464.Демид Снежанна Романовна (МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов)
4465.Заварзина Дарья Юрьевна (МБОУ “Литвиновская ООШ”)
4466.Гаан Лилия Владимировна (МКОУ Баганская СОШ № 1)
4467.Караваев Клим Алексеевич (МАОУ ЛИЦЕЙ № 3)
4468.Гусенкова Анастасия Андреевна (МБОУ “Лицей №22”)
4469.Гулак Михаил (МБОУ СОШ имени С.М.Кирова г.Карачева)
4470.Камчыбек уулу Эльхан (МБОУ СОШ № 38)
4471.Баранова Ева (МБОУ СОШ №117)
4472.Бавыкина Анастасия Андреевна (лицей №23)
4473.Ярославцев Артём Юрьевич (МБОУ “Гимназия №8”)
4474.Астапенков Михаил Сергеевич (МОУ “Гимназия №44 г.Твери”)
4475.Душина Мария Алексеевна (МОУ СОШ пгт Свеча)
4476.Балханов Илья (МБОУ г.Иркутска СОШ №49)
4477.Павленко Анастасия (МБОУ СОШ №4)
4478.Оганесян Андраник Георгиевич (МОУ СОШ № 3 г.Буденновска)
4479.Лахнов Илья Сергеевич (ГУО “Гимназия №1 г. Горки”)
4480.Шашкова Анастасия Андреевна (ГУО “Средняя школа №67 г.Гомеля”)
4481.Кучумов Тимур (МАОУ Гимназия “Гармония”)
4482.Рочев Денис Александрович (МБОУ “Щельяюрская СОШ”)
4483.Солдатов Лев (МАОУ СОШ №4 г. Сыктывкар РК)
4484.Филатов Григорий Михайлович (МОУ “Школа №2” города Алушты)
4485.Калиновский Артем (МБОУ “Гимназия № 14”)
4486.Галиев Арслан Рустамович (МБОУ ЛИЦЕЙ С. ТОЛБАЗЫ)
4487.Гришняков Игорь Алексеевич (МБОУ “Ангарский лицей № 1”)
4488.Ашаткин Кирилл Сергеевич (ГБОУ СОШ пос.Комсомольский)
4489.Вихтенко Юлиана Викторовна (МАОУ НОШ “Открытие”)
4490.Буланков Никита (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
4491.Каменских Галина Александровна (МОБУ СОШ № 2 г. Свободного)
4492.Солодовникова Полина Владимировна (МОУ СОШ № 9 , г.Аши)
4493.Ермолаев Александр Антонович (МОУ СОШ № 87)
4494.Турсунова Асем Барлыковна (МОУ “СОШ С.ДОБРОВОЛЬСКОЕ”)
4495.Тюленева Алёна Алексеевна (МОУ СОШ № 68)
4496.Дурнев Павел Александрович (МОУ “СОШ № 37 им. И.С.Конева”)
4497.Селезнёва Арина Игоревна (“МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ”)
4498.Притчин Андрей (Гимназия им. К.Д.Ушинского №1)
4499.Ермолаев Андрей Игоревич (МАОУ Гимназия “Гармония”)
4500.Прохорова Анастасия (МОУ ГСОШ г.Калязина)
4501.Гаврилова Екатерина (ГБПОУ “Кинель - Черкасский сельскохозяйственный техникум”)
4502.Гришин Дмитрий Евгеньевич (МБОУ СОШ №10)
4503.Свислоцкая Екатерина (МКОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов)
4504.Арутюнян Сурен (МБОУ Одинцовская гимназия № 11)
4505.Размахнина Екатерина Константиновна (МБОУ “СОШ №97”)
4506.Тронова Кристина Анатольевна (МБОУ “Лицей №1”)
4507.Кожевина Екатерина Ивановна (МБОУ “СОШ № 4 г. Нарьян-Мара”)
4508.Мачула Артем (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
4509.Лобов Илья (ГБОУ ДО ЦДТ “СВИБЛОВО”)
4510.Житник Елизавета Владимировна (МБОУ “Лицей “Бригантина” г.Заринска)
4511.Кучменко Илья (МБОУ “Лицей №2”)
4512.Фирсова Наталья Дмитриевна (МБОУ “Гимназия №16”)
4513.Осокин Никита Сергеевич (МАОУ СОШ № 7)
4514.Титова Полина Андреевна, (МОУ СОШ №6)
4515.Жмаева Елена Сергеевна (МОБУ “ЛИЦЕЙ № 3”)
4516.Кочкин Виктор Сергеевич (МОБУ”СОШ №90” р.п.Чунский)
4517.Касимова Алсу Ильнуровна (МБОУ “СОШ №2”)
4518.Бондаренко Александр Максимович (МБОУ СОШ № 1 ст. Ольгинской)
4519.Цуканов Илья Дмитриевич (МАОУ “Лицей математики и информатики”)
4520.Афонина Вероника (МОУ СОШ № 3 с угл. изучением отд. предм. г.Фрязино М.О.)
4521.Фарзалиева Маиса Казиевна (МБОУ “ШКОЛА №4”)
4522.Бояков Александр Сергеевич (МБОУ СОШ № 3)
4523.Свистулин Дмитрий (МОУ “СОШ № 18”)
4524.лотов андрей (МАОУ “Викуловская СОШ №1”)
4525.Закуткина Анастасия (МАОУ Апрелевская сош №1)
4526.Сюрин Олег (МБОУ “ООШ № 6”)
4527.Аръяхов Дмитрий Сергеевич (МБОУ “Чувашско-Дрожжановская сош”)
4528.Куркушкина Светлана Александровна (МАОУ ЛИЦЕЙ № 17)
4529.Борисов Максим Русланович (МБОУ “Куженерская СОШ №2”)
4530.Спиркова Полина (МКОУ “Лахденпохская СОШ”)
4531.Романов Артем Игоревич (ГБОУ гимназия № 1596)
4532.Пеньков Всеволод Дмитриевич (МАОУ гимназия № 12 города Тюмени)
4533.Рябоконь Софья (ГБОУ лицей г. Сызрани)
4534.Немилостива Виктория (МКОУ “СОШ №17” имени Героя России Шендрика В.Г.)
4535.Широкова Александра (МБОУ “Андроповская СОШ”)
4536.Пчельников Илья Филиппович (Красноярская санаторная школа-интернат)
4537.Джанабекова Жания (МКОУ “Кош-Агачская СОШ им В.И.Чаптынова”)
4538.Карташенкова Лилия Сергеевна (МАОУ СОШ №19 Здание начальной школы)
4539.Лосенкова Кристина (ГБОУ МКЛ № 1310 СП «Лицей»)
4540.Алексеева Ольга Владиславовна (МОУ лицей №7 им. Маршала авиации А.Н. Ефимова)
4541.Стрельникова Анастасия (ГБОУ гимназия № 1554, отделение ШО1)
4542.Петров Богдан Андреевич (МБОУ СОШ № 6)
4543.Боровцов Илья Владимирович (МБОУ “Бежаницкая СОШ”)
4544.Свешников Илья (МОУ СОШ № 25 г.Сочи)
4545.Панов Владимир Викторович (МБОУ школа № 40)
4546.Хузина Алина Рустамовна (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 1 имени И.И. Марьина г.Красноуфимска)
4547.Мосеева Ксения (МОУ “ВСОШ №1”)
4548.Борунов Георгий Алексеевич (МОБУ “Гостинопольская ООШ”)
4549.Бикбаев Салават (МАОУ многопрофильный лицей № 20)
4550.Байрамов Руслан Ислам оглы (МАОУ “СОШ № 65” Г. УЛАН-УДЭ)
4551.Митяков Иван (Государственное среднее (полное) общеобразовательное учреждение - специализированная школа-интернат для одаренных детей с музыкально-художественной направленностью , г. Козьмодемьянска)
4552.Трубицын Степан Александрович (МБОУ “ООШ п.Туголесский Бор”)
4553.Лютикова Татьяна (МБОУ “СОШ №12” г.Ноябрьск)
4554.Сергеев Влад (МБОУ “СОШ с УИОП №13”)
4555.Хамалетдинов Вильдам Равильевич (МБОУ “СОШ № 78”)
4556.Рубцова Екатерина (МАОУ Школа дизайна “Точка” г. Перми)
4557.Чумаков А.Е. (МБОУ СОШ №7)
4558.Прусов Вадим Анатольевич (ГУО “Гимназия №1 г. Горки”)
4559.Аракелян Цовинар (МБОУ СОШ № 7)
4560.Бахвалова Дария (МОУ “СОШ № 37 им. И.С.Конева”)
4561.Стебунов Алексей Андреевич (НОУ Школа “Образ”)
4562.Шарыпова Марина Валерьевна (МБОУ Сургутский естественно-научный лицей)
4563.Головчанский Антон Дмитриевич (ГБОУ школа № 527 Невского района)
4564.Мотыгина Александра Николаевна (МБОУ “СОШ № 3”)
4565.Кайгородов Виктор Александрович (МБОУ Лицей №26)
4566.Наздрачева Малика Тимуровна (МАОУ СОШ № 7)
4567.Назарян Артак Давитович (МАОУ ВХТЛ)
4568.Верхотурцева Анастасия Сергеевна (МБОУ “Гимназия № 32”)
4569.Корчевская Екатерина Александровна (МБОУ “Бежаницкая СОШ”)
4570.Камбарова Анна Олеговна (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
4571.Белкина Анна (МБОУ “СОШ №3”)
4572.Ильиных Арина (МАОУ “СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков” г.Перми)
4573.Кандаков Артём Евгеньевич (МКОУ “Введенская СОШ №1 имени Огненного выпуска 1941 года”)
4574.Санников Константин Евгеньевич (ГБОУ школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга)
4575.Тихомиров Феодор Георгиевич (ГБОУ гимназия № 1517)
4576.Хаванская Алиса Юрьевна (МБОУ “СОШ № 57”)
4577.Сафронова Яна (МКОУ Еманжелинская СОШ)
4578.Терентьева Арина Олеговна (МАОУ СОШ № 32 г. Томска)
4579.Горшков Антон Павлович (МКОУ СОСНОВСКАЯ СОШ ИМЕНИ М.Я.БРЕДОВА)
4580.Гарифуллина Камилла (ЦДТ “Детская академия”, МБОУ «Лицей №110»)
4581.Юсупов Рустам (МБОУ ЛИЦЕЙ С. ТОЛБАЗЫ)
4582.Филянина Диана Николаевна (МБОУ Жемчужненская СОШ № 1)
4583.ежов максим сергеевич (МБОУ “СОШ №5”)
4584.Рыбин Евгений Владимирович (МБОУ СОШ сельского поселения “Село Большая Картель”)
4585.Федотова Арина Александровна (ГБОУ СОШ № 1354)
4586.Шитова Варвара Алексеевна (ГБОУ ЦО “Бескудниковский”)
4587.Буздалина Дарья Владимировна (МОАУ “СОШ № 54 г. Орска”)
4588.Коваленко Егор (МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа №12)
4589.Янов Георгий (МБОУ “СОШ № 57”)
4590.Прашутин Кирилл Алексеевич (МОУ “ТСОШ №1”)
4591.Малых Андрей Михйловичь (МОУ “СОШ №3 г.Свирск”)
4592.Круглыхин Владимир Иванович (МАОУ СОШ № 47 г. Томска)
4593.Кибешова Алиса Владимировна (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
4594.Ежов Иван Павлович (МБОУ “СОШ № 25”)
4595.Копач Елизавета Евгеньевна (ГУО “Заславская гимназия”)
4596.Шумилова Арина Сергеевна (МОУ “Средняя школа № 30”)
4597.Бартеньева Нина Сергеевна (МБОУ СОШ № 11)
4598.Сидоренко Ярослав Сергеевич (МАОУ ВХТЛ)
4599.Дрогин Игорь Иванович (МАОУ СОШ №50)
4600.Федотов Денис Романович (МБОУ СОШ № 34)
4601.Квитко Даниил (МАОУ СОШ №59)
4602.Петровичева Лиза (МБОУ СОШ № 91 с углубленным изучением отдельных предметов)
4603.ИВАНОВА МАРИЯ ВАДИМОВНА (МАОУ “СП № 1”)
4604.Сыч Леонид Дмитриевич (МБОУ СОШ № 9)
4605.Тарасова Яна (МБОУ Тогучинского района Березиковская СОШ)
4606.Куликов Валерий Витальевич (МБОУ СОШ №206)
4607.Прунцева Яна Игоревна (ГБОУ школа № 645)
4608.Жулёва Яна Николаевна (МБОУ СОШ №4 пгт.Афипского МО Северский район)
4609.Чепурко Виктория Дмитриевна (БОУ “СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 94”)
4610.Халлирахманова Эльвира Альмирова (МБОУ “Татарская гимназия г.Белебея” РБ)
4611.Суванов Бахтиер Ахмаджонович (МБОУ “СОШ № 7”)
4612.Васильева Владислава Александровна (МБОУ “Бежаницкая СОШ”)
4613.Дорожкин Сергей (МКОУ “СОШ №17” имени Героя России Шендрика В.Г.)
4614.Оглезнев Егор Вячеславович (МАОУ “СОШ № 40” г.Перми)
4615.Гураль Аделина Андреевна (МКОУ ПОДГОРЕНСКАЯ СОШ РОССОШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА)
4616.Зданевич Антон Николаевич (МБОУ “Школа № 15”)
4617.Кадыров Рузаль Рафисович (МБОУ “Большебитаманская СОШ”)
4618.Калиновский Александр Михайлович (ГУО “Гимназия №1 г. Горки”)
4619.Смирнова Софья (МБОУ СОШ № 141 с углубленным изучением математики)
4620.Олехнович Аркадий Владимирович (МБОУ СОШ №1)
4621.Лошакова Дарья Максимовна (МБОУ СОШ № 74 г. Пензы)
4622.Минилбаева Элита А. (МБОУ ООШ д.Сосновка)
4623.Соломенников Кирил Борисович (МАОУ СОШ № 10)
4624.Буторина Анастасия Владимировна (МБОУ СОШ № 8)
4625.Дышкант Андрей (МБУ “Гимназия № 77”)
4626.Кергилова Кунель (МБОУ “СОШ № 8 г. Горно-Алтайска”)
4627.Маркитанов Денис Андреевич (МБОУ гимназия “Лаборатория Салахова”)
4628.Урванцев Игорь Алексеевич (МОБУ “СОШ № 9”)
4629.Шалыгин Максим (МБОУ СОШ № 121)
4630.Шелестов Михаил Алексеевич (МБОУ КСОШ №32 им.Героя Советского Союза М.Г.Владимирова)
4631.Чехина Ольга (БОУ СМР “СОШ № 3”)
4632.Хасанова Дилнура (МБОУ “СОШ №1”)
4633.Джумагулова Айгерим Искендербековна (МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово)
4634.Нестеров Антон (МБОУ - Хотынецкая СОШ)
4635.Адонина Регина Павловна (МБОУ технический лицей № 176)
4636.Мыларщиков Иван Владимирович (МБОУ СОШ №32)
4637.Зайцев Владимир Юрьевич (МКОУ “СШ № 7”)
4638.Кашкарова Виктория (МОУ ЛИЦЕЙ № 1)
4639.Осташко Денис Евгеньевич (МБОУ “Гимназия №7”)
4640.Чебарёва Дарья Вячеславовна (МБОУ “СОШ № 2” г. Усинска)
4641.Кварацхелиа Диана Гивиевна (МБОУ “СОШ №11” г. Салавата)
4642.Бадмаев Алексей (МБОУ СОШ №4 г.Гусиноозерска)
4643.Федосеева Екатерина Александровна (НОУ “Ногинская гимназия”)
4644.Мухамедгалиева Арианна (МОУ СОШ №1 г. Сенгилея)
4645.Золотухина Ясмина Евгеньевна (МБОУ “Школа № 30”)
4646.Гудкова Варвара Андреевна (МАОУ Лицей № 17)
4647.Асовский Олег Валеривич (МБОУ лицей № 4)
4648.Булгакова Мария (МБОУ “Экономический лицей”)
4649.Харисова Эльвира Илусовна (МБОУ СОШ с. Ябалаково)
4650.Матросова Елизавета (МОУ - СОШ № 4 г. Маркса)
4651.Казакова Алина Дмитриевна (МОУ СОШ № 3)
4652.Новиков Иван (МБОУ “Гимназия №14 г. Йошкар-Олы”)
4653.Клочкова Александра Павловна (МАОУ ВХТЛ)
4654.Лебедева Ангелина Владимировна (МБОУ средняя общеобразовательная школа № 66)
4655.Кольцова Милена (МОУ СОШ № 25 г.Сочи)
4656.Колмаков Даниил Сергеевич (МБОУ СОШ № 30)
4657.Мосина Елизавета (ГБОУ СОШ № 171 СП №15 (Школа №54))
4658.Митрофанов Егор (МОУ СОШ №48)
4659.Боровкова Наталья Юрьевна (МАОУ Востряковская СОШ №3 с УИОП)
4660.Трофимов Тимур Тамерланович (МКОУ “СОШ №17” ИМРСК)
4661.Салтыков Сергей Михайлович (МБОУ Видновская СОШ № 7)
4662.ситникова маргарита анатольевна (МОУ “Гимназия N12”)
4663.Белышева Таисья Геннадьевна (МАОУ “СОШ” п. Тёплая Гора)
4664.Богаткин Андрей (МБОУ г. Астрахани “Гимназия № 1”)
4665.Антонцев Иван Дмитриевич (МОУ “ГИМНАЗИЯ ИМ.В.А.НАДЬКИНА”)
4666.Крюкова Элина Михайловна (МБОУ Г. ИРКУТСКА ЛИЦЕЙ №3)
4667.Бычкова Полина (МБОУ СОШ № 8)
4668.Белкин Даниил Артёмович (МАОУ СШ № 102)
4669.Смирнов Илья (МБОУ “Вохтожская СОШ №1”)
4670.Маков Кирилл Андреевич (МОУ “СОШ № 3”)
4671.Чернов Андрей Дмитриевич (МОУ СОШ №253 ГО ЗАТО г.Фокино (п.Дунай))
4672.Федотовских Ксения Михайловна (МОУ СОШ № 1)
4673.Середа Елизавета Алксеевна (МБОУСОШ № 1 г.-к.Кисловодска)
4674.Гальченко Максим Алексеевич (МБОУ “СОШ №13”)
4675.Шибаева Валерия (ГБОУ гимназия № 1534)
4676.Ветушенко Анжелика Сергеевна (МБОУ Лукичевская СОШ)
4677.Носарева Анастасия Викторовна (МБОУ “Гимназия №74”)
4678.Ангелова Елена Игоревна (МБОУ СОШ № 11)
4679.Малькина Ксения (МОУ СОШ № 4 С УГЛ. ИЗУЧЕНИЕМ ОТД. ПРЕДМ. Г. ФРЯЗИНО М.О.)
4680.Богдашова Наталия (МКОУ “УКСЯНСКАЯ СОШ”)
4681.Кадырова Лиана (МБОУ СОШ №12)
4682.Литвинов Никита Владимирович (МБОУ СОШ №7)
4683.Хлопук Виктор Владимирович (ГБОУ СОШ № 1242)
4684.Шарипова Людмила (МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова)
4685.Мам